Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7861 • Страница 388 из 394<  1 ... 385  386  387  388  389  390  391 ... 394  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2013
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Дата выхода: 20.11.2024 | 20.11.2025
Платформа: PC / Xbox Series X|S | PlayStation 5
Игровой движок: Unreal Engine 5
Версия игры: 1.7.1

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / GOG / EPIC GAMES / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Чернобыльская Зона Отчуждения существенно изменилась после второго взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие фракции сделали Зону местом, где очень тяжело выжить. Тем не менее артефакты невероятной ценности привлекали в Зону многих людей, называемых сталкерами. Они проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь разбогатеть на этом или даже найти Истину, сокрытую в Сердце Чернобыля.

Откройте для себя легендарную вселенную S.T.A.L.K.E.R. и получите незабываемый опыт:
• Уникальный геймплей на основе шутера от первого лица с элементами хоррора и иммерсивного симулятора
• Нелинейная история с разнообразными вариантами развития, которые приведут вас к одной из нескольких концовок
• Графика нового поколения, созданная с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования
• Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых закалённых игроков
• Иммерсивные механики выживания такие как голод, сон, кровотечение, облучение разнообразят игру
• Динамическая смена погоды и цикл дня и ночи добавят еще больше реализма в игровой процесс
• Моды дадут игрокам творческую свободу для расширения и обогащения мира игры
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
#77

Минимальные требования (1080p, 30 кадров/с, низкие настройки графики)
• ОС: Windows 10, 11 (64 бит)
• Процессор: Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 5 1600X
• Оперативная память: 16 Гбайт
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 Гбайт), AMD Radeon RX 580 (8 Гбайт) или Intel Arc A750
• Место на диске: 160 Гбайт на SSD

Средние требования (1080p, 60 кадров/с, средние настройки графики)
• ОС: Windows 10, 11 (64 бит)
• Процессор: Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 7 3700X
• Оперативная память: 16 Гбайт
• Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2070 Super, RTX 4060 или AMD Radeon RX 5700 XT
• Место на диске: 160 Гбайт на SSD

Рекомендуемые требования (1440p, 60 кадров/с, высокие настройки графики)
• ОС: Windows 10, 11 (64 бит)
• Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5800X
• Оперативная память: 32 Гбайт
• Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 3070 Ti, RTX 4070 или AMD Radeon RX 6800 XT
• Место на диске: 160 Гбайт на SSD

«Эпические» требования (4K, 60+ кадров/с, «эпические» настройки графики)
• ОС: Windows 10, 11 (64 бит)
• Процессор: Intel Core i7-13700KF или AMD Ryzen 7 7700X
• Оперативная память: 32 Гбайт
• Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900 XTX
• Место на диске: 160 Гбайт на SSD
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ РАСШИРЕННЫХ ИЗДАНИЙ
Вместо того чтобы сразу оказаться в инвентаре игрока, эксклюзивные предметы предстоит отыскать в тайниках Зоны, что можно назвать достаточно необычным подходом когда все привыкли получать их сразу.

Deluxe издание включает уникальные наборы оружия и костюмов, которые идеально подходят как для одиночной кампании, так и для многопользовательского режима.

#77

Оружие:
• Пистолет PTM “Monolith” (кампания)
• Винтовка AR416 “Monolith” (мультиплеер)
• Снайперская винтовка M701 “Hunter” (мультиплеер)
• Дробовик M860 “Monolith” (мультиплеер)

Броня:
• SEVA “Wanderer” (мультиплеер)
• SSP-100M SIRCAA (мультиплеер)
• Лёгкий наёмнический костюм (кампания)

Также игрокам доступен дополнительный квест, официальный артбук и саундтрек.

Ultimate издание включает все бонусы Deluxe и добавляет ещё больше экипировки для самых сложных испытаний.

#77

Оружие:
• Револьвер Rhino “Model Competitor” (мультиплеер)
• SMG Viper “Monolith” (мультиплеер)
• Дробовик D12 “Margach D12MT” (мультиплеер)

Экипировка:
• Экзоскелет Ward PSZ-21W “Shturm” (мультиплеер)

Кроме того, обладатели Ultimate Edition получают сезонный абонемент, включающий два крупных дополнения и все будущие DLC.
ВАРИАНТЫ ФИЗИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ
Бонусы предзаказа:
  • дополнительный контент для посиделок у костра (больше гитарных мелодий и историй у костра)
  • облик оружия «Ранняя пташка»
  • облик костюма «Ранняя пташка»
  • мультиплеерный значок «Ранняя пташка»

#77
Стандартное издание — 2 490 рублей
Данная версия включает в себя:
  • игру
  • стилбук со стандартным артом
  • письмо от разработчиков
  • сувенирный пропуск в Зону
  • набор стикеров
  • набор цифрового контента.

#77
Коллекционное издание — 14 990 рублей
Этот набор, вдобавок к перечисленному выше, содержит в себе:
  • стилбук с особым артом коллекционного издания,
  • карту Зоны
  • постер
  • нашивки
  • военный жетон
  • брелок-мультитул с огнивом
  • артбук
  • коллекционную фигурку
  • набор цифрового Deluxe-контента

#77
Ultimate-издание — 29 990 рублей
Он содержит всё из предыдущего набора, а также:
  • стилбук с особым артом для Ultimate-издания
  • лампу-артефакт
  • сталкерский рюкзак

Электронные версии игры уже доступны для заказа в Steam, Microsoft Store и Epic Games Store.


ПРАВИЛА ТЕМЫ
ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, КУЛЬТУР, СТРАН И ИХ ОСОБЕННОСТЕЙ - будет приводить по выбору модератора к перманентному отключению от темы или ЖК на 1-4 недели.
Исключение: обсуждение конкретных локаций в мире игры, без упоминаний о людях.


ОБСУЖДАЙТЕ ИГРУ И ТОЛЬКО ИГРУ, ИЛИ ТЕМА БУДЕТ СНЕСЕНА, А ИГРУ ПРИДЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ В СТИМЕ.


Последний раз редактировалось ParKur 12.01.2022 22:06, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
bibukov писал(а):
Туда никак не получается зайти как не пытался. Как будто невидимая стена не пускает.

Так бывает когда с перегрузом в воде ходишь. Надо скинуть хлам чтобы вес в зелёной зоне был, потом уже сходить за лутом. Потом подобрать обратно что скинул.

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
подскажите,че т не нашел.как отключить длсс.В апскейлинге там выключить нету.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2019
Откуда: Тверь
Фото: 15
Alexey AКачество масштабирования- DLAA ставишь.Это режим сглаживания на базе ИИ, который работает в нативном разрешении для максимального качества картинки, но снижает FPS .Если выставить TSR , то масштаб разрешения на 100% ставишь и опять без DLSS .На FSR качество масштабирования Nativ AA .

_________________
B650 Aorus Elite AX V2 + Ryzen 7700+Thermalright Silver Arrow t8 + 2x16 Kingston FURY Black 6000 + RTX 4070 + Ssd Samsung 860 Evo 1 tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
kolyan-x3 Понятно,спасибо.Ну ДЛАА стоит.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
#77миниатюра с ссылкой на оригинал

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2019
Откуда: Тверь
Фото: 15
bibukov Врут они ,есть хабар .#77 Сами над собой стебаются ,сначала какого то хера кинули экзу на крышу ,а потом спрятали внутрь .

_________________
B650 Aorus Elite AX V2 + Ryzen 7700+Thermalright Silver Arrow t8 + 2x16 Kingston FURY Black 6000 + RTX 4070 + Ssd Samsung 860 Evo 1 tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Блин, стар стал для игр. В самом начале когда ставлю сканер и падает опора лэп - убивает как только забираю сканер. Подскажите как пройти..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Зум писал(а):
убивает как только забираю сканер
прям в ролике? Может, кровотечение действует...

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
dimkahon ну как в ролике, падает опора и по скрипту нужно забрать сканер и идти, как только беру - убивает током.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Зум так надо обходить молнии
https://youtu.be/IRGhwJDGyB0?list=PLscF ... kIV&t=2413


Последний раз редактировалось Mr. Night 05.05.2026 19:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Как вариант - начать игру заново, там немного. У меня такое бывало в других играх, неверно отрабатывался скрипт\триггер. А здесь впервые слышу о таких вещах, вступление даже на самом сложном уровне проходится изи.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: Фрязино
Подскажите как включить в игре fsr 4 на rx 9070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Lazybatusu включить в драйвере "Повышение разрешения FSR", в игре включить FSR 3, тогда будет FSR4 работать.
Генерация кадров FSR4 работать не будет, т.к. надо чтобы в игре была версия FSR 3.1.4, а там просто 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Mr. Night на видео чувак его берет и спокойно уходит) я и ждал, и с разных сторон пытался к нему подойти, но как только его складываю - в меня херачит молния..

dimkahon Качнул другой билд, может поможет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Зум интересная аномалия :-)

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
на версии 1.9 прошел)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Зум :beer:

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2013
Фото: 0
Mr. Night писал(а):
Генерация кадров FSR4 работать не будет, т.к. надо чтобы в игре была версия FSR 3.1.4, а там просто 3.1

С помощью DLSS Swapper можно обновить в т.ч. до 3.1.4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Зум писал(а):
Блин, стар стал для игр. В самом начале когда ставлю сканер и падает опора лэп - убивает как только забираю сканер. Подскажите как пройти..

надо отступить только как предоставится возможность после кат-сцены. У Электры есть свой радиус поражения. И смотреть где границы Электры. Надо подойти, обходя её.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
dimkahon писал(а):
А здесь впервые слышу о таких вещах, вступление даже на самом сложном уровне проходится изи.

+1. Там дальше сложнее бандосов завалить, ибо начальный пиджак костюм сталкера только для слепых собак разве что. Пару ЛЮБЫХ пуль и ты труп. Вообще "пиджак"-говно полное: моментально мрешь в любой аномалии. Под множественные перестрелки в нём лучше не попадать, сразу склеишь ласты. Действовать только из-за укрытия, время от времени прячась для перезарядки и латания ран.

_________________
Topping P3S+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+Lynx D60+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Начал второй раз сталкер2 проходить, первый раз просто по быстренькому сюжетку пробежал, почти не делал побочные квесты всякие.
Хотел сначала начать на самой высокой сложности, но блин там сохранятся нельзя в любом месте кроме лагеря. А это капец такой дроч, учитывая что даже самая последняя версия сталкера2 до сих пор с кучей багов. Я еще в первом лагере, но уже приходилось пару раз перезагружаться из-за багов. Поэтому поставил предпоследнюю сложность и решил проходить все побочки кроме генерирующихся тупых заданий.
По сравнению с билдом на котором я проходил игру это был 1.3версия вроде. Игра щас стала заметно лучше сбалансирована, поведение ИИ и прочее тоже лучше. Кровососы всё так же бесят.
Кста есть какая-нибудь база данных по Сталкер2? Раньше помню была интерактивная карта, но забыл какой у неё адрес был.

_________________
Нет предела совершенству.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7861 • Страница 388 из 394<  1 ... 385  386  387  388  389  390  391 ... 394  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BizonTT, Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan