Новейшая IP Capcom — PRAGMATA. Совершенно новый научно-фантастический приключенческий боевик с уникальным хакерским уклоном! На дворе недалекое будущее, и главным героям Хью и его спутнице-андроиду Диане предстоит работать сообща, прокладывая себе путь по холодной лунной исследовательской станции.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
MurkLyaMurk Буду конечно, но может чуть позже. И в игры Сони играю обязательно. Нов Резик, все играл. Иначе вообще по играм сильное ограничение будет. kosach1989 Ну игра думаю будет и красивая и трогательная, приключенческая. Но если будет серьезнее, более триллерной, то вообще отлично, учитывая не большую цену.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.11.2008 Откуда: Волгоград
Демка не шибко впечатлила, хотя сеттинг привлекает. Да ещё и требования сейчас такие, либо максималки либо так себе визуал Посмотрю стрим немного, а там решу.
По поводу сексуализации, вы будто первый день в интернете.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
Да сексуализация всегда будет. Вон что корейцы вытворяют, какие у них девицы в играх. Плюс сейчас весна, у кого то сносит башню (в Телеге и то вон двое крупных блогеров выпилились).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Откуда: Москва Фото: 8
ParKur писал(а):
PRAGMATA- ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]
"Хью отвечает за грубую физическую силу и применение разнообразного футуристического огнестрельного оружия" Надеюсь там действительно разнообразное оружие есть, а не один пистолет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.02.2006 Откуда: Поволжье Фото: 6
Красиво про игру расписали, и правда интересная, прикольная и красивая. По сути очередная зеленая выставочная игра. В рабочем разрешении, нов дровах на макс качество, при отключении (как всегда положено) всяких дисторсий, мыл, хроматизмов, эффекта скорости (кто то и глубины кадра) должно стать все четко, как было и в Резике. 5070ти в среднем разгоне на максах, РТ, 1440р длаа/rr/vrr, похоже также выдаст как и в Резике 40 фпс. А с доп длсс-к или геной х2х3 фпс будет хоть отгружай. На 5090 в 4к с доп инструментами также уверен проблем не будет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения