Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   GeForsik    -=alex-forewer=-   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 401 из 656<  1 ... 398  399  400  401  402  403  404 ... 656  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts (русская версия)
Издатель в России: SoftClub
Разработчик: Crytek Studios
Движок: CryEngine 2
Дата выхода: 11 ноября 2007 года (уже в продаже)
Оф. сайты:www.crysisgame.com, www.crysis-game.com.
Платформы: Windows XP и Windows Vista

ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем, как что-либо спрашивать!

Связанные темы:
-- Crysis - свободное обсуждение игры Crysis и движков [CryE2 vs. UE3 vs. ALL]
-- Crysis SP Demo - встроенный CPU и GPU бенчмарк!
-- Crysis Online (FAQ на первой странице)

Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен безоговорочный бан, учтите

=======================================
Добавление:
В теме запрещается обсуждать любое скачивание игры, обсуждать те или иные торрент трекеры с "релизом", обсуждать скорость скачивания, а также флудить на тему "я качаю", "я скачиваю" и тому подобное.
Посты, содержащие подобный флуд - будут удалены. Нарушители будут наказаны ЖК от 2-х недель, вплоть до "успокоительного бана на сутки".


Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 22.11.2007 1:39, всего редактировалось 19 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Вот больше 1000 консольных команд Crysis
прошу прощения, но не знаю как их вставить скрытым текстом...
если что - модераторы поправте пожалуйста.

Скачать файл можно с "Персональной страницы" Crysis.
Отредактировано куратором: -=alex-forewer=-. Дата: 14.11.2007 18:36


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
блин, и кто тут насоветовал дровишки 169.09? Ась? у меня на них при загрузке винды монитор переходит в ждущий режим...еле винду снова запустил...советчики млин.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2006
Откуда: Москва
zennon писал(а):
Кстати у основной массы пипла моник больше 1280 не поддерживает поэтому слушать нытье о том что вери хай не ставиться на разрешении 1600 мало кого интересует.

Приступ зависти? ;)
lividum писал(а):
блин, и кто тут насоветовал дровишки 169.09? Ась?

Криво встали дрова, имхо. Вообще-то они нормальные. Хотя я и не ощутил прироста, если честно.

_________________
"Если всё пошло не так, сделай вид, что именно так и задумывалось." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2007
вобщем я сравнил вери хай на ХП и вери хай на висте (ДХ9 и ДХ10 соответствено)
все настройки одинаковые, настройки дров, версия дров, разгон, разрешение - все одинаково.
ФПС видны, где играть думаю ясно? :)
первый скрин - ДХ10(виста) вери хай
#77
второй скрин - ДХ9(ХП) вери хай
#77


 

Ну простомне кажется ты в неудачном месте сохранился, там отличаются небо и вода в особенности.. так что глянь как следует...

Вопрос:
Прохожу игру (не демку), сохранился вчера, сегодня загружаюсь, стрелаю по врагам из любых оружий - ноль реакции, как-будто пули сквозь них пролетаеют, что за шняга?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
на 7900GT играть вообще не могу... 1024* всё на low.. физика только medium.. ползёт около 20-30 фпс...

дошёл до миссии на танках- вообще прослезился..

Неужели дело в древнем проце? Скорее, да.. нужен c2d...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2006
Откуда: Москва
Заметил плохой баг: на уровне Assault самолёты пролетают сквозь горы. Прям летит в гору и исчезает в ней. =) Вей-поинты им не прописали чтоли...

_________________
"Если всё пошло не так, сделай вид, что именно так и задумывалось." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
EvilMaster, ИМХО, проц+видюха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
Navern писал(а):
Криво встали дрова, имхо.


да два раза переставлял...первый раз такое вижу....

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Москва
Крутилятор писал(а):
ИМХО, проц+видюха.

У меня половина настроек хай, и ничего, FPS ниже 30 прогибался только в финале, когда монстр полнеба занимает.

_________________
.ılı.ılı.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Gefest. писал(а):
вобщем я сравнил вери хай на ХП и вери хай на висте (ДХ9 и ДХ10 соответствено)
все настройки одинаковые, настройки дров, версия дров, разгон, разрешение - все одинаково.
ФПС видны, где играть думаю ясно? :)
первый скрин - ДХ10(виста) вери хай
#77
второй скрин - ДХ9(ХП) вери хай
#77

Спасибо за скрины, действительно ясно, хоть и с потерей 8 фпс :)
Что ж такая мазня на dx9 в тенях и на оружии.


 

люди, я щас тока с магазина, купил Кризис, я очень рад!!!
кто нить ещё купил?

Лицензия или?
Отредактировано куратором: -=alex-forewer=-. Дата: 14.11.2007 19:05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
S.A.N.E.K
лол, а зачем? я его и так прошёл...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 74
xp10h
xp10h писал(а):
лол, а зачем? я его и так прошёл...

Я тоже. Но куплю обязательно! Причём "подарочный" вариант. ТАКИХ игрушек не много, детям пригодится, так сказать живая история...

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Novvv писал(а):
Я тоже. Но куплю обязательно! Причём "подарочный" вариант.

+1 Тоже так считаю игра того стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
S.A.N.E.K писал(а):
люди, я щас тока с магазина, купил Кризис, я очень рад!!!
кто нить ещё купил?

Такие версии покупать грешно - в евросоюз не примут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Москва
Novvv писал(а):
ТАКИХ игрушек не много

вот как раз ТАКИХ игрушек больше всего, графика навороченая, ну и что? когда Анонс халвы втрой был, народ тоже кипятком писал по такой графе, так что я считаю что Кризис - ничего выдающегося, просто дать современным технологиям, можно сделать графу еще круче, тока вот с сюжетом у таких игр как правило туговато. Ходи и стреляй, мне по сюжету и по играбельности СТАЛКЕР куда больше понравился.

_________________
Тот самый момент, когда купил проц, а он оказывается не гонится =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: UA
Сейчас переделываю лайтмэпы в игре. Вечером выложу скрины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Gefest И все-таки на DX10 красивее :)

Танкист Ты хоть прошел игру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Crysis проходится за 1 день в 1 присест. После первого часа - начинает утомлять. На мой взгляд. если бы геймплей не разбавили полетами на технике, я бы после инопланетного кораблика забил на игру...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13106 • Страница 401 из 656<  1 ... 398  399  400  401  402  403  404 ... 656  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan