Компания из США, занимающаяся разработкой компьютерных игр. Компания известна по игровым сериям Gears of War, Unreal Tournament и Fortnite, а также как создатели игрового движка Unreal Engine.
------------------------- ПРАЗДНИЧНАЯ ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА 2025 Праздничная распродажа Epic Games! Встречайте скидки на избранные ПК-игры! Предложение действует до 19:00 МСК 8 января 2025.
Бесплатная раздача игр (с 18.12.2025 по 08.01.2026)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2004 Откуда: Псков
Alexshanghai писал(а):
драгон эйдж инквизиция
не прошел до конца-в отличии от 1и и 2й.Задолбало каждые 50 минут бегать к столу для того.что бы проникнуть в какую нить щель или пещеру на карте.куплена давным-давно.
_________________ You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2013 Откуда: СПБ Фото: 43
Alexey A писал(а):
не прошел до конца-в отличии от 1и и 2й.Задолбало каждые 50 минут бегать к столу для того.что бы проникнуть в какую нить щель или пещеру на карте.куплена давным-давно.
тоже 2 раза начинал... гриндить дико не охота..
Добавлено спустя 58 секунд:
europhase писал(а):
Тут ВПН не поможет, если регион аккаунта попадает в список. У самого Турция, и так же не могу забрать. Се Ля Ви.
у меня Китай и регион Китай. все норм. эпик только временами не может прогрузится..
_________________ 仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа
у меня Китай и регион Китай. все норм. эпик только временами не может прогрузится..
Ну так в Китае и должно быть норм. Я же выше запостил список стран, где игра не продается и соответственно забрать ее нельзя ни под какими соусами по причине ЛГБТ-пропаганды.
Кстати, проверьте свои EA аккаунты, вполне возможно что игра у вас таки есть, ее когда-то давно уже раздавали для Origin
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2007 Откуда: РФ Фото: 24
ParKur как бы:
Код:
Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе.
_________________ За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2008 Откуда: Deep Space Фото: 34
ParKur писал(а):
Farming Simulator 22
Кривущая игруля, с графикой 2017 года, умудряющаяся дико лагать на 4070 Помогает снижение кадров до 90 и запуска NVIDIA DLA, правда мыло получаешь, но лаги это эпично для такой игры в 2024 году... https://www.playground.ru/farming_simul ... ry-1601994 Народ делится глюками и лагами....
Есть маленький лайф-хак по игре:
Цитата:
Попробуй отключение VSync в игре, снятие галки "только чтение" на папке с игрой, в свойствах диска -> безопасность дать все разрешения всем группам пользователей. Не знаю что именно из этого мне помогло, но теперь фризов почти нет, играю на ультрах 1080р, масштабирование разрешения 200%, MSAAx8, игра на SSD.
_________________ -=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2008 Откуда: Deep Space Фото: 34
MurkLyaMurk писал(а):
Вчера скачал её в надежду помесить пшеницу, а она статтерит как бешенная.
Ну я сделал по лайфхаку + NVIDIA DLA + вертикальная синхронизация: ON - почти плавно получилось, правда дальние планы в мыле, и статерит теперь очень редко... Теперь ясно почему эпик её раздаёт, не каждый купит игру, которая лицензионная вся в глюках и недаработках, графика вообще убожество, даже WoT и PUBG красивее и менее глючные...
_________________ -=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2013 Откуда: СПБ Фото: 43
Chivalry 2 — многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновлённый битвами из исторических фильмов. Вас ждут средневековые битвы во всей своей красе со сражениями на мечах, залпами горящих стрел и осадами замков.
ну такое себе
_________________ 仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения