Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Жанр: Action Режим игры: одиночный / сетевой Разработчик: Battlefield Studios Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 10.10.2025 Платформа:PC/PlayStation 5/Xbox Series X|S Игровой движок: Frostbite Версия игры:1.3.2.0
Вас ждёт невероятное погружение в тотальную войну. Участвуйте в динамичных пехотных боях. Рассекайте небеса в воздушных сражениях. Разрушайте окружение ради стратегического преимущества. В войне с танками, истребителями и огромным боевым арсеналом ваш отряд — самое смертоносное оружие. Всё это Battlefield 6!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
#77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 3 СЕЗОНА
12 мая 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.
#77
Военачальники (12 мая) Дорога на Голмуд, ранкед батл рояля (в плейлисте Labs), M16A4, RPK-74M и L115, а также 3 обвеса: Speed Holster для ускорения переключения на второстепенное оружие, Aftermarket Buffer, усиливающий контроль тряски и других эффектов, а также Burst Mode, заменяющий стрельбу автоматом на очередь для увеличения точности.
Отправная точка (9 июня) Базар, Истребление, а также новый ивент, ПП PP-19 и гаджет Handheld Jammer для разведки, временно отключающий гаджеты поблизости (thatcher крч), а также два новых обвеса: картечь #00 Buckshot и Cryogenic Barrels для повышения точности при длительной стрельбе.
Приоритетная цель (30 июня) Тактическое истребление (8на8), казуальный батл рояль (с ботами), новый ивент и возможность зарубить игрока ОВУ-роботом. Также добавят компенсатор (дульная насадка без скрытия вспышки) и дозвуковые патроны из 2042.
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 2 СЕЗОНА
17 февраля 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.
#77
Крайние меры (17 февраля 2026) • Новая карта Заражение • Временный режим для основной игры Атака газом VL-7 • 2 временных режима для Королевской битвы • 4 оружия в основной слот, новый гаджет и литлбёрд
Сумерки (17 марта 2026) • Новая карта База Хагентал • Временный режим Сумерки (ночные бои с ПНВ) • Королевская битва получит новую локацию и временный режим • Мотоцикл, пистолет-пулемёт, новое вторичное оружие
Хищник и добыча (14 апреля 2026) • Временный режим Операция «Авгур» • Обновление Portal и бонусный путь боевого пропуска • Новый транспорт и новое холодное оружие
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 1 СЕЗОНА
28 октября 2025 стартует первый сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.
#77
Тайные операции (28 октября 2025) • Новая карта: Блэкуэльские поля. Все типы техники • Новый режим: Ударная точка. Интенсивный режим 4на4 с захватом точки, отряд против отряда - в каждом раунде у каждого члена отряда есть лишь одна жизнь • Транспортный БТР «Марк 2» - техника для поддержки пехоты с водителем и 3 ганнерами • Карабин "SOR-300C" - низкая скорострельность и высокий урон с аммуницией .300 Blackout • Снайперка "Мини Фикс" - снайперка а-ля Scout Elite, легкая, предназначенная для агрессивных разведчиков • Пистолет" GGH-22" - большой магазин и темп стрельбы сочетаются с низким уроном, а предназначение - спастись, когда закончилась обойма основного оружия • Накладка на планку и LPVO (прицел с переменной кратностью): первые обвесы на винтовки и пулеметы, призывающие пересмотреть распределение лимита обвесов
Оборона Калифорнии (18 ноября 2025) • Новая карта: Иствуд. Все размеры, вся наземная техника и вертолеты • Новый режим: Саботаж - бои 8 на 8, задача: уничтожить как можно больше точек до окончания раунда, играется раунд за атаку и защиту, побеждает команда, уничтожившая больше точек • Баттл-пикапы - оружие разбросанное по карте, с продвинутыми характеристиками и ограниченным боезапасом [прим. ред. помните снайперскую винтовку, которая ваншотила в BF4? Это оно] • Дробовик "DB-12 " - помповый двуствольный дробовик, стреляет по два выстрела (два спусковых крючка), перезаряжаются оба ствола разом • Револьвер "M327 Trait " - высокий урон, низкая скорость стрельбы, 8 патронов • Наклонная рукоятка "Troy"
Зимнее Наступление (9 декабря 2025) • Временная карта: Ледяная Блокада Эмпайр Стейт - зимняя версия карты с обновленным визуалом • Временный ивент "Ледяная Блокада " - ивент построенный вокруг механики “Заморозка” [прим. ред. скорее всего надо будет находиться у источников тепла, чтобы не замерзнуть] • Ледоруб - оружие ближнего боя
В теме запрещено обсуждать программное обеспечение для обхода ограничений - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца.
В теме запрещено обсуждать смену региона учётной записи клиента - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца. Подобное обсуждение можно вести в соответствующих темах клиентов: Steam. Обсуждение | EA app. Обсуждение | EPIC Games. Обсуждение
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2012 Откуда: Таллинн Фото: 63
Krewline писал(а):
А между тем, новый патчноутище вывалили.
ещё прокачка станет быстрее, вот к патчу как раз и вернусь докачать некоторые стволы да проверить их обещания с неткодом и звуком, а то уже несколько дней не тянет заходить в игру.
Кстати о птичках - пометка на типах, использующих флешхайдер, похоже багается. Как минимум, если чел стреляет с диагональной поверхности/крыши двухэтажных домиков из говна и палок на таджикской карте. Даже несмотря на то, что я находился прямо под зданием - ноль отметок на миникарте и над челиком. Так же иногда не регает попадания в человека открывающего дверь, т.е. анимацию ты видишь - но фактически тушка на серваке уже дальше чем его "призрак". Сколько же нас ещё ждёт этих славных лонгридных патчноутов, просто кошмар.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2017 Откуда: Московская обл.
Krewline писал(а):
пометка на типах, использующих флешхайдер, похоже багается. Как минимум, если чел стреляет с диагональной поверхности/крыши двухэтажных домиков из говна и палок на таджикской карте. Даже несмотря на то, что я находился прямо под зданием - ноль отметок на миникарте и над челиком
Это может быть рекон с пассивкой "спек опс", у них какие-то бафы к непомечаемости есть. осветится ровно в тот момент когда стреляет, как перестает стрелять отметка тут же пропадает. И его плохо видно в теплак и его не слышно при ходьбе с зажатым Ctrl
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2008 Откуда: Ленинград Фото: 4
pgvin писал(а):
Из интересного правка неткода и звука, нерф мин (6 на тушку и исчезают через 3 минуты после смерти) и буст миномета сапорта (ждем дождь из мин по всей карте ).
Ну в текущем виде миномёт просто лолшто. Косое кривое убожество которое невозможно поставить в зоне респы и которое имеет наикривейшею реализацию навесной траектории
Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
pgvin писал(а):
Так вроде никого не слышно при перемещение пригнувшись, если не бежать при этом.
в данный момент в этой параше в 99% случаев не слышно никого и нигде. Это уже 100500 раз обсуждено - древний убогий звуковой движок оптимизированный под пыльные сосноли не способен обрабатывать множественные источники звука)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.04.2003 Откуда: из лесу =) Фото: 0
xenophobius писал(а):
Ну в текущем виде миномёт просто лолшто. Косое кривое убожество которое невозможно поставить в зоне респы и которое имеет наикривейшею реализацию навесной траектории
ты видимо не играешь брейктру, где уже сейчас 2-4 миномета могут максимально доставать. Если ты их не сможешь при этом убить - осталось 1 день до нескончаемых воплей. Надеюсь это изменение откатят.
_________________ Я толерантный - ненавижу всех одинаково.
Наверное если качать до 20+ уровня. Взял на несколько минут - ни в кого в упор не попал, переключился обратно на SG553. Этот тоже в дефолте ни о чем, но уже после 5-7 уровня становится неплохим, а после 15+ - и вовсе толковая пукалка.
Kopcheniy Даже с компенсом и рукояткой на точность ею уже можно выносить кабины. Там фантом версия уже жир, всё есть для смертоубийств. Главное не жать до железки дальше 40м, частый спам очередями - и будет шастье. Это вообще касается ~90% ганов в этой игре.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2008 Откуда: Ленинград Фото: 4
Злобный Йожык писал(а):
ты видимо не играешь брейктру, где уже сейчас 2-4 миномета могут максимально доставать. Если ты их не сможешь при этом убить - осталось 1 день до нескончаемых воплей. Надеюсь это изменение откатят.
Если вас сейчас умудряются доставать минометы то у меня для вас плохие новости - сейчас ты даже 2 хита в ряд в одно место можешь положить только при ОЧЕНЬ большой удаче. А стабильно ты не можешь даже 2 из 5 положить в одно место) То есть общий сплеш в каком то квадрате обеспечивать можно - но ни о какой прицельной точности и уж тем более убойности речь не идёт) Так же огромные проблемы с установкой - для того чтоб понять всю боль нужно чуток попытаться им попользоваться. Ну и как вишенка у нас есть дымовой снаряд который восполняется примерно вечность и чаще всего ты уже умрешь от случайного мимокрокодила которого ты умудрился где то убить и который не поленился пробежать большую часть карты через союзные тебе зоны чтобы донести до тебя всю степень своей огорченности. Так вот - ты быстрей умрешь от этого героя чем дымовой снаряд таки зарядится в ствол при том, что ты стоишь на своём ящике и генеришь стандартные снаряды нонстоп)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения