Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10300 • Страница 438 из 515<  1 ... 435  436  437  438  439  440  441 ... 515  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Какое издание BF6 планиурете купить?
Standard Edition 42%  42%  [ 129 ]
Phantom Edition 15%  15%  [ 45 ]
Не планирую покупать 44%  44%  [ 136 ]
Всего голосов : 310
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Battlefield Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 10.10.2025
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 1.3.2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES | BF6.INFO | СТАТИСТИКА ИГРОКА | BATTLEFIELD: REDSEC | СЕЗОН 3

ОПИСАНИЕ
Вас ждёт невероятное погружение в тотальную войну. Участвуйте в динамичных пехотных боях. Рассекайте небеса в воздушных сражениях. Разрушайте окружение ради стратегического преимущества. В войне с танками, истребителями и огромным боевым арсеналом ваш отряд — самое смертоносное оружие. Всё это Battlefield 6!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
#77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 3 СЕЗОНА
12 мая 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Военачальники (12 мая)
Дорога на Голмуд, ранкед батл рояля (в плейлисте Labs), M16A4, RPK-74M и L115, а также 3 обвеса: Speed Holster для ускорения переключения на второстепенное оружие, Aftermarket Buffer, усиливающий контроль тряски и других эффектов, а также Burst Mode, заменяющий стрельбу автоматом на очередь для увеличения точности.

Отправная точка (9 июня)
Базар, Истребление, а также новый ивент, ПП PP-19 и гаджет Handheld Jammer для разведки, временно отключающий гаджеты поблизости (thatcher крч), а также два новых обвеса: картечь #00 Buckshot и Cryogenic Barrels для повышения точности при длительной стрельбе.

Приоритетная цель (30 июня)
Тактическое истребление (8на8), казуальный батл рояль (с ботами), новый ивент и возможность зарубить игрока ОВУ-роботом. Также добавят компенсатор (дульная насадка без скрытия вспышки) и дозвуковые патроны из 2042.
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 2 СЕЗОНА
17 февраля 2026 стартует второй сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Крайние меры (17 февраля 2026)
• Новая карта Заражение
• Временный режим для основной игры Атака газом VL-7
• 2 временных режима для Королевской битвы
• 4 оружия в основной слот, новый гаджет и литлбёрд

Сумерки (17 марта 2026)
• Новая карта База Хагентал
• Временный режим Сумерки (ночные бои с ПНВ)
• Королевская битва получит новую локацию и временный режим
• Мотоцикл, пистолет-пулемёт, новое вторичное оружие

Хищник и добыча (14 апреля 2026)
• Временный режим Операция «Авгур»
• Обновление Portal и бонусный путь боевого пропуска
• Новый транспорт и новое холодное оружие
BATTLEFIELD 6 - ДОРОЖНАЯ КАРТА 1 СЕЗОНА
28 октября 2025 стартует первый сезон в Battlefield 6, контент сезона поделён на 3 крупных обновления.

#77

Тайные операции (28 октября 2025)
• Новая карта: Блэкуэльские поля. Все типы техники
• Новый режим: Ударная точка. Интенсивный режим 4на4 с захватом точки, отряд против отряда - в каждом раунде у каждого члена отряда есть лишь одна жизнь
• Транспортный БТР «Марк 2» - техника для поддержки пехоты с водителем и 3 ганнерами
• Карабин "SOR-300C" - низкая скорострельность и высокий урон с аммуницией .300 Blackout
• Снайперка "Мини Фикс" - снайперка а-ля Scout Elite, легкая, предназначенная для агрессивных разведчиков
• Пистолет" GGH-22" - большой магазин и темп стрельбы сочетаются с низким уроном, а предназначение - спастись, когда закончилась обойма основного оружия
• Накладка на планку и LPVO (прицел с переменной кратностью): первые обвесы на винтовки и пулеметы, призывающие пересмотреть распределение лимита обвесов

Оборона Калифорнии (18 ноября 2025)
• Новая карта: Иствуд. Все размеры, вся наземная техника и вертолеты
• Новый режим: Саботаж - бои 8 на 8, задача: уничтожить как можно больше точек до окончания раунда, играется раунд за атаку и защиту, побеждает команда, уничтожившая больше точек
• Баттл-пикапы - оружие разбросанное по карте, с продвинутыми характеристиками и ограниченным боезапасом [прим. ред. помните снайперскую винтовку, которая ваншотила в BF4? Это оно]
• Дробовик "DB-12 " - помповый двуствольный дробовик, стреляет по два выстрела (два спусковых крючка), перезаряжаются оба ствола разом
• Револьвер "M327 Trait " - высокий урон, низкая скорость стрельбы, 8 патронов
• Наклонная рукоятка "Troy"

Зимнее Наступление (9 декабря 2025)
• Временная карта: Ледяная Блокада Эмпайр Стейт - зимняя версия карты с обновленным визуалом
• Временный ивент "Ледяная Блокада " - ивент построенный вокруг механики “Заморозка” [прим. ред. скорее всего надо будет находиться у источников тепла, чтобы не замерзнуть]
• Ледоруб - оружие ближнего боя

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ
  • В теме запрещено обсуждать программное обеспечение для обхода ограничений - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца.
  • В теме запрещено обсуждать смену региона учётной записи клиента - нарушение повлечёт за собой запрет на постинг в теме и ЖК от 1 месяца.
    Подобное обсуждение можно вести в соответствующих темах клиентов: Steam. Обсуждение | EA app. Обсуждение | EPIC Games. Обсуждение

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Krewline писал(а):
буквально говну говна всей игры - вхс

А мне понравилось. Как корд, только урон чуть выше. Не мета, конечно и не S, но А-место в персональном Tier листе теперь занимает.

_________________
MSI Z890 Carbon | Intel U9 285K | 4x64GB DDR5-7200 | Sapphire Nitro 7900 XTX
Asus X870E Extreme | AMD 7950x3d | 4x48GB DDR5-6000 | Zotac AMP RTX 5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 63
Krewline писал(а):
А между тем, новый патчноутище вывалили.

ещё прокачка станет быстрее, вот к патчу как раз и вернусь докачать некоторые стволы да проверить их обещания с неткодом и звуком, а то уже несколько дней не тянет заходить в игру.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090➢RTX4090➢RTX5090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
хе-хе
Вложение:
Untitled.png
Untitled.png [ 507.11 КБ | Просмотров: 1286 ]

_________________
MSI Z890 Carbon | Intel U9 285K | 4x64GB DDR5-7200 | Sapphire Nitro 7900 XTX
Asus X870E Extreme | AMD 7950x3d | 4x48GB DDR5-6000 | Zotac AMP RTX 5070Ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
diaaablo писал(а):
ещё прокачка станет быстрее

Это хорошо, одумались.

Закрыл 2 сезон несколько дней назад (116 часов ушло). :roll:

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Кстати о птичках - пометка на типах, использующих флешхайдер, похоже багается. Как минимум, если чел стреляет с диагональной поверхности/крыши двухэтажных домиков из говна и палок на таджикской карте. Даже несмотря на то, что я находился прямо под зданием - ноль отметок на миникарте и над челиком.
Так же иногда не регает попадания в человека открывающего дверь, т.е. анимацию ты видишь - но фактически тушка на серваке уже дальше чем его "призрак".
Сколько же нас ещё ждёт этих славных лонгридных патчноутов, просто кошмар.

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Krewline писал(а):
пометка на типах, использующих флешхайдер, похоже багается. Как минимум, если чел стреляет с диагональной поверхности/крыши двухэтажных домиков из говна и палок на таджикской карте. Даже несмотря на то, что я находился прямо под зданием - ноль отметок на миникарте и над челиком

Это может быть рекон с пассивкой "спек опс", у них какие-то бафы к непомечаемости есть. осветится ровно в тот момент когда стреляет, как перестает стрелять отметка тут же пропадает. И его плохо видно в теплак и его не слышно при ходьбе с зажатым Ctrl

_________________
MSI Z890 Carbon | Intel U9 285K | 4x64GB DDR5-7200 | Sapphire Nitro 7900 XTX
Asus X870E Extreme | AMD 7950x3d | 4x48GB DDR5-6000 | Zotac AMP RTX 5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
r2dsf писал(а):
Это может быть рекон с пассивкой "спек опс",

Это был обычный мед с галимым обвесом 433 (:

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
Krewline писал(а):
с галимым обвесом 433

Ну хоть какой-то плюс должен быть у использования этой пушки, раз с нее даже в упор попасть нельзя :D

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti>RTX4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Фото: 1
r2dsf писал(а):
его не слышно при ходьбе с зажатым Ctrl

Так вроде никого не слышно при перемещение пригнувшись, если не бежать при этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Kopcheniy писал(а):
Ну хоть какой-то плюс должен быть у использования этой пушки

Да ну камон, отличный ствол.

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Фото: 1
Что то совсем тоскливо с рандомами бегать, тут есть набор в команду? :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 4
pgvin писал(а):
Что то совсем тоскливо с рандомами бегать, тут есть набор в команду? :beer:


Ну - возможно когда нить мы увидим балансер уровня старых БФ когда тебя бросает из команды в команду нонстоп)
Правда врядли в этом веке)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kopcheniy писал(а):
Ну хоть какой-то плюс должен быть у использования этой пушки, раз с нее даже в упор попасть нельзя :D

- лучшая ар-ка :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 4
pgvin писал(а):
Из интересного правка неткода и звука, нерф мин (6 на тушку и исчезают через 3 минуты после смерти) и буст миномета сапорта (ждем дождь из мин по всей карте :lol: ).


Ну в текущем виде миномёт просто лолшто. Косое кривое убожество которое невозможно поставить в зоне респы и которое имеет наикривейшею реализацию навесной траектории

Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
pgvin писал(а):
Так вроде никого не слышно при перемещение пригнувшись, если не бежать при этом.


в данный момент в этой параше в 99% случаев не слышно никого и нигде. Это уже 100500 раз обсуждено - древний убогий звуковой движок оптимизированный под пыльные сосноли не способен обрабатывать множественные источники звука)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
xenophobius писал(а):
Ну в текущем виде миномёт просто лолшто. Косое кривое убожество которое невозможно поставить в зоне респы и которое имеет наикривейшею реализацию навесной траектории

ты видимо не играешь брейктру, где уже сейчас 2-4 миномета могут максимально доставать. Если ты их не сможешь при этом убить - осталось 1 день до нескончаемых воплей. Надеюсь это изменение откатят.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
pgvin писал(а):
Что то совсем тоскливо с рандомами бегать, тут есть набор в команду? :beer:

Черкай в личку.

_________________
MSI Z890 Carbon | Intel U9 285K | 4x64GB DDR5-7200 | Sapphire Nitro 7900 XTX
Asus X870E Extreme | AMD 7950x3d | 4x48GB DDR5-6000 | Zotac AMP RTX 5070Ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
Krewline писал(а):
Да ну камон, отличный ствол.

Наверное если качать до 20+ уровня. Взял на несколько минут - ни в кого в упор не попал, переключился обратно на SG553. Этот тоже в дефолте ни о чем, но уже после 5-7 уровня становится неплохим, а после 15+ - и вовсе толковая пукалка.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti>RTX4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Kopcheniy Даже с компенсом и рукояткой на точность ею уже можно выносить кабины. Там фантом версия уже жир, всё есть для смертоубийств. Главное не жать до железки дальше 40м, частый спам очередями - и будет шастье.
Это вообще касается ~90% ганов в этой игре.

_________________
Баттерфилд секс(зачёркнуто) 6 ынжоер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 63
Krewline да ей и зажимать можно без проблем во втором сезоне

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090➢RTX4090➢RTX5090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 4
Злобный Йожык писал(а):
ты видимо не играешь брейктру, где уже сейчас 2-4 миномета могут максимально доставать. Если ты их не сможешь при этом убить - осталось 1 день до нескончаемых воплей. Надеюсь это изменение откатят.


Если вас сейчас умудряются доставать минометы то у меня для вас плохие новости - сейчас ты даже 2 хита в ряд в одно место можешь положить только при ОЧЕНЬ большой удаче. А стабильно ты не можешь даже 2 из 5 положить в одно место) То есть общий сплеш в каком то квадрате обеспечивать можно - но ни о какой прицельной точности и уж тем более убойности речь не идёт)
Так же огромные проблемы с установкой - для того чтоб понять всю боль нужно чуток попытаться им попользоваться.
Ну и как вишенка у нас есть дымовой снаряд который восполняется примерно вечность и чаще всего ты уже умрешь от случайного мимокрокодила которого ты умудрился где то убить и который не поленился пробежать большую часть карты через союзные тебе зоны чтобы донести до тебя всю степень своей огорченности. Так вот - ты быстрей умрешь от этого героя чем дымовой снаряд таки зарядится в ствол при том, что ты стоишь на своём ящике и генеришь стандартные снаряды нонстоп)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10300 • Страница 438 из 515<  1 ... 435  436  437  438  439  440  441 ... 515  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan