Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9898 • Страница 443 из 495<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 495  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Сначала читаем >>FAQ на первой странице<<, а потом задаём вопросы!

За любое обсуждение ссылок на закачку игры, "кряков" (noDVD/образы), запрос ссылок на скачивание игры в теме и т.п. - автор сообщения отправится в бан на сутки с предупреждением в профиль без каких либо исключений
by REtaiL_OZ

Версии доступные в России:
= 1С - Call of Duty: Black Ops Retail (RU) (только русский).
= Steam - Call of Duty: Black Ops (ROW) (Rest Of World) (английский, немецкий, итальянский, испанский, французский).
= Англофикация версии от 1С
(альтернатива)
= Русификация чата английской (или хорошо англофицированной) версии игры - для нормального отображения русских шрифтов рекомендуется в конфигурации игры параметр seta ui_bigFont выставить в значение "0.7"
= Официальная информация по периодическим исправлениям игры
= Способы изменения графики и устранения проблем для более комфортной игры от наших посетителей - zens, OK, Kindzaza, Yurio
оверклокерские серверы:
OVER #1 TDM [overclockers.ru] 173.199.67.67, порт 3104 - режим "Командный Бой"
Рекомендуемые серверы
RUSSIAN WAR 173.199.67.67, порт 3114 - режим "Командный Бой"
Russian Roulette 173.199.67.94, порт 3164 - режим "Превосходство"


Технические характеристики Call of Duty: Black Ops

Не переходите по подозрительным ссылкам от неизвестных людей в стиме, если не хотите потерять свой аккаунт!

Запрещается высмеивать, ругать или иным образом порочить предпочтение игроками режимов hard, soft или того или иного режима игры (TDM, FFA, S&D и так далее).


Любые сообщения на тему "Хорошо вчера поиграли" или "За что меня кикнули с оверского сервера" лучше оставлять в теме Оверклокеры в Call of Duty: Modern Warfare 2 & BlackOps

Группы оверклокеров в Steam:
Overclockers.ru (OversRus)
Оверклокеры (OVER)

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Последний раз редактировалось Leff_Alexx 10.07.2011 13:43, всего редактировалось 69 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
Откуда: Алтайский край
YUNYZ писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь программка, по которой можно мониторить интернет? Просто пинг уже около месяца сильно большой, у остальных, которые сидят на том же провайдере, он нормальный.

Может у тебя проблема между тобой и сервером прова, у меня такое было именно с пингом и патерей пакетов, когда пров в доме поставил подержанное оборудование.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
ambal74 писал(а):
YUNYZ
Будь ласка, не пользуйся ты этим Радикалом. Фиг дождёшься пока фотка демонстрироваться начнёт. Рекламы стока... :facepalm:
Переходи на http://ifotki..info/.

Ок, добавил в закладки, спасибо. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ss43 писал(а):
YUNYZ писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь программка, по которой можно мониторить интернет? Просто пинг уже около месяца сильно большой, у остальных, которые сидят на том же провайдере, он нормальный.

Может у тебя проблема между тобой и сервером прова, у меня такое было именно с пингом и патерей пакетов, когда пров в доме поставил подержанное оборудование.
так раньше же нормально было, началось недавно. У меня кабельный инет, там вроде никакого оборудования нет вроде, фиг его знает. Мне бы узнать статистику своего инета, куда он тратится за определенный промежуток времени, такое ощущение, как будто я помимо игры ещё качаю что-то постоянно, а что именно, найти не могу. ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2010
YUNYZ например WinMTR проверить пинг до провайдера он и потери пакетов покажет в% если есть
или вот ещё почитай там подробно написано как средствами виндовс проверить где затык http://counter-strike.cn.ua/DreamHC/Articles/4_1.htm

в касперском есть пункт мониторинг сети там можно посмотреть какая прога что качает
сам пользуюсь сFosSpeed (попробуй месяц бесплатно дают) прога платная но имхо полезная кажет всё вплоть до пинга и количества соединений в реальном времени есть фишка уменьшения пинга пусть не сильно но прикидывал 5-8 мс даёт (мне так кажется) можно приоритет для програм и разного вида пакетов выставить
а так пингуй до серва провайдера я их долбить начинаю если у меня перелазит за 25 мс (АДСЛ) а так средний 10-15мс
на оптике сам незнаю но хвастают что в районе 1 мс

_________________
CоD BO - [OVER]wedmedj


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Wedmedj писал(а):
на оптике сам незнаю но хвастают что в районе 1 мс

Правильно хвастают
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
YUNYZ писал(а):
У меня кабельный инет, там вроде никакого оборудования нет вроде, фиг его знает.

Очень даже много там оборудования, или например именно твой дом/район подключен через радиоканал ;) Надо узнать где стоит узловое оборудование, и как к нему приходит инет. Он может быть подключен через оптику/витуху/радиоканал. Радиоканал используют как правило в новых микрорайонах, когда не все дома сданы, либо где-то на отшибе твой дом стоит.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
мдааа, на 3 серваке разгул преступности в форме запрещенного оружия, благо автокик помогает с этим и мата. Первое время надо админам сервера почаще на нем висеть дабы вычистить его от данного контингента игроков. Одно превосходство всетаки быстро утомляет, надобы ротацию сделать и хорошо если со штабом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Мы с тобой вдвоем висели 3 карты на сервере, пока не начал народ подтягиваться... Превосходство как то не очень любят ? И дофига иностранцев..
Посмотрю, если сервер будет пустовать, переведу на штаб. А если на штабе будет пустовать - TDM. Или закрою.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
zens писал(а):
...на 3 серваке... Первое время надо админам сервера почаще на нем висеть дабы вычистить его от данного контингента игроков.

Увы, не играю в смысловые режимы. Правда в COD2 иногда в CTF играл. :-)
Ой! А я же и не АДмин там. :old_redface:
Там Андрюха - "дракон". (х/ф "Убить Дракона")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
ambal74
Дракон, дракон... Пошли седня вечером на 3-й, попробуешь превосходство. Прикольный режим, нужно распробовать только..
И да, если наполняемость сервера будет стремной, уберу этот режим. Мало народу, чет мне это не нравится...

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Ivamoto писал(а):
Пошли седня вечером на 3-й, попробуешь превосходство...

Эт када захватишь 2 точки и зажмёшь супостата на респе, как на "Высотке" в MW2?
Или "повесишь" Хайнд посреди карт "Havana" или "NukeTown" над третьей точкой и "мочишь" респящегося исключительно там супостата?
Ах увольте, messieurs! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Ivamoto писал(а):
Мы с тобой вдвоем висели 3 карты на сервере, пока не начал народ подтягиваться... Превосходство как то не очень любят ? И дофига иностранцев..
Посмотрю, если сервер будет пустовать, переведу на штаб. А если на штабе будет пустовать - TDM. Или закрою.

что ж вы так СД игнорите? :D втянетесь, потом за уши не оторвать будет на всякий тдм)

_________________
-Это не еда. Это питомец.
-Что такое питомец?
-Животное, которое нельзя есть.
-Хе. А мы так называем детей.
(с) Семейка Крудз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Ivamoto писал(а):
И да, если наполняемость сервера будет стремной, уберу этот режим.
*sadface*
Вчера зашел на него поздно вечером, играли 2 на 2. Причем у одного был ПВ, но я его не кикал т.к. два на одного совсем грустно играть :old_biggrin:

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2011
Что-то сегодня после работы зашел в КОД и показалось что звуки поменяли. В лучшую сторону. Это мой личный мозговой глюк или на самом деле ? +)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
Жаль к русским сервакам пинг плохой, так бы только на них и играл...А так приходится на германских, голландских, иногда на британских и французских.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
alex4ever это твой линый глюк :scare:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Киев
Подскажите плз по англификации. Все сделал как написано в инструкции, в игре язык стал английским, а вот чат почему-то не русифицировался... То есть я скопировал localized_russian_zzzz_english_characters в папку main, но результата нет. Может при этом нужно что-то удалять из этой папки? Заранее сенкью.

_________________
Steam: [OVER]Pothead


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Чет сёдня как-то хреновенько играется. Через 2-4 минуты игры выкидывает с надписью "Игра недоступна". Первый раз такое. :-(
Ну, хоть хоккей посмотреть мона не отвлекаясь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Скажите, а оверклокерские серверы идут с DLC или нет? И, игрок, купившие First Strike DLC, скажите, на каких серверах обычно играете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
Mr. Night, насколько я знаю на оверских серверах нет DLC, да и кому оно нужно за 15 баксов. а вообще спроси тут.http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=29&t=367957&view=unread#unread

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
Исправьте №3 ип сервера, а то я долго не мог понять, почему я не там играю...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9898 • Страница 443 из 495<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 495  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan