Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 911 • Страница 46 из 46<  1 ... 42  43  44  45  46
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢
Фото: 70
#77

Жанр: Survival Horror
Режим игры: одиночный
Разработчик: EA Motive
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 27.01.2023
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 1.006 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Deluxe Edition)

ОПИСАНИЕ
Классический научно-фантастический хоррор с элементами выживания возвращается: погрузитесь в атмосферу космического ужаса, воссозданную с нуля в мельчайших деталях. Умопомрачительная реалистичная графика, пугающе атмосферный звук и усовершенствованный игровой процесс ремейка дополняют неповторимый дух оригинальной Dead Space.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Window 10 64-bit
  • Процессор: Ryzen 5 2600X, Intel Core i5 8600
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 5700, GTX 1070
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Window 10 64-bit
  • Процессор: Ryzen 5 5600X, Intel Core i5 11600K
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 6700 XT, Geforce RTX 2070
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

Русификатор (текст) от Team RIG
Русификатор (текст/озвучка) от GamesVoice

_________________
13900K ✸ Z790 AORUS MASTER X ✸ 96GB RAM ✸ RTX 5070Ti ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Очень неудобное для клавомыши управление во всех этих менюшках (там где карта, инвентарь и прочее).

Из-за плохой карты совершать бэктрекинг (которого там не мало) тот ещё геморрой. Плюс эта темнота - страха она не прибавляет, а вот по лабиринтам бегать мешает (я в итоге яркость в игре выкрутил на максимум, так ещё более или менее).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Откуда: Рязань
Фото: 0
smash94 писал(а):
Из-за плохой карты совершать бэктрекинг (которого там не мало) тот ещё геморрой

А целеуказатель для чего? Я карту открывал раза два чисто из любопытства, но в целом она и не нужна

_________________
Palit RTX 5090 GameRock OC; AMD Ryzen 7 9800X3D; MSI MPG X870E EDGE TI WIFI; Samsung Odyssey OLED G8 G80SD
https://steamcommunity.com/id/tkxx2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Мне в любой почти игре нравится исследовать кажды угол, читать все эти записки/аудиожурналы, искать всякие пасхалки, секреты, редкий лут и прочее. А если где есть (но это не про эту игру) - то и побочные квесты (особенно секретные, неотмеченные в журнале).

Просто бежать по сюжету как-то скучно. Хочется проникнуться атмосферой, лором...

Хотя лучше всё же это делать в тех играть, где есть хоть какая-то вариативность. Например Prey 2017 (как по мне, топ-1 в космическом сеттинге).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
tolikmixx Смотря как играть. Я вот ходил назад чтобы открыть двери с доступом, когда он появлялся. А без карты, половина их тупо там, где ты уже был и туда уже не надо, без карты сложно. Правда я игру забросил, наиграл часов 12. Остановился... где-то :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
smash94 Я сам не так давно прошёл Dead Space ремейк, и карта там особо не нужна, пока не раздобудешь мастер ключ. А потом уже можно карту по изучать, чтобы быстрее добраться до закрытых комнат.
Я так до 10 главы дошёл и только потом пошёл делать мастер ключ, хотя мастер ключ можно еще на 7 главе добыть. Ну и как добыл мастер-ключ стал карту изучать, хотя она по началу очень не удобна. Но потом быстренько её изучаешь и она становится понятней. Игра в целом то не сложная.

_________________
Нет предела совершенству.


Последний раз редактировалось <TopUpdate> 24.02.2026 6:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
<TopUpdate> Там вроде есть 3 степени доступа безопасности. Я недавно играю и у меня пока даже первого нету. Не то что комнаты, многие ящики с лутом не открываются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
<TopUpdate> писал(а):
Но потом быстренько её изучаешь и она становится понятней.

при возврате на старые места, кол-во монстров такое как было изначально при посещении или меньше, и реже ?

_________________
Ищешь биос ! Смотри https://t.me/biosarchive канал не мой. Но помогал не раз.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Откуда: Рязань
Фото: 0
zerohexen писал(а):
при возврате на старые места, кол-во монстров такое как было изначально при посещении или меньше, и реже ?

монстры заново почти никогда не появляются

_________________
Palit RTX 5090 GameRock OC; AMD Ryzen 7 9800X3D; MSI MPG X870E EDGE TI WIFI; Samsung Odyssey OLED G8 G80SD
https://steamcommunity.com/id/tkxx2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Меня респаун жутко бесит. Он есть и в System Shock 2, и в Prey (2017), и в Биошоке. Но тут, к счастью, его нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
zerohexen писал(а):
при возврате на старые места, кол-во монстров такое как было изначально при посещении или меньше, и реже ?
Они появляются новые, но они не так как когда проходишь по сюжету. Когда сюжет прошёл, то потом просто спавнятся по один два монстра. Причём в некоторых локациях появляются одинаково и если там бегаешь частенько, то уже знаешь откуда и какой монстр будет нападать.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
smash94 писал(а):
многие ящики с лутом не открываются.

И они, в отличие от дверей, на карте не отмечаются. И если башка, как у меня, дырявая, приходится после получения доступа тупо заново пылесосить всю карту. Почему нельзя было сделать как в последних резиках, где каждый неоткрытый ящик и каждый оставленный предмет отмечаются на карте, не понятно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 911 • Страница 46 из 46<  1 ... 42  43  44  45  46
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antagonist, FonViZZiN и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan