Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет. Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество. Когда рушится мир, мы его опора.
/w [Ник] – чтобы общаться конфиденциально с определенным игроком в игре. /p,/g или /group – любая из этих команд переключает канал в групповой чат, таким образом, Вы можете говорить со своими товарищами по команде. /1 – используйте это, чтобы переключиться назад в общедоступный чат. /s– эта команда используется для беседы с соседними игроками. “/report [Имя игрока на которого хотят пожаловаться] - с помощью данной команды, можно сообщить о читерах внутри клиента для ПК-версии игры.
DLC: ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ
Дополнение 3: Последний рубеж • Для доступа к контенту Обновления "Последний рубеж" вы должны им владеть. • Дополнение "Последний рубеж" будет доступно 28 февраля для всех платформ одновременно.
Режим "Последний рубеж • Когда ОТГ покидала Темную зону, они вместе с передатчиками оставили и важную информацию. Ренегаты узнали про это и пытаются заполучить эти передатчики с информацией внутри них. Отправляйтесь в PvP-бой 8 на 8 и спасите секретные данные от ренегатов. • Сражайтесь за контроль трех ключевых тактических территорий в каждой из 4 новых Темных зон. • Чтобы захватить тактическую территорию, команде нужно контролировать 3 точки внутри территории. Когда тактическая территория будет захвачена, команда начнет получать очки. • Первая команда, которая достигнет максимального счета, выигрывает. • Улучшить шансы на победу игрокам поможет активация мощных укреплений и тактические улучшения Спецотряда.
Новое вторжение - "Потерянный сигнал" (Lost Signal) • Вторжение "Потерянный сигнал" находится в гражданском ТВ-центре, захваченном зеками. • Игроки должны проникнуть в 3 крыла и встретиться с уникальными сценариями боя. Каждый мини-босс потребует от игроков тактики и лучшего использования билдов. • В каждом крыле будут свои испытания и награды; прохождения всех крыльев откроет финальный бой с боссом и его мощной поддержкой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2004 Фото: 0
В ТЗ за эту ГС неделю такой дурдом творился. Я разок заглянул туда, хоть шаром покати - всё вычещено, ни ящиков ни боссов в локациях. Один раз видел выгрузку на всех(!) площадках одновременно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2005 Откуда: Минск Фото: 3
Frags писал(а):
будем волосы на жопе рвать за то
Не-а, не будем. У меня их штук 15 . В смысле - Кадуцеев, а не волос.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Frags писал(а):
Народ Лару доил активно под конец этого вселья.
А я думал - мне показалось, что у неё сиськи опухли под конец ГС
Добавлено спустя 54 секунды:
Frags писал(а):
Ты что, солишь их?
Вроде того. Никак не могу определиться какой из них оставить. Вот и лежат
Если серьёзно - мне серия SCAR вообще нравится. Жаль, что она чуток ущербная в The Division в части автоматических винтовок. Конкретно по Кадуцею - ему, на мой взгляд, чуть-чуть стабильности добавить и совсем немного увеличить уровень отхила за криты/электронику. И уже был бы вполне себе играбельный интересный ствол.
_________________ "Никогда не спорьте с идиотами."
Последний раз редактировалось Capt_SilveR 21.12.2017 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2005 Откуда: Минск Фото: 3
ParKur писал(а):
проблема с лутом у игры
Я бы сформулировал это несколько не так. Проблема с достойно вознаграждающим игрока геймплеем. Из-за его отсутствия игра и потеряла 90% аудитории в первые месяцы.
_________________ "Никогда не спорьте с идиотами."
Последний раз редактировалось Capt_SilveR 21.12.2017 0:15, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2004 Фото: 0
ParKur писал(а):
проблема с лутом у игры тянется с самого релиза...
Сделали бы как в Бордерлэнде. Там при выполнении сложной миссии почти всегда что-то полезное выпадало. А тут - получил ящик с экзотикой, а там очередной Дамаскус.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2005 Откуда: Минск Фото: 3
Frags писал(а):
с каждого босса падал свой опредленный лут
Я именно это имел ввиду, когда говорил выше про вознаграждающий геймплей. Если я шёл на миссию в Борде - я оценивал соответствие рисков вознаграждению. А в Дивижне, по-моему, все уже просто бегают по кругу с надеждой наперевес . Скучно.
P.S. Даже местное ПвП смотрится очень логичным в этом ключе. Ведь начистить случайному прохожему забрало, просто так, чисто от скуки - это известная древняя национальная русская забава
Нужно Massive идею подкинуть для нового DLC - "Русская свадьба". Вот уж где ПвП будет...
_________________ "Никогда не спорьте с идиотами."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2004 Откуда: RU, 50 Фото: 5
Собрал сеты все с этого ГС. Принцип выпадания нужного прямо пропорционален количеству часов "задротства", как в статистике "тёмки" уровень получения призов в зависимости от того сколько эвакуировал, поубивал ренегатов и зачистил локаций. Кочевник выдерживает на себе боевика, хищника и всяких другие хвалёные сеты. Выдержать можно и группу и вальнуть её, но смотря какую. Исподтишка ренегатам не легко завалить. Стратегий боя много, с некоторыми встречаешься в "тёмке" и диву даёшься как валят и приходится перестраиваться вновь. Каждый сам выбирает то, что ему удобно. Играть в игру, чтобы бить только мобов - это идиотизм, но также моральное уродство исподтишка группой в спину долбить и тикать наутёк.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2016 Фото: 5
Любое мало-мальски неглупое пати с игроками в любом сете, хоть в золоте, хоть в гибриде, хоть в зеленом, хоть в экзотике, и уж тем более в классифайде пролетает легендарки/вторжения уже как рутину, с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой, напряжные моменты только в Сопротивлении, сперва тратя кучу времени и волн. Для щекочения нервишек - можно разве что с рандомами на легендарках. Поэтому Frags таки несет зерно истины про идиотизм.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2017 Фото: 2
gladvalakas1 писал(а):
зачем вы вообще до сих пор в это играете ужас
Да ладно ... Прям "ужас"?
Так-то игра одна из лучших: атмосферные и супер-проработанные локации; офигенно сделанные погодные явления, типа метели, когда них не видно и стреляешь почти наугад; шутерные элементы (чувство оружия и выстрела; сэмплы; влияние обвесов; эффекты при попаданиях) - едва ли не на уровне лучших "чистых" шутеров (BF; MoH; etc); гибкие сеты на любой каприз (не сразу появились, да); да много чего в The Division сделано с душой )
Жаль система лута сильно кривовата, и откровенно разочаровали унылые (лысые) арены в "Сопротивлении", но оно и понятно - начиная с 20-й волны кол-во мобов становится угрожающим, и суровые замесы на проработанных аренках да еще с кучей эффектов, просто тормозили бы.
true_6o6ep писал(а):
Любое мало-мальски неглупое пати с игроками в любом сете, хоть в золоте, хоть в гибриде, хоть в зеленом, хоть в экзотике, и уж тем более в классифайде пролетает легендарки/вторжения уже как рутину
Ага. кмк пора вводить мобов 35-го лвл, в том числе в DZ, и насыщать миссии всякими хай-тек приблудами, по типу "глушилки навыков" в подземке, бо сеты апнули, и апнули ощутимо ("секретные"), а мобы все та-же труха. Скука.
Ну и давно пора привести в чувство "лут-тэйбл", а то реально смешно, когда с красного беспомощного моба, храбро помирающего от пука ГГ, вываливается чуть-ли не часть секретного сета, а с могучего босса 34-го лвл - золото с 259 GS.
И еще хотелось бы побольше интересной "экзотики", причем опять-таки - с грамотно настроенным лут тэйблом, а то все эти унылые "Мидасы", кобуры "Блисса" и наколенники "Shortbow" уже давно утомили )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2006 Фото: 16
true_6o6ep писал(а):
Любое мало-мальски неглупое пати с игроками в любом сете, хоть в золоте, хоть в гибриде, хоть в зеленом, хоть в экзотике, и уж тем более в классифайде пролетает легендарки/вторжения уже как рутину, с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой
Я смотрю опять ЧСВ начинает опухать? Приспустись чуток на землю. А для щекотания нервишек поиграй например в ранкед в Овервотч. Вот где у народа пукан горит и надо потеть в КАЖДОЙ катке чтобы не слить. Не только про пивко с сигаретами на расслабоне забудешь, но и как жрать вообще.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения