Кто НОРМАЛЬНО смог поиграть в данную игру, на последних версиях каталиста?Игрушка старовата уже, предшественник "Власть закона", но мною весьма любима.В поиске я нашёл лишь пару упоминаний об игре.
У меня происходят постоянные зелёные мерцания текстур.Обратился в техподдержку, там написали что эта проблема карт ATI и необходимо поставить старую версию дров(не выше 5.4).
Не очень улыбает такое решение проблемы, честно говоря... кто-нибудь может подсказать другое?
Может, существуют аналоги драйверов 6.2-6.3 для ATI?
N2O заточенный под игры, на базе 6.3 ничего не изменил.
ЗЫ:Будете смеяться, но это вторая из двух причин(помимо температуры и эенергопотребления), по которой я сейчас буду брать 7900GTX, а не 1900XTX.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
Markel у меня была та же проблема. решил в n-ый раз пройти игрушку и был удивлён что текстуры мерцают.
решение оказалось простым. поставил старые дрова 4.12 либо в последних дровах отключать приходилось T&L, но при этом тормоза в 3 раза начинались
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.11.2005 Откуда: Чебоксары Фото: 2
Сейчас энтузиасты делают ремастер игры на движке Власть Закона и уже "на финишной прямой" т.е. процент готовности ремастера 99%.
Цитата:
Друзья, Всем доброго утра и хорошей новой недели! Кстати, именно на ней состоится релиз Ремастера КДР версии 1.0. Возможно даже завтра во вторник 7 числа. Если всё пойдёт по плану
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения