экс-лаборант
Статус: Не в сети Регистрация: 24.09.2002 Фото: 0
На нашем сайте есть обзор игры TrackMania Nations ESWC, в этом форуме есть тема для её обсуждения. Если же вы играли в Интернет (а это возможно даже на диалапе), то наверняка видели наш сервер. В этой теме я предлагаю обсудить его работу.
Основные преимущества нашего сервера - небольшое время отклика и небольшое время, отводимое на прохождение трассы. Изначально был установлен лимит 1.5 мин, по просьбам игроков он увеличен до 2.5 мин. Иногда за это время не успеваешь изучить и оптимально пройти трассу, но они крутятся в цикле, так что очередная попытка вскоре представится, зато трассы не надоедают, быстро сменяются и позволяют так же быстро зарабатывать очки и подниматься в рейтинге.
На днях были обновлены все трассы. Принцип подбора:
1. небольшие, чтобы можно было пройти секунд за 30;
2. новые;
3. интересные.
По поводу первых двух пунктов у нас сомнений нет, а вот на счёт интересности хотелось бы проконсультироваться у вас. Постоянно находиться среди игроков, чтобы отслеживать комментарии, достаточно затруднительно. Так же не очень интересно перелопачивать многомегабайтные логи сервера. Поэтому обращаюсь к вам напрямую. Если вы считаете, что какая-то трасса недостойна находиться в списке нашего сервера, то укажите её название и хоть один аргумент против. " Мапа отстойная" - это не аргумент .
Сервер создан для игроков и мы готовы выполнить ваши пожелания. В конце концов до сих пор не ясно, нужен ли вам наш сервер или вы по каким-то причинам предпочитаете играть на других. Хотелось бы услышать ваши комментарии.
экс-лаборант
Статус: Не в сети Регистрация: 24.09.2002 Фото: 0
Есть вероятность, что сервер прекратит работу. Для отбора полусотни новых трасс пришлось просмотреть более 200. У меня нет возможности тратить столько времени.
экс-лаборант
Статус: Не в сети Регистрация: 24.09.2002 Фото: 0
----GLUK---- писал(а):
Вначале надо время увеличить до 6 минут.
Это почему? Я на такие сервера вообще не хожу - скучно так долго кататься. У нас сейчас 5 мин - многовато, имхо. И ты так и не ответил - по какому принципу будут отбираться и меняться трассы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения