Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Петербург
В Питере есть...помоему не очень...в смысле графики...дему видел ессесно...опять ето гребанное три-Д...ИМХО все испортило...
Будем ждать локализацию...обещают 27-ого...
Намечается тенденция к смене лиц персонажей...если так пойдет то и Кейт Арчер будет уже не Кейт (первое, что пришло в голову, правда она в третьей части помоложе будет!!!)...странно...это же не Бондиана...там актеры стареют...а тут?...уже все привыкли а они тебе бац...и берет не берет...
Последний раз редактировалось GorAnd 30.10.2003 3:27, всего редактировалось 1 раз.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2003 Откуда: Москва
Лажа полная. Ни графики ни геймплея. Взрывы пиксельные (не подумайте шейдеры). Взял 2 диска и пожалел. И вас предостерегаю: люди, не тратьте денег на эту туфту
_________________ Чудес на свете не бывает. Бывают только глюки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.08.2003 Откуда: Питер
Народ - помогите. Я щас в тюряге - в Берлине. Надо замочить предателя. Троих охранников уложил, потом еще двух. Достал какие-то противогазы и газовые гранаты. Побегал туда - сюда и не понял -что делать дальше? Как выбраться наружу?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2003 Откуда: Minsk, Belarus
Spadon во-во
купил недавно - не фонтан, особенно бесит это разрешение - играть на 18.1 LCD мониторе нельзя! =( Если включить функцию растягивания на весь экран то полная лажа, а так темная рамка вокруг этих 800на600 - блин прошлый век Уже жалею что купил - лишние 6 $ ушли в никуда.
_________________ Nothing is fool proof, fools can be amazingly ingenious (Murphy's Law)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.03.2003 Откуда: Петербург
Дааа...с некотрых пор я тоже осторожно подхожу к разного рода покупкам...Революцию вот ждал-ждал...купил и что-то не покатило...хотя...Коммандос туда же...после демки...неееее...
Прикол...раньше была такая тема, что пиратские диски сущ. для того чтобы игруху посмотреть и пойти купить лицензию, если понравилось...теперь же даже пиратку не покупаешь...денег жалко...
Теперь жалею, что вторых коммандосов поменял...реально жалею...счас бы запустил и прошел бы пару миссий...какая там была графика...загляденье просто...трудно бл_ было движок оставить...
_________________ And I guess I'd no choice, but to kill you all.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.08.2003 Откуда: Питер
Да, действительно - 800х600 - это полная лажа. Да еще дискретность угла поворота камеры в 90 град - просто убивает. Хорошо хоть в помешениях с камерой более гладко. Для 2001 года еще можно было простить но не сегодня. SilentStorm в этом отношении на порядок выше.
Я взял 2-х дисковую версию, на которой написано "Руссая+Английская версии". Нет, я не описался - так и есть на самом деле. Сегодня я от нее точняк избавлюсь - лучше возму Call of Daty, если будет.
А чего вы хотели от старой и теперь уже неоригинальной идеи? Запороли всю суть игры: вместо тихого уничтожения вовсю идут гранаты и автоматы. Миниатюрная копия противостояния больше она не затягивает. По мультиплаю тоже быстро надоедает, когда на автоматчика с ножом бежишь, а он сделать ничего не может. Короче, в лице Commandos3 мир лишился всяких надежд на успешное продолжение. 1-ая часть была самая лучшая!
Народ, есть ли у кого-нибудь русская лицензия игры от кампании "Новый Диск"?
Просто мне нужен один файл, а вернее папка MENUS из директории архива DATA.PCK, которая открывается прогой Dragon UnPACKer v5.1.1 WIP+русик Весит папка MENUS ~ 16Mb, но жмется 7-Zip File Manager до ~ 6Mb! Если кто-то cможет мне помочь, то мое мыло: dronics(пёс)mail.ru
P.S. Насколько я знаю в русской лицензии игры от кампании "Новый Диск" переведен только текст!
Могу помочь с лицензионной русской озвучкой к игре Commandos 3(есть она)!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения