Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с ноября 2003 года
ISO статус: релиз состоялся 26 ноября 2003 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Chaos Legion, Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The
Multiplayer: (2) head-to-head
Системные требования
Pentium III 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.65 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.65 Гб на винчестере
http://www.ag.ru/reviews/teenage_mutant ... rtles_2003
Замечательная игра! Случайно раскопал её в запасниках. Очень мне понравилась эта игра, прежде всего своей преемственностью от 8-ми и 16-ти битных консолей! Понравилась мне гораздо больше чем недавние черепашки от Юбисофт, все таки настоящие черепашки только "от Конами"!
Есть несколько вопросов: во-первых, как сохраняться и во-вторых какие есть комбо-удары? Я обнаружил такую комбинацию два нажатия на цифру 1 и сразу на цифру 2 , тогда черепаха делает особенный удар ногой после махания оружием, ещё как то удалось провести комбинацию после которой противники стояли оглушонные с летающими вокруг головы звездочками.
Там 3 комбы, одна это просто подрят нажимаешь кнопку удара, вторая это 2 удара и 1 сильный и оглушение это 1 простой и 1 сильный. А игра очень хорошая все следующие сильно упрощены.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Liver123 и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения