Иногда закрываю старые гештальты, так сказать. Вот попалась эта стратегия. Пока впечатления двоякие. Вроде классика от Вествуд со всеми плюсами и минусами, но затянутая, однообразная. Местами невыразительная, мб из-за того, что это первая их игра в 3д. Полный перевод от Рисёча, вполне достойный. И, как обычно, наишикарнейший саундтрек. Хоть и походу попадаются ремиксы старых тем из прошлых Дюн, но как он звучит, как передаёт эту вселенную.
Сейчас этот форум просматривают: Reaper76, tycho и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения