Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Жанр Action
Издатель Buka
Издатель за рубежом Ubisoft
Разработчик Tiwak
Количество DVD 1


Особенности игры:


Сюжет охватывает 30 лет жизни Беовульфа, включая моменты, оставшиеся за кадром фильма.
Мистический мир Беовульфа предстанет во всем великолепии благодаря технологии YETI, «сердцем» игр Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2.
Управление отрядом до 12 бойцов. Сражаясь с вами бок о бок, бойцы становятся опытнее, их оружие — смертоноснее, их удары — точнее.
Динамичная боевая система, комбинирующая стремительные серии ударов, блоков, захватов и уникальные способности Беовульфа.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon XP 3000+
Оперативная память 1 ГБ
Видео DirectX® 9-совместимая видеокарта класса с объемом видеопамяти 128 Мб
Свободное место на диске 7 ГБ
Звук DirectX® 9-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 9.0с
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Интегрированные решения не поддерживаются


Игра запускается, после всех роликов появляется надпись "Нажмите пробел" нажимаю, ноль реакции, такая же реакция на любую клавишу клавы и мыши. Выйти из игры удается через три пальца. Что делать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Проблема оказалась в том что был подключен геймпад. Отключив его все стало нормально.

Есть ли способ играть клавой+мышкой, при этом имея в системнике геймпад? Утомительно все время USB-порт мучить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
с геймпадом разобрался :)

но косяк игры в том что на картах 8800 она идёт ппц быстро, имею ввиду скорость игры, может кто знает как лечить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
Yur!k
как видно из профиля карта 8800 - идет все нормально.... правда играл я минут 10 после высадки с командой - игра не понравилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Фото: 13
Доброй (-ый)... Хоца узнать, шо за трабл такой ??? Вощем у товарища конфиг - кор2дуо Е6300, 2Гб ОЗУ, Видео х1950про. Проблема в следующем - ускоренный режим игры, т.е. все движется очень быро, в том числе и сам главн герой... У меня же все норм (конфиг в профиле).

_________________
GF5900XT->GF6800->GF7600GS->Radeon4650->IntelHD4600->GF1070


 

В файле Read me который прилагается на лицензии от Бука есть следующий пункт
4.7. Неподдерживаемые видеокарты

Игрой не поддерживаются следующие видеокарты:

-GeForce 8500 GT
-GeForce 8400 GS

Так же есть встроенный "сканер" компьютера. Так вот по всем параметрам у меня зеленая галочка (прошёл), а около видеокарты пусто.
Весь трабл в том, что игра не успев загрузица выходит в Виндовзз. Грузица до черного экрана и выходит. Никто не сталкивался? И чем исправляется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: E-burg
Баг или фича?
На втором уровне, где нужно убить морских змеев, два убиваются нормально, а третий издыхать категорически отказывается - поваляется немного полудохлым с последней красной черточкой в health bar, а потом валиться в воду и здоровья у него от этого добавляется. Пробовал его и лупить, и хватать, и бороть - все одно, не убывается. Подскажите, кто знает, как его одолеть?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: froz-777, KRUSH и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan