Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 393 из 393<  1 ... 389  390  391  392  393
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
sunpharma писал(а):
такой бред как солянка.

Кому ведь как.... :facepalm: по мне так лучше в сталкере пока ни чего не придумали..после оригинала ТЧ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Sankt Peterburg
akiverin +1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
akiverin ну это всё субъективно. Спроси - "какой мод лучший" и получишь сотню разных ответов. На вкус и цвет...

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Опричник, какой мод лучший? Точно не народная солянка)

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
solomoniks писал(а):
Что там, когда Стал 2 буде?
Пока на год перенесли. А там как пойдет. Вон разработчики погибают. Игра сама себя не напишет.

Yaroslav83 писал(а):
Ну это абсурд и не по канону игры я считаю. С чего бы это артефактам портиться? Тогда надо сделать и возможность восстанавливать (заряжать) их, бросив их в аномалию, которая их породила или просто положив артефакт около неё.
Так на эффект от арта тратится, в том числе, химическая энергия арта. Т.е. типа топливо выгорает. И зарядить его никак не возможно. Нужно типа напихать в него еще нужного материала. Т.е. более реально из двух ослабленных артов, слепить новый полноценный.

CorsaTurismo писал(а):
Планирую нырнуть в эту игру. Подскажите что там в первую очередь сделать что б потом полегче играть было. Ищу ФАК типа такого https://www.youtube.com/playlist?list=P ... eT4yygzNNl
Просто проходите на обычной сложности. По порядку. ТЧ, ЧН, ЗП.

В ЧН сильно советую сильно дотошно пройти первую половину игры. Потому что броня, арты и оружие качаются только там. Тогда к второй половине игры у вас будет танк. Иначе во второй половине игры будет тяжко, даже на среднем уровне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2017
akiverin писал(а):
мне так лучше в сталкере пока ни чего не придум

Да может это и самый лучший мод в мире, просто дичь что туда напихали никак не связана собственно со Сталкером. Вон все воют, что С2 де будет сплошным шутером. Расскажите им, почему сотни нпс, миллиарды квестов "принеси сто копыт собак" какая то дикая инопланетная дичь, содомия и угар теперича лучшее, что придумали в атмосферном хорроре. НС это даже не Постал 2, НС это Штопор Жжот.
VII писал(а):
В ЧН

Просто скипни это говно. А если решишь извазюкаться хоть не вступай в ВГ.

_________________
Core2Duo E8600 | DDR3 1333Mhz 2x4Gb | GTX750Ti 4Gb


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
Как в моде Новый арсенал 7 сделать, чтоб прицеливание из оружия осуществлялось по одному нажатию правой кнопки мыши, без её удерживания? В других модах и оригинальной версии это можно сделать в консоли командой wpn_aim_toggle 1, в НА7 эта команда почему-то не распознаётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
НС 2016. Задание выкрасть посылку с блокпоста для Сидоровича. Как я не мучался после того как по тихому это сделал и возвращаюсь в деревню с кейсом вояки идут следом. Выкрал ночью, отошел от блокпоста, убедился, что все тихо и никто меня не видел, и как мы знаем почти все спят, те что патрулируют так и ходят туда сюда. Ложусь спать до утра, вояки просыпаются и 4 человека идут на деревню, тихо спокойно так идут, но целенаправленно и начинается стрельба. Потом к ним еще подмога подтягивается.
Если днем красть то тебя видят и сразу же идут за тобой в деревню.
Неужели никак не сделать чтобы они не лезли?
Пробовал после выполнения зайти на болота и обратно - то же самое, через минуту выдвигается 4 человека.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 393 из 393<  1 ... 389  390  391  392  393
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mihass1978 и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan