Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 334 из 393<  1 ... 331  332  333  334  335  336  337 ... 393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Старая тема + F.A.Q.

Полезное:

Читаем правила конференции, здесь тематическая ветка.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:59, всего редактировалось 9 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
Хитрый John писал(а):
Ну и действительно "мясных" квестов хочется больше, как волна мутантов Ноя в ЗП.


неистово плюсую. говорил об это соляночникам, говорил это Дэзу, когда к тесту лостальфы привлекался...но для скриптеров большая толпа нпц = ад и израиль. в итоге из солянки ушло много сцен с мочиловом. есть локация АТП с 20ю бандитами, там всегда можно оторваться.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
PlotnikoffDD писал(а):
есть локация АТП с 20ю бандитами, там всегда можно оторваться.
Зная механику и поведение НПС при убийствах соклановцев из гулага, можно с дальнего расстояния мочить их по одному выстрелами в бубен - соседи даже ухом не ведут. Самое мясо - это либо ближний бой в замкнутом пространстве с ограниченным боезапасом, либо заведомо избыточное по численности массовое нападение со всех сторон. В этом плане на ранних этапах раньше были привлекательны Пещера и подземелья Агро, но из Пещеры сделали "песочницу", а из Подземелий Агро - арену: я тупо сидел и наблюдал, как бандит, изломы, вояки, крысы и кровососы тупо перебьют друг друга, добил последнего излома и с грустью пошел обратно (бежать уже не мог - шмурдяка много нес). Еще, из Фаллаута, очень не хватает союзников-подчиненных (спутников). Есть несколько квестов, где больше защищаешь и оберегаешь, но это не то... В ЧН есть война группировок, есть квады, которые могли позвать на захват точки, при этом надо было сохранить как можно больше, чтобы быстрее отбить следующую и т. д., а тут один шорохаешься... Механика игры позволяет, получается - фантазии только нет, видимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
Хитрый John писал(а):
Механика игры позволяет, получается - фантазии только нет, видимо.


Слишком сложно для отладки. в Чн это тоже не всегда правильно работало.

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
PlotnikoffDD писал(а):
Слишком сложно для отладки. в Чн это тоже не всегда правильно работало.
Ну вопрос отладки Сталкера это как пытаться строить карточный домик на канате - долго, муторно, и в результате всё-равно всё упадет. Но в некоторых модах это реализовано, и неплохо: я как-то по Зоне бродил с бандой прирученных монстров (псевдогиганты и Химера), весьма забавно))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Откуда: Омск - Москва
Хитрый John писал(а):
В ЧН есть война группировок, есть квады, которые могли позвать на захват точки, при этом надо было сохранить как можно больше, чтобы быстрее отбить следующую и т. д.

Да, мне в своё время пришлось побегать, чтобы выполнить самую сложную задачу, вступив в группировку "Бандиты". S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky   Группировка: Бандиты
* Коротко смысл данного видео: после прохождения основного сюжета до задания "Принести Компас Леснику", вступление в группировку "Бандиты" (то есть самое сложное в данной игре) и попытка захвата всех локаций группировкой. Сразу поясню, что никаких правок оригинальной игры не делалось.

_________________
☢ Авираносец «COMODO»®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
NOSS писал(а):
пришлось побегать, чтобы выполнить самую сложную задачу
Теперь попробуй сделать так
#77

Или так
#77

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Откуда: Омск - Москва
G'Kar писал(а):
Теперь попробуй сделать так

Если ГГ вне какой либо из группировок - это как 2 пальца об асфальт, элементарно. :beer:
При хорошем раскладе и "Ренегатов" можно сделать друзьями и с "ЧН" не врагом (пробовал - получилось, но забросил - лениво было снова проходить)
* всё без правок, чисто игровым процессом.

_________________
☢ Авираносец «COMODO»®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
NOSS писал(а):
Если ГГ вне какой либо из группировок
В какой он может быть группировке вначале на болотах.
Вот то самое азартное место, где надо побегать. :beer:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Откуда: Омск - Москва
G'Kar
Сейчас уже не все нюансы игры ЧН могу вспомнить (проходил.. в ..лохматом году), но в прошлом году проходил Old Story, поэтому могу напутать в последовательности. Вроде там последнее задание на Южный Хутор можно не выполнять, ЧН сами его возьмут. А с отношением группировок на скрине я не понял, как не выходя с Болот они будут дружественными (должны быть нейтральными).

_________________
☢ Авираносец «COMODO»®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Империя Зла!
[moderator_mode = on]
Чисто Небо обсуждается в соответствующей теме)
[moderator_mode = off]

_________________
Слушайте последние новости. Безработица снижается, акции растут, а ООН только что объявила про мир на всей планете! А теперь настоящие новости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
NOSS писал(а):
с отношением группировок на скрине я не понял, как не выходя с Болот они будут дружественными
Про болота я говорил имея ввиду первый скрин, занять все позиции во время войны с ренегатами.
На втором скрине естественно с болот я уже вышел.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Откуда: Омск - Москва
PlotnikoffDD писал(а):
Чисто Небо обсуждается в соответствующей теме)

Прошу прощения, просто завязался диалог, исходящий из предыдущего сообщения, где упоминается CS.
Но, по вопросу, относящемуся непосредственно к теме Народной Солянки:
NOSS писал(а):
Юрика или Толика, в старой Солянке Юрик никогда в ДН не приходил.
[irony]Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...[/irony]

_________________
☢ Авираносец «COMODO»®


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
PlotnikoffDD В силу кросс-аддоновой перетусовки карт/персов/сюжетных линий разделение модов конкретно для ТЧ/ЧН/ЗП всё менее и менее актуально)) З. Ы. Вчера чинил броньки в аномалии, а со стволами чет не прокатывает... У кого-то получалось чинить, не прибегая к услугам рем. комплекта/торговцев/НПС? Хочу Гадюку Борова починить - емкость магазина нравится и патроны на деревьях растут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Неплохая сборка, графика_ОП. Использую+правки с http://www.amk-team.ru/forum/topic/1347 ... -solianka/, http://www.amk-team.ru/forum/topic/5478 ... vo/page-10
Вылетов пока нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2015
Превентивным ракетным ударом уничтожены Фанат и Шустрый(что ли)...Лежали себе в подвальчике ногами кверху, сегодня зашёл их наведать, а тю-тю))
Эх)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Как в OGSE выйти на рабочий стол?
Ни через кнопку виндовс, ни через диспетчер задач не выходит.
Запарился из игры выходить каждый раз :bandhead:


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Иван555 писал(а):
Запарился из игры выходить каждый раз

Винда гуано скорее всего.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Иван555 попробуй какое-нибудь открытое окно держать (тот же диспетчер задач) или жми три пальца.
2 ALL Ну нету этого Буржуя((


Вложения:
ss_Администратор_05-28-17_10-19-54_(marsh).jpg
ss_Администратор_05-28-17_10-19-54_(marsh).jpg [ 253.12 КБ | Просмотров: 816 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Иван555 писал(а):
Как в OGSE выйти на рабочий стол?


на 10 венде только с бубном, у самого такие заморочки и в итоге плюнул и установил Win7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
[АЛКАШ] писал(а):
на 10 венде только с бубном, у самого такие заморочки и в итоге плюнул и установил Win7.

Элементарно. Открытое окно оставить или кнопку на клаве запрограммировать (у меня для пяти программ сделано+мышка_кнопки программируются). Затем нажимаем Alt+Tab, выбираешь что открыть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7848 • Страница 334 из 393<  1 ... 331  332  333  334  335  336  337 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan