новый он лайн бесплатный футбольный менеджер. лучше бутсы. втягивает конкретно. На первых порах помогу чем смогу. т.к желательно сразу сделать с командой все правильно, если завести вторую команду могут забанить
11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.
Цитата:
Мы приветствем вас в футбольном менеджере «11х11», и надеемся, что игра доставит вам удовольствие! Жанр футбольного менеджера предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.
Ваша цель в игре — одержать победу в наибольшем количестве матчей, набрать максимальное количество баллов в призовых турнирах и занять достойное место в рейтинге.
После регистрации в игре Вы получаете команду, состоящую из 18 футболистов, каждый из которых уже имеет специализацию в соответствии с его позицией на поле. Перейдя в список игроков, Вы можете посмотреть их характеристики.
Игра для тех кто хочет постоянно играть футбольные матчи. Кубок стартует раз в 15 минут.
Рандом конечно присутствует, но привыкнуть можно)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2007 Откуда: Екатеринбург
ИМХО. Этот проект и Золотая Бутса вообще разные по своей сути игры. Одинакова только тематика и схемы генераций матчей. Неккоретно говорить что то или иное лучше...,и точно не уместна фраза "лучше Бутсы".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения