Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2882 • Страница 1 из 1451  2  3  4  5 ... 145  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
#77Call of Duty 5: World at War.
Перед тем как задавать вопрос читайте FAQ!
Темы нашего форума по обсуждению других частей игры:
-Call Of Duty2 - продолжение одного из лучших шутеров по WWII.
-Call of Duty 4: Modern Warfare.
-Call of Duty: Modern Warfare 2.
-Call of Duty: Black Ops.

--Команда оверклокеров!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


Последний раз редактировалось machKim 23.05.2011 17:46, всего редактировалось 27 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Call of Duty 5: World at War:
#77
--Тестируем производительность в Call of Duty: World at War.

Информация о игре:
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Жанр: Шутер
Дата выхода: 11 ноября в Сша и 14 ноября в Европе.

Коллекционное издание:
Преданные поклонники смогут приобрести игру в просторной жестяной коробке, которая отлично подойдет для хранения дисков.
А также:
1. Код для получения пулемета FG 42. Обычные игроки смогут получить это оружие только при 45 уровне!
2. В течении недели вы сможете зарабатывать в сетевых баталиях удвоенное колличество опыта. Эта возможность ограниченна по времени. (Точную дату начала отсчета вы найдете на Callofduty.com.)
3. Цветной логотип клана. Обозначьте себя как VIP в онлайн игре с помощью уникально разрисованного логотипа клана.
4. Фляга из нержавеющей стали. Настоящая фляга из нержавеющей стали емкостью 130 мл. с логотипом Call of Duty в подарок!

Минимальные системные требования:
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 @3.0 ГГц.
Память: 512 Мб (XP) / 1Гб (Vista).
Свободное пространство на жестком диске: 8 Гб.
Видеокарта: NVIDIA 6600GT/ATI Radeon 1600 XT (шейдерная модель 3 версии) с 256 Мб памяти.

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Патчи:
http://www.callofduty.com/supplies/pc-updates

FAQ:

-=DIRECTX=-
Call of Duty: World at War (далее COD:WaW) требует, чтобы на компьютер была установлена самая последняя версия DirectX 9.0c, которая имеется на диске с игрой COD:WaW и будет автоматически установлена во время установки самой игры. Также доступно по адресу:

http://www.microsoft.com

Для запуска игры в системе Windows Vista необходимо установить обновление DirectX 9.0c имеющееся на диске с игрой. Это необходимо в любом случае, даже если DirectX 10 уже установлен.

-=PUNKBUSTER(TM)=-
Во время установки самой игры COD:WaW вам будет предложено установить античитерскую систему Even Balance, Inc.'s PunkBuster. Если не сделать этого, вы не сможете играть на серверах, где запущенPunkBuster.



-=ULTRASTATS(TM)=-
Вы также можете установить приложение Ultrastats, которое позволит вам следить за статистикой своего сервера в COD:WaW.



-=УДАЛЕНИЕ=-
COD:WaW может быть удалена через меню установки и удаления программ панели управления Windows (Пуск -> Настройки -> Панель управления). Выберите COD:WaW из списка установленных программ и нажмите Изменить/Удалить, затем следуйте появляющимся на экране инструкциям.

----------------

III. ЗАПУСК СЕРВЕРА

----------------

ЗАМЕЧАНИЕ: Activision не осуществляет поддержку по запуску и обслуживанию серверов, кроме стадии запуска сервера. Activision осуществляет поддержку только Windows-сервера, поставляемого с игрой

NOTE: Максимальное поддерживаемое количество игроков – 32

Сначала необходимо выбрать, какой тип сервера лучше подойдет вам – Обычный или Выделенный

Обычный сервер лучше подходит для небольших игр в локальной сети или в Интернете, где игроки могут напрямую подключаться к серверу через известный им IP-адрес. Обычные серверы не предназначены для запуска на неопределенное время. На машине, где запущен обычный сервер, можно играть.

Выделенный сервер идеально подходит для больших игр в локальной сети или Интернете. При правильной конфигурации выделенные серверы можно запускать на длительный период. Также выделенные серверы можно сделать видимыми в списке всех интернет-игр. На машине с запущенным выделенным сервером играть невозможно.

· Запуск обычного сервера.
1) Запустите сетевую версию Call of Duty: World at War.
2) Выберите "Новый сервер".
3) Выберите Тип игры и карту.
4) Впишите название сервера и установите все настройки.
5) Убедитесь, что опция "Выделенный сервер" установлена в положении НЕТ.
6) Нажмите "Старт".

· Запуск выделенного сервера.
1) Запустите сетевую версию: World at War multiplayer.
2) Выберите "Новый сервер"..
3) Выберите Тип игры и карту.
4) Впишите название сервера и установите все настройки.
5) Убедитесь, что опция "Выделенный сервер" установлена в положении LAN или Интернет.
6) Нажмите "Старт".
7) Игра будет закрыта, сервер будет запущен в окне консоли.

ЗАМЕЧАНИЕ: Выделенный сервер не может мгновенно появиться в списке интернет-игр. Пожалуйста, будьте терпеливы.

-------------------

IV. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ

-------------------

-=ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ=-
Для правильной работы игры рекомендуется установить самые новые драйверы для вашего видеоадаптера с сайта соответствующего производителя.

ATI: http://www.ati.com

NVIDIA: http://www.nvidia.com

-=ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ=-
Большинство проблем со звуком можно решить установкой последних драйверов AC97 для вашей звуковой карты. Зайдите на сайт производителя звуковой карты и скачайте последние драйверы при возникновении проблем со звуком.

-=ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К ИНТЕРНЕТУ=-
COD:WaW для сетевой игры требует активного подключения к Интернету. При возникновении проблем с подключением к серверу убедитесь, что ваше подключение к Интернету все еще активно (попробуйте открыть какой-нибудь сайт).

Если у вас возникают проблемы с запуском своего сервера, убедитесь, что ваш файрволл (сетевой экран) и/или роутер правильно настроены. Activision не оказывает поддержки по роутерам и файрволлам.


---------------

V. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

---------------


ПАДЕНИЕ DIRECTX ПРИ ЗАПУСКЕ:
Если у вас возникает следующая ошибка: "This application has failed to start because d3dx9_34.dll was not found. Re-installing the application may fix the problem." попробуйте установить последнюю версию DirectX 9.0c (с диска с игрой или с сайта http://www.microsoft.com)


ПАДЕНИЕ НА ВСТРОЕННЫХ ЗВУКОВЫХ КАРТАХ REALTEK:
Пользователи встроенных в материнскую плату звуковых карт Realtek™ и системы Windows® Vista должны использовать Microsoft Audio Drivers 6.0, которые можно найти на http://www.microsoft.com


ПАДЕНИЕ НА ВСТРОЕННЫХ ЗВУКОВЫХ КАРТАХ SIGMATEL:
Существуют проблемы с запуском игры на встроенных звуковых картах Sigmatel®. Если у вас возникает такая проблема и игра установлена в первом разделе диска, вам нужно установить все последние обновления для Windows® Vista и последние драйверы от Sigmatel с http://www.dell.com.

Если игра установлена на дополнительный раздел жесткого диска, выполните все вышеперечисленное, плюс скачайте последнее обновление BIOS материнской платы с сайта производителя.


PUNKBUSTER И УСТАНОВКА:
При установке COD5:WaW будет предложено установить PunkBuster™. Если вы выберете не устанавливать PunkBuster™ вместе с игрой, но захотите установить его позже, придется сначала удалить игру, а потом установить ее заново вместе с PunkBuster™.

Другой вариант: установить PunkBuster™ отдельно. Пользователям Windows® XP, Windows® XP 64 и Windows® Vista Ultimate нужно установить приложение PBSETUP, доступное по адресу http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php.

Пользователям Windows® Vista Ultimate 64, Windows® Vista Home Premium и Windows® Vista Business нужно установить приложения PBSETUP и PBSVC, которые можно найти по адресу http://www.evenbalance.com


ПРОБЛЕМЫ С РОУТЕРАМИ NETGEAR WGR614v5:
В связи с ошибкой в данной версии роутера игроки не смогут запустить сервер с его использованием. Тем не менее они смогут подключаться к другим серверам при правильно настроенной переадресации портов.


КОНТРОЛЬ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ WINDOWS(R) VISTA:
Если в системах Windows(R) Vista Ultimate 64, Windows(R) Vista Home Premium и Windows(R) Vista Business включен «Контроль учетных записей», Punkbuster(TM) не сможет корректно функционировать при создании сервера. Пожалуйста, запускайте программу от имени администратора при создании сервера с использованием PunkBuster, чтобы его функциональность не пострадала.

При использовании профиля Windows(R) Vista, не имеющего прав администратора, и включенном «Контроле учетных записей» изменение ключа игры через меню настроек будет невозможно. Пожалуйста, запускайте программу от имени администратора, чтобы изменение ключа было возможно.


Сетевые профили:
Сетевые профили Сетевые профили уникальны для каждого пользователя, поэтому, после его создания изменить имя игрока без удаления профиля будет невозможно. Допускается использование пяти сетевых профилей. Имя игрока можно менять только в офлайновом профиле, который можно использовать для игр по LAN.

PUNKBUSTER:
Если вы не стали устанавливать Punkbuster вместе с игрой, но позже решили его использовать, вы можете удалить игру и установить ее заново. Вместо этого вы можете установить приложение PBSETUP, которое доступно по адресу http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

Небольшой гайд по уничтожению танков:
У танков вся задняя часть слабо бронированная.
Ну вот к примеру -
1. липучка + 2 взрыв пакета на задницу танка = труп или
2. липучка + 2 выстрела из базуки туда же = труп или
3. 2 взрыв пакета + перк "Фейерверк" = труп
4. еще забавнее разместить 1/один взрыв пакет под днище танка(самая слабобронированная часть танка) = гарантированный труп.

Шасси (т.е. попадание не в башню, а по самому корпусу):
1. Самое слобобронированное место это днище. Как я уже сказал достаточно 1 взрывчатки для подрыва нулевого танка.
Собственно даже есть испытание "Партизан" на эту тему.
2. Далее идет задница танка. Комбинации противотанковых средств необходимых для уничтожения абсолютно свежего танка перечислена выше.
3. Следом по прочности идет боковая броня с обеих сторон. У Тигра это, к примеру, 6 пластин с каждой стороны.
Тут могут быть следующие комбинации:
1) 2 взрывчатки + липучка на боковые пластины = темно-красный цвет танка на схеме (гусеницам при попадании только на пластины повреждение не идет) , сзади появляется пламя. Что-бы добить его необходим 1-2 выстрела из базуки или 1-2 взрывчатки или 1-2 липучки.
Сами бронированые пластины ни от липучки, ни от взрывчатки как правило не отваливаются.
2) 2 выстрела из базуки + липучка и все попадания при при этом в одну из 6 секций = после первого попадания из базуки отваливается пластина и повреждения уже идут как на гусеницу(в большей мере) так и на сам танк(в меньшей мере). С этой комбинацией(при условии что, как я уже сказал выше, все попадания идут только в 1 из 6 секций) у танка отваливается гусеница и он теряет возможность двигаться - можно крутить только башней. Для добивки нужно сделать 2-3 выстрела из базуки или закинуть на него 2-3 взрывчатки или соответственно кинуть в него 2-3 липучки для полного уничтожения.
3) то же что и первый вариант, только 2 взрывчатки и липучка кидаются на землю где-то в 5-15 сантиметрах от гусеницы танка = результат как во втором случае - гусеница полностью отваливается и в меньшей степени повреждение идет на сам танк.
4. Ну и самое бронированное место у шасси это как вы уже догадались(а больше уже ничего просто не осталось ) это передняя часть, там где у него весят запасные траки. В эту часть необходимо сделать не менее 5-6 попаданий из базуки или закинуть 5-6 раз взрывчатку, ну или попасть 5-6 раз липучкой.
Башня:
В целом то же самое что и с шасси - самая слабая задняя часть, затем идут бока и далее самые прочные места спереди по обе стороны от ствола орудия.

Если вы не нашли ответ или решение в вышеизложенном материале то смотрите продолжение "Вопрос- Ответ":

1.В: При запуске игры выдает подобную ошибку:
#77#77
О: Следует проверить в диспетчере устройств наличие дополнительных аудиоустройств, если есть то удалить.( пост Долбин И.Н.

2.В: Где в системе хранятся сейвы, файлы конфигурации и файл с статистикой игрока?
О: Эти файлы храняться в скрытых папках Local Settings на диске С:
- в хр адрес такой: C:\Documents and Settings\Igor\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW
- в Vista C:\Users\Crusheres\AppData\Local\Activision\CoDWaW.

3.В. Если мне надо переустановить систему или игру то как потом вернуть статистику мультиплеера?
О: Смотреть ответ №2, предварительно из папки players/<ваш профиль> сохраняем файл mp_data, при последующей установке игры создаем профиль и после этого заменяем данный файлик по адресу указанному в ответе №2.

4. В: После удаления английской версии игры (или пиратки) не могу установить лицензионную, выдает ошибку!?
О: После удаления подобного рода версий игры и при переустановке игры желательно почистить систему от остатков прежней и реестр.

5. В: Похоже ФПС залочен на 85. Можно ли как-нибудь поднять эту границу?
О: Нужно править файл конфигурации, который находится в папке players(см ответ №2) и под именем вашего аккаунта. Чтобы поднять фпс надо поправить строку com_maxfps"85" - поменять на нужное значение, рекомендуется 125.

6. В: Когда я играю в мультиплеер, меня выкидывает и пишет что мой ключ используется. Ключ украли пираты?
О: Такое явление происходит в результате не корретного выхода из игры(перезагрузка компа во время игры в мультиплеер,сворачивание игры или выключение через диспетчер) или подвисания сервера- вы просто зависли на сервере и система говорит о том что ваш ключ в данный момент используется. После обновления карты на сервере вы сможете снова играть.

7. В: При запуске выдает ошибку - "error during initialization: Unhandled exception caught".
О: Решение побелмы для Vista: Заходим в: Playback Devices > Speakers > Properties > Advanced
И выставляем: 24 bit, 48000 Hz (Studio Quality).

для ХР: My Computer...View System Info...Hardware....Device Manager...select Sound, Video, Game Controllers.... отключаем Unimodem Half-Duplex Audio device....

ещё вариант для ХР:
1. Install Call of Duty 5: World at War
2. качаем DirectX 9.0c August Edition
3. ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=en
4. Разархивировать
5. Заходим в папку и жмём "DXSETUP"
6. Обновляем DirectX 9.0c
7. Рестарт PC
8. Запускаем Call of Duty 5: World at War

ещё вариант для Висты:

Кликаем правой кнопкой мыши на “CoDWaW.exe” > “properties” > “Compatibility” tab > “Run this program in compatibility mode for:” > “Windows XP (Service pack 2)”

8. В: У меня пиратская копия игры и я хочу поиграть в мультиплеер, где взять список серверов без проверки ключа и как запустить мультиплеер?
О: Список серверов без проверки ключа можно посмотреть здесь
запуск: в консоли пишем, например, /connect 193.34.144.86:28960, айпи надо полнустью вписывать вместе с портом (28960 или другой какой) потому что на одном айпи могут и другие сервера висеть, и ещё чтобы не было проблем с пингом советую поставить HLSW, программа для мониторинга и управления серверами, можно создавать свои списки избранных серверов, есть поиск серверов, игроков, поддерживает кучу игр, забиваем в неё айпи и смотрим какой пинг до сервера, устраивает заходим и играем, через неё кстати тоже можно игру запускать.

9.В:Игра - лицензия, пропатченная, не могу подключиться ни к одному серверу, пишет: server authentification failure.
Что за гадость???
О:Эта гадость server authentification failure происходит когда обновляешь список серверов (пока обновляется лучше не заходить на сервер, ждать пока полностью обновиться), пока эта фигня не лечится, единственное что помогает, пока решить проблему, это:

1. заходим в игру, жмём обновить список серверов, обновляем
2. выходим из игры
3. заходим в игру, не жмём обновить список серверов
4. заходим на любой сервер который нравится

10.В:Есть ли способы лечения PB INIT FAILURE?
О:Способы лечения PB INIT FAILURE:

1. удаляем ПБ, ставим заного и обновляем ПБ, pbsetup для автообновления берём тут http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

2. берём у друга у которого нет такой ошибки всю папку ПБ и копируем себе

3. заходим сюда http://www.evenbalance.com/index.php?page=dl-waw.php и находим For Players жмём эту ссылку, откроется новое окно, сохраняем это всё в папку ПБ под названием файла pbsec.htm, дальше проводим такую же операцию ещё с двумя файлами (PB Client и PB ClientA) :
Цитата:
PB Client v2.136 for Win32 Filename: wc002136.htm

PB ClientA v1406 for Win32 Filename: wa001406.htm

PB Client v2.136 for Linux Filename: lc002136.htm

PB ClientA v1406 for Linux Filename: la001406.htm

PB Client v2.136 for Mac Filename: mc002136.htm

PB ClientA v1406 for Mac Filename: ma001406.htm

всё зависит от версии операционной системы, жмём на ссылку и сохраняем в папку ПБ, название файла (Filename:) должно быть такое как указано рядом с ссылкой.

11.В: Как запустить режим с зомби без прохождения всей игры?
О: С помощью консольной команды /map nazi_zombie_prototype можно запустить игру с зомби.
Карта The Last Christmas для режима Zombie и еще 10 карт Nazi_Zombie_New_Maps

12. В: Как сделать цветной ник в игре?
О: В данной игре цвет ника можно сделать только одного цвета (по крайней мере на момент написания этого ответа), для этого нужно прописать клан тег в опциях сетевой игры ввиде ^^11, цифры отвечают за цвет - 1 - красный, 2 - зелёный, 3 - красный и т.д.Или же в файле config_mp найти параметр clanname и ввести в скобках заданные символы. Ваш ник будет примерно такой формы []nick (к сожалению клантаг при таком нике нельзя использовать) в фаере ваш ник будет отображаться примерно так [^1]nick, только не удивляйтесь, если вас с некоторых серверов будут банить за цветной ник. после установки патча 1.2 не поддерживается!
Отредактировано куратором: machKim. Дата: 11.02.2009 12:14
Отредактировано куратором: machKim. Дата: 09.03.2009 2:50


Последний раз редактировалось machKim 03.05.2011 9:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Поздравляю, товарищи!
Бету уже качаю, а вот ключик ждём-с...

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
Darth Vader ключ здесь - My Account - Profile/ Account

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Уже играю! :dance::gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
как в игру войти? на сайте зареган и залогинен, при первом запуске просит ввести имя, ввожу имя которе на сайте, выводит ошибку: для мультиплеера и кооп.режима требуется онлайн профиль, создать новый? жму ОК и всё повторяется! чё делать то надо блин? :?:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Leff_Alexx
Чувак! Поделись эмоциями! У меня пока 10%... :cry:

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Советский Союз.
О боже.....! Вот оно народное счастье! Нет, точно придется ради этого видео менять :grob:

_________________
Ryzen 5@3600; Asus ROG Strix B450
2*8Gb 3200 DDR4; Colorful 3060 Ti
SmartBuy SSD 256Gb; WD 1Тб
SeaSonic S12III-650W; Samsung BX2250


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Moscow
Прикольно! Есль овчарки в игре, кт могут зарызть противника. На моём компе на макс графе 25 фпс, графа как 4 КоД.
Добавлено спустя 3 минуты, 4 секунды
Серв кажется упал..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Darth Vader писал(а):
Поделись эмоциями!

Скоро будет отчет со скриншотами!

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Не пойму почему не приходит ключ.. Уже давно скачал.. На бету боксовую пришёл сразу..
Блин я совсем слепой стал.. Нашел:)

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
SkYL1NeR
он не в почте - он в профиле аккаунта на сайте
machKim писал(а):
My Account - Profile/ Account

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Итак.
Геймплей почти не изменился, но больше напоминает все же 2-й КоД. Графика - класс :up: Фпс пока не разлочил, 90 постоянно горит. Скорее всего ничего в этом плане не изменилось.
Хард есть! :dance:
#77
Танки тоже :tooth:
#77#77
Ими очень удобно давить шавок :) За каждую дают 3 очка. Кстати, собачки имхо гораздо гуманнее вертолетов. От них есть шанс отбиться.
Еще появился тот самый киллкам с видом из гранаты :) Эффектно!
Еще немного по-другому выглядит режим наблюдения (настраивается):
#77
За ассист теперь дают не 2 а целых 8 очков!
Перков ощутимо больше, да и всяких аттачментов к стволам тоже.
В общем понравилось!
Добавлено спустя 3 минуты, 17 секунд
makkavei писал(а):
Нет, точно придется ради этого видео менять

Не боись, не придется. На 8800GT очень бодренько бегает.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Leff_Alexx
это графика на максе?

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Darth Vader Вроде да, я, если честно, в настройках графики только сглаживание отрубил и разрешение побольше выставил (по умолчанию было 1024:768). Может и не макс, сейчас проверю.
Кстати, в папке с игрой нет файла mp_data - так что я не знаю как фпс разлочить...
В принципе в настройках менять-то особо нечего...
#77
Добавлено спустя 3 минуты, 33 секунды
Ах да, совсем забыл! Кастомных классов теперь 10!

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Leff_Alexx
/seta com_maxfps 333
Leff_Alexx писал(а):
Кастомных классов теперь 10!

:dance:
Добавлено спустя 25 минут, 55 секунд
#77

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Москва, Сокол
Игра стала какой-то дёрганной.. Хз в чём дело. Плавности движений кода 4 нет.. drawfps не работает почему-то тоже.. А вообще- код 1 в новой оболочке. И он не смотрится так ярко как 4.. Тут одни развалины.. Хотя карта в японском садике ничего так.. На боксе выглядит он точно также.. Так что деградация продолжается.. И кто разрешил treyarch делать коды только.. Как нфс на поток ушел.. infinity ward надеюсь в 2009 возродит код..

_________________
"And are you finding it a bit boring when one person endlessly wins?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Darth Vader Фига ты накемперил!
Понравился значок собачек:
#77
SkYL1NeR Дыши позитивом :tooth: Игра отличная!
Leff_Alexx писал(а):
За ассист теперь дают не 2 а целых 8 очков!

Как выяснилось зависит от причиненного ущерба вражине :) И по 2 и по 6 тоже дают.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Leff_Alexx писал(а):
Фига ты накемперил!

это танк)))


код действительно стал какойто коробочный. даже после минимальных настроек код4, новинка смотрится про графике пустой. чего то не хватает, какое то все пластиковое. нововведения, конечно, хороши, особенно пропавший значок попадания на харде, но вышла совсем другая игра, нежели код4+ВОВ, которую я хотел бы видеть. Это первое впечатление :)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: С того света
А когда Бета успела выйти? Там только мультиплеер?

_________________
Продаю 8600GTS 256Mb, Scythe Ninja Plus, HDD IDE 200Gb, SteelSeries S&S, Zalman ZM-NB47J
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305087


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2882 • Страница 1 из 1451  2  3  4  5 ... 145  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryant333, RW и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan