Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Екатеринбург
В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне ─ огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.

Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя два года после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.



Ключевые особенности:



Ваши враги ─ это путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов.
Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями и оружием.
Сочетание ближнего боя и ожесточенных перестрелок: используйте земное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, которое вы можете получить, управляя мутациями главного героя.
Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждый противник в игре имеет несколько уникальных тактик. Для победы над каждым из них вам придется изучить его поведение и найти слабые места.
Поле битвы – Москва! Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.

оф сайт http://www.theswarm-game.ru/

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Intel P4 2800 MHz, AMD Athlon XP 2800+ (рекомендуется: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 X2)
Оперативная память 512 Mb (рекомендуется: 1024 Mb)
Видео Видеокарта: класса, сравнимого с Radeon 9600pro (поддержка шейдеров sm20) (рекомендуется: сравнимого с Geforce 8800 / Radeon 1800)
Звук Звуковая карта: совместима с DirectX 9 (рекомендуется: совместима с DirectX 10)
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c и выше (семейство DirectX) (рекомендуется: DirectX 10.0.)
Управление Клавиатура, мышь

п.с.

юзал поиск, ненашол тему... между тем игра клевая! реальный экшен, скачал лицуху от Буки, перевод качество, графа тож норм и плюс всякие "фишки" у главного героя. идет на максимуме абсолютном с АА4 и АФ16


Последний раз редактировалось coyote 31.10.2008 16:42, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Zenozoik
coyote писал(а):
перевод качество

Ну да, учитывая, что разработчик - екатеринбуржская команда Targem, перевод должен быть качественный :lol: Собственно я ее из-за Таргема и купил, Ex Machina была хороша. Симбионт, говорят, очень похож на Collapse, но в последний я не играл, сравнивать не могу. Поначалу игруха не впечатляет вообще никак, графика опоздала на пару-тройку лет, геймплей в начале тоже весьма ватный. Потом привык к графике, обнаружил интересную систему апгрейда ГГ да и весь игровой процесс пошел бодрее. В итоге - весьма неплохой слэшер/шутер, крепкий середняч0к, но вот выпускать его в такое время было явной глупостью, слишком много громких проектов вышло/выходит.

_________________
Пох наглые мигалы нах Втулку рельеф вгонял в танк!!! Втулку в танк!!!
A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Екатеринбург
угу, даж и не видно игру за спиной хитов нынешних.... мне что особенно нравицо что разрабы с того же города что и я) я буду ща ее проходить пока ФК2 не докачается, так то увлекающая игра


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Если бы не Российский разработчик сказал бы, что полный плагиат и магнит надо давать не "Не содержит ГМО", а "Осторожно, внутри Авно!", а так скажу:
Zoid писал(а):
крепкий середняч0к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
демка не запускается, какуюто ошибку выдаёт, но какую - не видно.
Добавлено спустя 35 секунд
демка не запускается, какуюто ошибку выдаёт, но какую - не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2005
Откуда: Благовещенск
кто нить гамает в неё?
нажимаю на Новая игра и гама зависает
как лечить?

_________________
Никто не свободен пока все не свободны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Игра приятно удивила . Как поклонника гирс офф вор порадовало сходство . Графика конечно попроще но очень да же приличная с неплохими эффектами да и гг довольно красиво и эффектно двигается ломает предметы и пинает монстров ... хых маленьких ползунов как футбольные мячи .... действительно интересно реализованы фишки со способностями и прокачкой перса ... затягивает ... поганяю с удовольствием ^_^
Добавлено спустя 2 минуты, 20 секунд
Игра приятно удивила . Как поклонника гирс офф вор порадовало сходство . Графика конечно попроще но очень да же приличная с неплохими эффектами да и гг довольно красиво и эффектно двигается ломает предметы и пинает монстров ... хых маленьких ползунов как футбольные мячи .... действительно интересно реализованы фишки со способностями и прокачкой перса ... затягивает ... поганяю с удовольствием ^_^

_________________
Программист - качок


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: тайшет
а кто прошел игру подскажите как пройти место , где надо отключить 3 энергетических столба, в один тонель зашел , а в другие не могу- сразу погибает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan