Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1632 • Страница 80 из 82<  1 ... 77  78  79  80  81  82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
#77

Жанр: Action / TPS
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 19.05.2012 | 01.06.2012
Платформа: PlayStation 3 / Xbox 360 | PC
Игровой движок: RAGE

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Третья часть серии Max Payne. Чем же отличается современный Макс от того старенького нуар-героя? Список метаморфоз, произошедших за добрых восемь лет, весьма объемный. Макс постарел, полысел, отрастил небольшое пивное брюшко и переехал прямиком в солнечный Сан-Пауло. Профессию он тоже сменил – жетон детектива остался в дождливом Нью-Йорке, теперь Макс работает телохранителем на одну из богатейших семей Бразилии. А там, где есть богатство, всегда есть и люди, готовые его отобрать. Особенно в Сан-Пауло – том самом городе, где криминал цветет и пускает корни вглубь буквально на каждой улице. Меж тем одиночная кампания - не единственное развлечение в игре. Rockstar Games решила разбавить Max Payne 3 полноценным мультиплеером со стандартными режимами игры, привинченной системой прокачки, динамически меняющимися в ходе боев картами, кланами и слотами, забиваемыми оружием перед началом поединка. В игровом плане Max Payne 3 может предложить нам взаправдашнюю физику и анимацию, за которые отвечает технологическая твердыня NaturalMotion, впечатляющее убранство от движка RAGE и кинематографичные перестрелки с «реалистичным оружием, умной системой укрытий и изощренной механикой Bullet-Time».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / AMD Radeon HD 3400 с 512 Мб видеопамяти
• Оперативная память: 2 Гб
• Звук: совместимая с DirectX 9.0
• Место на диске: 35 Гб
• DirectX: 9.0 и выше

Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows Vista/7
• Процессор: Intel Core i7 с тактовой частотой 2.8 ГГц или аналог от AMD
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 / AMD Radeon HD 5870 с 1 Гб видеопамяти
• Оперативная память: 3 Гб
• Звук: совместимая с DirectX 9.0
• Место на диске: 35 Гб
• DirectX: 10.0 и выше
• Другое: Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080


Последний раз редактировалось Dark Knight 31.05.2012 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Тоже прошел всю игру, где-то часов за 17.
Просто я все проверял не торопясь проходил, почти все улики собрал и золотое оружие.
И еще спецом умирал в кат сценах для интереса, что будет например когда самолет улетает то макс бьет по крыши гранатометом.
Что не понравилось, дело в том что я с 3 главы поменял среднюю сложность на сложную, а то я таблетки не все расходую да и легко
Но они не засчитали и написали пройдена на среднем уровне, мда можно подумать предыдущие две главы сверхсложные были.
Особо тяжело не было самый сложный момент был в игре, где эскалатор с чемоданами вот там я задержался
Это в последней главе, когда тебе дают пистолет и 3 штуки аспирина там еще укрытий толком нету, а ты едешь вместе с чемоданами, но я правда слез в самом начале и спрятался.
Там у меня патроны кончались и пока бежал за оружием, там сверху выбегали чуваки и убивали.
Даже последний момент был легче, где этот бэккер с базукой дошел до туда с 8 таблетками.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Rayon писал(а):
То-же самое Только может пройти и не 10 минут, а минута..
Потом зависает и появляется окно о том, что драйвер nv перестал работать.

Напряжение на память больше поставьте
Она у меня тоже к концу начала зависать

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Kydp9 писал(а):
блин мужики вы чо? нас 20+ рыл, а он один ! В АТАКУ!

Ога-ога, потом они видят как нескольким из них вишибли мозги и разбегаются в рассыпную (в реале) :D .
Бандосы же не от сильного ума и храбрости становятся бандосами...

Kydp9 писал(а):
ОТОМСТИМ ЗА НАШИХ БРАТЬЕВ !!! В АТАКУ!

А так бывает, скорее, на войне ;)



F@tality писал(а):
Особо тяжело не было самый сложный момент был в игре, где эскалатор с чемоданами вот там я задержался

А я подзастрял где погоня на лодках была, к финалу у меня лодка была очень сильно убита, а он ещё должен был в замедлении уложить 5-6 бандосов в неё стреляючих... лодка всё время взрывалась пока я в них целился. А стреляя не целясь, я пристрелил Фабиану :D .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Кстати кто пользуется оружием с лазерным прицелом ?
Это просто жэсть начинаешь стрелять прицел куда-то уходит и вообще не понятно куда стреляешь.
В последней главе это раздражало, но потом нашел оружие с нормальным прицелом

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
F@tality
Начали на средней и хотите, чтобы засчиталась высокая сложность? Такого нету ни в одной игре. Тем более, кто уверен, что сложность не переключалась и далее в запарных/лёгких моментах?

F@tality писал(а):
Кстати кто пользуется оружием с лазерным прицелом ?

Дико неудобное. Помню был момент, засейвился с такой пушкой, а альтернатив не было, ох и намучался я тогда против очередного батальона противников (в аэропорту, т.е. каски/броники и т.д.)

F@tality писал(а):
И еще спецом умирал в кат сценах

...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
У меня что-то не пашит.На первой миссии,когда нужно нажать "ц" и "пробел" чтобы стрельнуть налету и игра зависает и выбивает.Сначала выбивало на самом начале(сразу после ролика) и писало "видеодрайвер перестал работать",потом я в драйвере ползунки с качество на производительность накрутил,теперь до того доходит и выкидывает без никакого оповещение почему выкинуло.Из-за слабого железа не может быть,так как И5 3470+7770+8гб ОЗУ

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
может ли бажить из-за 800мб свободного места на диске С


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва
Shvarko Если игра стим - в таких случаях очень помогает проверка на целостность кэша...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
Shvarko
Пробуй сбавить настройки до минимума, пройти проблемное место и вернуть обратно. Если зависала одна лишь картинка, звук же продолжал идти, должно помочь. Но судя по всему у вас немного другое. И 800Мб свободного места вполне могут быть причиной вылета на рабочий стол (скорее даже очень вероятно, не смотря на 8Гб оперативки).
По части "драйвер был восстановлен" - это не к игре, проблема скорее всего аппаратная (возможно и драйвер чудит, но маловероятно).
И да, если игра пиратка, то любые вылеты/зависания и т.д. могут быть следствием этого (у меня один знакомый захотел как-то поиграть в эту игру, а покупать не в его правилах, в итоге так и не нашёл работающий репак).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Дело не в свободной памяти,так как очистил до 9гб не помогло.Сейчас попробую настройки снизить

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Нет,не помогло,сбавил все настройки и еще раньше зависло.Ну ето 99% из за того что у меня пиратка,а где в Украине Днепропетровск-Харьков можно купить лицензированые диски и цена их хоть не такая как на пс3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
Shvarko писал(а):
а где в Украине Днепропетровск-Харьков можно купить лицензированые диски и цена их хоть не такая как на пс3

Ещё 2 часа действует скидка 66% в стиме (6.79$, хотя в последнее время эту игру продавали с 75% скидкой).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Оо,недорого,спасибо,но вот доступа к безлим интернету не имею,к сожелению


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2013
В MP3 добавили достижений еще вчера было 40 с хвостиком то сегодня уже 67


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Минск
pay_n_spray писал(а):
В MP3 добавили достижений еще вчера было 40 с хвостиком то сегодня уже 67

Их сразу было 67. Я выполнил только 30 (45%), начал заниматься другими, но ни одно так и не довёл до конца (помню, что немного недобрал до 50%, так что тут ничего не изменилось). Время не резиновое, а хочется поиграть во что-то другое (пострелять из всех пушек, собрать всё золотое оружие, перепройти на 2х повышенных сложностях, пройти режим "время не ждёт", прокачать мп до 60лвл, да и другие мп достижения не самые легковесные как для рандом игрока - всё это требует очень много времени).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Было у кого что не работают достижения? Как исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Купил в стиме макса,но так и не могу поиграть,что блин надо сделать?Может кто помочь?
#77

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
В социал клаб надо зарегистрироваться. Вы в гта 4 играли ?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Zlobon , ну так регнись в этом соушеал клубе, игра к нему привязана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Так я там зареган,я в неё начинал играть.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
а теперь что не получается? залогинься и в бой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
inane
Что то со стимом мол нестыковки какие то,что там надо что было всё как в стиме,пароль и всё такое?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Zlobon писал(а):
inane
Что то со стимом мол нестыковки какие то,что там надо что было всё как в стиме,пароль и всё такое?

у меня разные и пароль, и логин (для стима и соушеал клаба), вроде все нормал. Судя по приложенному скрину, игра говорит о том, что к акку стима привяжет акк из этого клуба. Соглашаешься и все нормал должно быть. У меня при заходе в игру в этот soc club логинится автоматом


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1632 • Страница 80 из 82<  1 ... 77  78  79  80  81  82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, loony, Mars19 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan