Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Traktor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1464 • Страница 3 из 74<  1  2  3  4  5  6 ... 74  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Челябинск
dempsey
dempsey писал(а):


чо за мод и где можно скачать :?:

_________________
"Под моим командованием, любая миссия становиться суицидальной."(c)
[OVER]RAZOR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Enbseries? Скажи если, что на какую версию игры ты ставил её? Потому что у меня Enb в резиденте только блум давал...

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Цитата:
чо за мод и где можно скачать

Цитата:
Скажи если, что на какую версию игры ты ставил её? Потому что у меня Enb в резиденте только блум давал...

Патч до v1.1.1-> *текстуры с ГеймКуба* Resident Evil 4 Texture Patch v2.0 ( http://z6.invisionfree.com/Resident_Evi ... topic=1631 ) ->
->ENB Series mod v0.075b ( http://boris-vorontsov.narod.ru/enbseri ... v0075b.zip )
Цитата:
Включено преломление для воды, изменены кнопки. В версии 0.075 добавлены параметры для незначительного контроля освещенности, преломление частиц, некоторые изменения в освещении главных персонажей, простейший бамп мэппинг.

Настраивать который надо вдумчиво.

З.Ы. Вескер в комплект НЕ входит. Тут трейнер в помощь :)
Оригинал(без патчей, как есть):
1) http://cs1669.vkontakte.ru/u6034099/411 ... 83853b.jpg
2) http://cs53.vkontakte.ru/u1415534/41169 ... 8ff3ca.jpg
ПОСЛЕ (Патч до v1.1.1, ENB Series mod 0.75b, Resident Evil 4 Texture Patch v2.0):
1) http://cs1940.vkontakte.ru/u5208869/411 ... 84052a.jpg
2) http://cs1937.vkontakte.ru/u5208869/411 ... c9af77.jpg
Добиться такой картинки можно тщательно перебирая параметры в ENB.
З.З.Ы. Я рад что RE5 к нам, ПК-шникам идет с next-gen приставок. Графика на порядок лучше. А то что игровой процесс другой, так никто не отменял купить ПС2 шитую за 6к и слить все что можно с торрента, например Код Веронику :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Челябинск
dempsey
скинь свой ENBSERIES.INI

_________________
"Под моим командованием, любая миссия становиться суицидальной."(c)
[OVER]RAZOR


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Цитата:
скинь свой ENBSERIES.INI

Игра давно удалена, и он соответственно тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Но настроить помогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Я вот хотел бы мошн блур включить, но вроде никак. Не работает параметр :(
И если честно в этой игре от блума черезчур ярко, не так ли?

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 5
mike-lesnik писал(а):
игра сместилась в сторону экшена. с одной стороны это хорошо. с другой - здесь вы не боитесь, не вздрагиваете от каждого шороха. здесь вы только стреляете. и это огромный минус. имхо

Если уж на то пошло то потуги на хоррор были только у оригинального Resident Evil'a 1996 года, в нем загадки и исследование окружения составляли подавляющее количество геймплейных часов, а дальше было постоянное смещение акцентов в сторону экшена и кинематографичности от серии к серии, в итоге начиная уже со 2й части Resident Evil стал зомби-боевиком, не больше не меньше ну а 4 и 5 части это логическая эволюция сериала (раз игра экшен то и выглядеть должна подобающе), я не удивлюсь если 6я часть будет выглядеть и играться как Gears of War 2, все к этому и идет (эпик, масштаб, мясо и запредельное количество ВАУ!!11 моментов) :-)
Конкурентов в лице Parasite Eve и Fear Effect Capcom банально не потянули и решили не связываться, были даже эксперементы с Dino Crisis, где за хоррор обликом скрывался адский боевик с кучей стрельбы (особенно 2 часть) :oops:

_________________
2700X, Taichi X470, RX6700XT, 16Gb 3200, SSR-650FX, MateView GT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Tress™ писал(а):
mike-lesnik писал(а):
игра сместилась в сторону экшена. с одной стороны это хорошо. с другой - здесь вы не боитесь, не вздрагиваете от каждого шороха. здесь вы только стреляете. и это огромный минус. имхо

Если уж на то пошло то потуги на хоррор были только у оригинального Resident Evil'a 1996 года, в нем загадки и исследование окружения составляли подавляющее количество геймплейных часов, а дальше было постоянное смещение акцентов в сторону экшена и кинематографичности от серии к серии, в итоге начиная уже со 2й части Resident Evil стал зомби-боевиком, не больше не меньше ну а 4 и 5 части это логическая эволюция сериала (раз игра экшен то и выглядеть должна подобающе), я не удивлюсь если 6я часть будет выглядеть и играться как Gears of War 2, все к этому и идет (эпик, масштаб, мясо и запредельное количество ВАУ!!11 моментов) :-)
Конкурентов в лице Parasite Eve и Fear Effect Capcom банально не потянули и решили не связываться, были даже эксперементы с Dino Crisis, где за хоррор обликом скрывался адский боевик с кучей стрельбы (особенно 2 часть) :oops:

паразитка вышла позднее резика и не сказал бы что это хорор, обычная рпгшка, собсно хорора в ней было не больше чем в резике. Фир эфект уж тем более не хорор, боевичок с интересной графикой, страшного ничего там не было, и вышла она позднее резика тоже. Хороры это сайлент хил и алон ин зе дарк) Ну резик в свое время тоже ппугал. Это щас уже народ ничему не удивишь. \


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 5
ifritfromff10 писал(а):
Ну резик в свое время тоже ппугал. Это щас уже народ ничему не удивишь.

Я не случайно привел в пример эти 2 разных проекта - эталонный для своего времени хоррор Parasite Eve (элементы рпг добавили глубины но не сделали из проекта обычную рпгшку) и бодрый боевичек Fear Effect, Capcom пошла как раз по пути второго и в последних частях "олд скульного" Resident Evil'a все таки перещеголяли его в плане экшена.

Сейчас жанровая направленность игровой индустрии сильно поменялась и чистокровных хорроров вроде того же оригинального Alone in the Dark или шедевральных Nocturne c Blair Witch Project мы уже вряд ли увидим, теперешним игрокам подавай некст ген графику, взрывы на весь экран и унылую сложность процесса, иначе проект просто не продать, печально все это, Resident Evil 5 - яркий пример, в нем есть даже покатушки на машине сидя за пулеметом и отстрелом негров-зомби-мотоциклистов изображающих адскую погоню, без пяти минут Call of Duty :-)

Кстати кооператив 5й части, по ощущениям, сильно напомнил Gears of War, с некоторыми оговорками конечно но все же (очень интересно куда заведут серию подобные мутации игровой концепции :insane: ) ...

_________________
2700X, Taichi X470, RX6700XT, 16Gb 3200, SSR-650FX, MateView GT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Dempsey та ссылка в которой патч на текстуры. Я их скачал, но на лицензе от нового диска все эти папки находятся в dat архиве. Как ты их ставил?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Эти новые текстуры...

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 34 секунды:
А нет.:) спасибо.:) работает. Правда сначала пройду мгс3 наконец-то.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
Прогнал тест со стерео очками(простыми красно-синими) - эффект конечно супер - особенно напарник рядом в объёме, хотя скорость снижаеться больше чем в 2 раза....

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: EARTH
а теперь главный вАпрос: как в это сыграть на одноядерном проце? :D
и ещё - игра на двигае от DevilMayCry4? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Тула
1oleg1 писал(а):
а теперь главный вАпрос: как в это сыграть на одноядерном проце?

Если оптимизация будет как в Lost Planet и Devil May Cry 4,то всё должно нормально идти при наличии более-менее быстрой видеокарты.У меня в DMC 4 при 1280 на 1024,с 8 АА и максимальными настройками FPS не спускается ниже 60.
1oleg1 писал(а):
и ещё - игра на двигае от DevilMayCry4?

Тогда уж от Lost Planet, если говорить о истории применения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
:)у меня атлон64 3800+:) и видео 8600гт:)

фпс с дровами 190.38 на 700/1785/750 28,25,23,26: таки играбельно. Кстати никто не знает как в риве можно расширить диапазон частот шейдерного домена?

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 49 секунд:
http://images.people.overclockers.ru/185145.jpg

Добавлено спустя 3 минуты:
MT Framework движок. Использовался в Dead Rising, DMC4, Lost Planet и RE5.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


Последний раз редактировалось stewe 16.08.2009 20:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Так ответит кто она действительно такая убогая как в бенчмарке эта игра?

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
cure72 в смысле? Убогая в геймплее или в графике?

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
stewe
в геймплее
Ну они там еле двигаются,проходят мимо, бродят сзади них вместо того чтоб нападать.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
cure72
А мне понравилась игра,которую увидел в бенче... пусть и зомби тихоходные,но их количество поражает, еслиб были они более шустрые играть былоб анриал с таким количеством...даи к тому же они зомби а не супермэны... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Ну таки ганадос из 4ой части даже чуток медленнее были и ничего.:) еще стоит учитывать что игра есть порт с консоли, а на геймпаде сложней целиться. Я уже говорил, если дадут целиться мышью то баланс потеряется потому что стрелять в голову будет легче, а скорости они не прибавят. Так что не парься, тебе игра понравится. Я это гарантирую;)

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: EARTH
cure72 писал(а):
Ну они там еле двигаются,проходят мимо, бродят сзади них вместо того чтоб нападать

это всё фигня тупых ботов бенчмарка - на приставках всё нормально - все идут токо на тебя, и пропускают неохотно :D +непоказан чувак с бензопилой -этот вАще как минибос ведёт себя, да и для компа сложность немного-то и повысят с учётом точности мышаков!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1464 • Страница 3 из 74<  1  2  3  4  5  6 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], L.A.V., xenophobius, zinop и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan