Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Москва--Жел-дор
проблема такая,подключил руль,зашол в управление,выбираю "руль и клава" и в строках "руль влево" "руль вправо" стоят прочерки,немогу забиндить руль туда,да и вобще нечего неставиться!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2009 Откуда: Москва--Жел-дор
да папробую
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: спс сделал) нам оказываеться написано: ось управления:мёртвая зона,а сверху не привязки,я незнал что туда жать можно)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.01.2007 Откуда: Обнинск
Единственное, что прикололо в этой игре - Австралия (и, соответственно, правый руль)... сначала недопёр, что это все по встречке прутся на меня Ну и африканские трассы относительно сложные... из-за обрывов и отсутствия по большей части самих дорог (точнее их покрытия) - прямо как в России Но в целом игра на раз... Как по мне, то даже Euro Truck Simulator интереснее был... Сын тоже немножко поездил и "слез"... P.S. Вспоминаю первый HardTruck - вот где жало время... пока прицеп запаркуешь на своё место и сон неотключаемый (усталость - когда в первый раз экран потемнел аж испугался - поскольку в извилистом туннеле гнал)... и на трассе скорость сильно не привысишь - полиция в кустах не спит.. Вот в "Конвой" и "Мужскую работу" до сих пор поигрываю - и территория огромная, и грузы весьма разнообразные
У меня такая проблема! Выбрал "мышь и клава", настроил чувствительность. В повороте все хорошо, управляется плавно, но когда руль возвращается в ровное положение (нулевое) чувствительность увеличивается раз 10, и при резком повороте руля чувствительность резко возвращается! Мож кто сталкивался. Если да, то может поможете это исправить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения