Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2010 Фото: 29
Lara Croft and the Guardian of Light
#77 Жанр: Action, Adventure Release Date: 28 Sep 2010 Игра вышла, доступна в Steam.
Отличная игрушка: классная графика, интересные (не трудные пазлы), вменяемое управление, живенькие перестрелки. Играть ненапряжно и интересно. И стоит 15$, за такую цену просто маст хэв.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2005 Откуда: Россия
Из насущного. Не придуман ли способ играть в кооперативе через интернет? Ходили слухи что мол может быть будет со временем патчик, дающий возможность это делать, хотя может только слухи. Хочу сыграть через инет с одним парнем, за одним монитором далеко не айс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2008 Откуда: Moscow City
мну понравилась сейчас прохожу - интересно, не напряжно, мозг иногда включать надо, красочно -вообщем, то что надо после тяжелого труовго дня для отдыха без задротства
_________________ CM Cosmos S 1100,E8500,Corsair Twin2x4096,MSI N280GTX 1 Gb,TT BigTypVX,ASUS P5Q Deluxe,WD1500HLFS (150 Gb, 10k rpm),Seagate1 Tб,SB X-Fi Titanium Pro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2007 Фото: 1
да там даже пункта в меню такого нет проходим вдвоём, мне нравится есть минус, очки сложно набрать очки необходимые для разблокировки веапона так как постоянное соревнование идёт с напарником, очень часто одну загадку (или преодоление какого то места) можно решит двумя, тремя способами
ржака была до коликов в животе, там где сзади мост отъезжал, а спереди колесо с шипами крутилось, лариска должна была натянуть трос,а абориген по нему забраться наверх и бабахнуть
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2007 Откуда: Омск Фото: 8
Клвая игруля !!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ! Я с удовольствием прошел ! Не ожидал, что у них выйдет такой удачный платформер. Жаль стадий всего 15. Было бы 30 хотя б ) А то слишком быстро прошел (играл на самой сложной).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2010 Фото: 29
В стиме за игрулю просят 7$, успевайте, она стоит этих 210р И патчи вышли
Цитата:
Lara Croft and the Guardian of Light version 1.01
Included in the patch:
Online Co-Op play added! Play online with your friends as either Lara or Totec. Improvements to in-game mouse/keyboard and gamepad controls Improvements to overall performance and stability Additional audio and visual polish
Цитата:
Lara Croft and the Guardian of Light Patch 1.02:
This patch fixes the bug in online co-op play where for people playing Totec, Lara keeps shooting in the same direction
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.05.2011 Откуда: Минск
Прошёл только сегодня, впечатления самые противоречивые, от "скорей бы конец уровня" до "ого, уже больше часа играю, не оторваться". Визуально простенько, но в целом симпатично. А вообще очень сильно чувствуется, что это не сингловая игра (проходил как раз в одну каску), так что итоговое мнение "проходняк", даже не захотелось доделать половину достижений и пособирать пропущенные сферки/красные черепа/прочие награды. В коопе и загадки поинтереснее, и пути их решения (посмотрел немного роликов на youtube). Да и забавно наверное "делить" кристаллы с очками. Но... Игра послужила как раз именно тем, чем и предназначена была служить в качестве награды за предзаказ Tomb Raider.
PS Текущая версия 1.0.3, никаких багов/глюков не заметил. PPS Почти случайно узнал, что эту игру портировала на ПК та же студия, что делала это для Deus Ex: HR, Hitman: Absolution и... Tomb Raider (2013).
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.07.2007
windi писал(а):
В коопе и загадки поинтереснее, и пути их решения (посмотрел немного роликов на youtube). Да и забавно наверное "делить" кристаллы с очками.
С другом прошел и это было весело Эти полеты в пропасть, давки камнями и квесты: "как пройти это чертово место!!1". В общем, пару вечеров веселья можно гарантировать.
Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, ubnt2020 и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения