Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SlideX   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3762 • Страница 1 из 1891  2  3  4  5 ... 189  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
#77

Разработчик: Slightly Mad Studios (серия GTR, NFS SHIFT, BMW M3...)
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D (кольцевые гонки)
Дата выхода: 29 марта (US), 1 апреля 2011 г.
Официальный русский сайт: Shift 2 Unleashed
и Shift 2 Unleashed

Инфо об игре:
Сиквел в линейке гоночных симуляторов, зародившейся в 2009-м с выходом Need for Speed: Shift и являющейся ответвлением от знаменитой серии Need for Speed.
Игра разработана Slightly Mad Studios, объединившей разработчиков и дизайнеров, участвовавших в создании проектов GT Legends и GTR 2.
На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Есть в игре и широкие возможности тюнинга и тонкой настройки автомобиля.
Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном автомобиле.

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7
v Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 7 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: 512Мб, NVidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX® 9.0c, Shader 3.0 или выше

Патч версии 1.01 и 1.02
====================================
Это первый патч для SHIFT 2 UNLEASHED.
====================================
Скачать можно здесь: http://www.ag.ru/games/shift-2-unleashed/patches (читайте описание и берите нужный под вашу версию игры, дисковая или цифровая версия).
Внимание - если вы планируете ставить DLC Legends и Speed Hunters, то их ставьте после установки патча, т.к. экзешник будет версии 1.02 (по идее патч 1.01 в таком случае вам вообще не нужен, но включает ли в себя это DLC все исправления из патча 1.01, остается под вопросом)
  1. Ведется работа по исправлению ошибок задержек управления (input-lag)
  2. Добавлена проверка времени круга, очков и скорости в карьере и быстрых гонках
  3. Исправлена ошибка, при которой колеса автомобиля пересекались или парили в воздухе при использовании дисков другого диаметра
  4. Исправлена ошибка с вылетом на экране улучшений
  5. Исправлена ошибка, при которой в случае входа клиента в лобби на отметке 00:10 он зависает в лобби, а другие игроки зависают на экране загрузки
  6. Исправлена ошибка, при которой таймер лобби для клиента не сбрасывается на 1:45 в случае смены организатора.
  7. Исправлена ошибка, при которой гонка завершалась или начиналась заново при использовании замедленного режима на повторе
  8. Исправлена ошибка с замедленным и неестественным движением головы пилота при использования вида из кабины, которая иногда происходила на старте гонке
  9. Исправлена ошибка, при которой игра зависала на экране загрузки соревнования\гонки при использовании машины Team NFS Mazda RX-8.
  10. Исправлена ошибка, при которой машина организатора в сетевых соревнованиях иногда становилась невидимой
  11. Исправлена ошибка, не позволявшая изменять параметры переднего антикрыла Bugatti Veyron
  12. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было завершить длинную гонку на MP4-12C в связи с перегревом
  13. Исправлено зависание, наблюдавшееся при создании фотографий в некоторых разрешениях
  14. Исправлена ошибка с периодическим появлением черного экрана на старте соревнований не в сети
  15. Исправлена ошибка, из-за которой звук двигателя Nissan GTR (R32) не был слышен соперникам
  16. Исправлена ошибка, позволявшая организатору гонки на одинаковых машинах выбирать себе другой автомобиль
  17. Улучшено поведение компьютерных игроков в шикане на трассе Enna Pergusa, где часто происходил массовый завал
  18. Уменьшена вероятность завала из компьютерных игроков на мосту в начале трассы Shanghai Bund GP
  19. На экраны выбора трассы и фоторежима добавлено управление мышью
  20. Изменена информация в режимах погони, что позволяет лучше понять, кто же догоняет
  21. Переработаны результаты компьютерных игроков на этапе Miami Park в чемпионате по дрифту
  22. Изменен последний поворот на трассе Miami Park, что позволяет заработать больше очков
  23. Исправлена чувствительность/мертвая зона крестовины
  24. Исправлены ошибки мерцания и бликов при работе на SLI
  25. Исправлено мерцание экрана гаража при использовании SLI/Crossfire
  26. Различные улучшения режимов SLI/Crossfire
  27. Различные исправления стереозвука для 3D
  28. Исправлена ошибка, при которой игра NFS Undercover не отображалась на экране SHIFT 2 VIP

Shift 2 Limited Edition
EA представляет Shift 2 UNLEASHED Limited Edition

Они стали еще роскошнее, быстрее и яростнее! Вас ждут машины, трассы и соперники, и все это - в главной гоночной игре 2011 года. SHIFT 2 UNLEASHED™, новый проект завоевавшей признание критиков серии гоночных симуляторов Need for Speed™, поступит в продажу в России 31 марта 2011 года. Игра переведена на русский язык.

Занять достойное место на стартовой линии смогут игроки, оформившие предварительный заказ на специальное издание SHIFT 2 UNLEASHED Limited Edition, в состав которого входят эксклюзивные машины Nissan Silvia spec. R Aero (S15), Alfa Romeo Giulietta QV и Lamborghini Murciélago LP640, а также 40 дополнительных испытаний в режиме карьеры. В их числе заезды Single-Type, в которых все гонщики выступают на одинаковых машинах и результат зависит лишь от мастерства каждого из них. Кроме того, игроки получат режим Old vs. New Challenge, в котором мощь классических машин противопоставляется возможностям их современных аналогов, а также режим Manufacturer Showdown, цель которого – определить лучшую из самых знаменитых машин.

SHIFT 2 UNLEASHED дополняет революционно аутентичные гонки возможностями нового программного ядра, глобально переработанной графикой, инновационным видом с камеры на шлеме водителя, ночными заездами и реалистичным разрушением машин и трасс.

SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию впервые представленной в игре Need for Speed Hot Pursuit революционной сетевой службы Autolog, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающей им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов.

Разработанная завоевавшей признание критиков студией Slightly Mad Studios, SHIFT 2 UNLEASHED будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3.

-----------------------------
FAQ
-----------------------------
Тема о рулях находится там --->>> http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 0%BB%D1%8F
=======================
В теме запрещается оффтоп и флуд, так же публичное обсуждение взлома, использования "кряков"/NoCD/NoDVD и т.п.
В теме разрешается поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


Последний раз редактировалось SlideX 15.03.2016 21:21, всего редактировалось 29 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Так а у нас когда выйдет? Что за дата 1 апреля? На 1с написано "доставка осуществляется после даты релиза 31.03.2011". Т.е. по идее у нас - 31го.
------------------------------------------
FAQ
-Как правильно удалять игру, чтобы сохранить "активации" (коих 5штук дается, и если они закончились нужно связываться с техподдержкой и просить еще активаций)?
Владельцам стим версии рекомендуется перед удалением Shift 2 Unleashed вручную отменить авторизацию, запустив файл activation.exe в корневой папке игры. В "Менеджере активаций" есть кнопка "Отменить авторизацию этой лицензии", жмем её и после отмены спокойно удаляем игру из Steam. Если просто удалять не отменяя активацию, то можно сразу готовить себя к общению с саппортом ЕА.
владельцам Ориджин повезло больше, т.к. отмена активации происходит автоматически. Да и "ручками" тоже можно отменить, если что. (совет от Harrys77)

-Какую версию игры купить?
Можно купить либо Ориджн, либо Стим версию. Они несовместимы в онлайне (для онлайна рекомендуется Ориджн). Стим дороже. Но! Ключом от Стим-версии можно активировать (скачать) и Ориджн версию, но не наоборот! У Стим версии игры присутствует больше графических настроек и теоретически должна выдавать картинку чуть получше.

-Поддерживает ли игра TrackIR?
Официально нет. Но можно прикрутить. Читать вот здесь - Need for Speed: Shift 2 Unleashed #10810851

-Можно ли устанавливать дополнительные автомобили в игру?
Да. Для этого нужно установить патч UCP (инструкция по установке https://bitbucket.org/ermo/s2u_ucp/wiki/Installation ), и после этого можно будет ставить моды (сами моды в большом количестве можно найти здесь - http://nfs-game.com/load/need_for_speed ... ly_igri/45 )
UCP устанавливается в два этапа, сначала распаковывается игра, и потом уже идет установка патча. Сам патч лежит вот здесь - https://bitbucket.org/ermo/s2u_ucp/downloads в закладке Tags, желательно ставить наиболее свежую версию, например 1.0.99f

-Как настроить руль?
Все индивидуально. Наиболее точное руление достигается при настройке руля в диапазоне 180-300°, чувствительность 50-80%. Для того, чтобы не было задержек при рулении (лаг руления) обязательно проверьте в настройках графики пункт "сглаживание", он должен быть выключен!. Сглаживание лучше включить из панели управления драйвера видеокарты (FXAA - Nvidia, SMAA - AMD)

-У меня нет руля, можно ли рулить мышкой как в ETS2 и GTR2?
Да, можно. Для этого нужно установить драйвер виртуального джойстика PPJoy. Старые версии его подходят только систем Виндоус х86 (32-битные), но новые версии прекрасно работают и с х64. Инструкция находится в сообщении по ссылке Need for Speed: Shift 2 Unleashed #12309820

-Можно ли как то улучшить картинку?
Как вариант поставить "инжектор" FXAA c пост-обработкой sharpen. Если у вас видеокарта Нвидиа достаточной мощности, то можно задействовать даунсэмплинг, тогда рендеринг будет идти в большем разрешении, после чего готовая картинка подгоняется (уменьшается) под разрешение монитора - это улучшает детализацию, уменьшает "лесенки" и убирает мерцания объектов на краях. На видеокартах GTX970\980 эта функция вынесена в панель управления под названием DSR.


Последний раз редактировалось SlideX 05.10.2014 14:42, всего редактировалось 12 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
Вот эту игру я действительно жду! Последний НФС, который очень понравился. Покатушки с азотом и всякими свистоперделками еще с Андер2 надоели. На ХотПурсуйт поплевался, прошел все за копов, более половины за преступника и удалил.
Очень много времени убил на первый шифт, 4 месяца каждый день как с работы приходил садился и играл в нее по 4-5 часов. И не надоедало! Битвы на Нордшляйфе - это что-то!

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: РФ, Челябинск.
Opposit писал(а):
Так а у нас когда выйдет? Что за дата 1 апреля? На 1с написано "доставка осуществляется после даты релиза 31.03.2011". Т.е. по идее у нас - 31го.

На трекерах уже репаки воляются с вшитыми таблетками. :-)

ЗЫ: игра по скриншотам действительно хорошая, поиграть очень хочется.

_________________
NEUROPUNK BY BES


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
supreme-thx писал(а):
На ХотПурсуйт поплевался, прошел все за копов, более половины за преступника и удалил.

може не надо было удалять)): http://www.needforspeed.com/post/own-pa ... rce=shift2
Т.е. владельцам предыдущих версий будут следующие бонусы:

Need for Speed Hot Pursuit
- 1000 XP
- $10,000 cash
- Lamborghini Reventon Cop car
- Pagani Zonda Cinque Hot Pursuit Edition

Need for Speed World
(available to PC players only)
- 1000 XP
- $10,000 cash

Need for Speed SHIFT
- 2000 XP
- $20,000 cash

Need for Speed Undercover
- 1000 XP
- $10,000 cash

Если я правильно понял, все что нужно - привязка предыдущей игры и shift 2 к одному аккаунту еа.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
cLss писал(а):
На трекерах уже репаки воляются с вшитыми таблетками.

ну так хочется лицензию))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2010
Откуда: г. Наб.Челны
прошёл 6% - кажется в графике уступает она первому Шифту
но выигрывает в плане наличия тюнинга
#77

_________________
8 ядров, 8 гигов, игровая видеокарта...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: РФ, Челябинск.
Ты без сгаживания играешь? Или это такая графика в игре? :spy:

_________________
NEUROPUNK BY BES


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2010
Откуда: Кёниг-Москва
Фото: 3
Графика-убогий консольный трешак.Ихмо.

_________________
Щенки папийона (собаки-бабочки) и померанского шпица.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Кременчуг
Народ, DirectX11 используется?

_________________
ASUS P5Q, Core 2 Duo E8500, 2x2Gb DDR2 Hynix 1066Mhz, HIS Radeon HD 5850 1Gb, 2xWD5000AAKX RAID0 700Gb + RAID1 150Gb, OCZ StealthXStream OCZ500SXS 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Рига
Прогресс есть явно в плане управления и физики , тут хоть ездить на руле очень комфортно .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
Hiller писал(а):
Графика-убогий консольный трешак.Ихмо

Графа хуже чем в первой части,мазня какая то присутствует ,нет настроек выбора сглаживания
Son_Of_Sparda писал(а):
Народ, DirectX11 используется?

нет ,или не заметно ваще ,и без дх 11 игра выдает низкий фпс

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: РФ, Челябинск.
zzzzzzz
Oneman1975 писал(а):
сглаживание поставил но не максимальное

zzzzzzz писал(а):
нет настроек выбора сглаживания

Это как?

_________________
NEUROPUNK BY BES


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
cLss писал(а):
Это как?

там есть пунк сглаживание -Высоко ,что это значит мне не понятно
настройки в игре
http://img.maryno.net/images/2108d7d2fd ... 7361c.jpeg

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


Последний раз редактировалось zzzzzzz 29.03.2011 10:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
cLss писал(а):
Oneman1975 писал(а):
прошёл 6% - кажется в графике уступает она первому Шифту
но выигрывает в плане наличия тюнинга
#77

Ты без сгаживания играешь? Или это такая графика в игре? :spy:

В игре такая графика ) у меня пока стоит 560ТИ, всё на максимуме с разрешением 1080p, в игре 60Fps стабильно )

Son_Of_Sparda писал(а):
Народ, DirectX11 используется?

Нет, рендер DX9 только

Вот мои скрины, но то что я увидел, мне понравилось, сегодня-завтра куплю лицуху на директкоде )

#77#77#77#77#77#77


Думаю что скоро выпустят новые дрова для видюшки с оптимизацией для шифта 2 ) наверняка )
Синхронизация кадров - это они так Vsync обозвали )

zzzzzzz писал(а):
cLss писал(а):
Это как?

там есть пунк сглаживание -Высоко ,что это значит мне не понятно


Высоко это скорее всего 4x ) а норма 2x

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x24 KingBank 8400>>7000 CL38 1.35V, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 990 Pro 1Tb, Samsung G8 OLED


Последний раз редактировалось X-Angel 29.03.2011 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
X-Angel

Скрины с лицензии или пиратки?

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Archilles писал(а):
X-Angel

Скрины с лицензии или пиратки?

Лицуха пока недоступна для активации, поэтому я использовал ломаный EXE, чтобы заценить игру )

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x24 KingBank 8400>>7000 CL38 1.35V, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 990 Pro 1Tb, Samsung G8 OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: РФ, Челябинск.
X-Angel писал(а):
В игре такая графика ) у меня пока стоит 560ТИ, всё на максимуме с разрешением 1080p, в игре 60Fps стабильно )

Эм, скриншоты которые показывала EA слишком сильно отличаются от тех, которые вы выложили сейчас. :(

Amurekimuri писал(а):
Как включить SLI?

С новыми дровами наверно.

_________________
NEUROPUNK BY BES


Последний раз редактировалось cLss 29.03.2011 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Как включить SLI?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
cLss писал(а):
X-Angel писал(а):
В игре такая графика ) у меня пока стоит 560ТИ, всё на максимуме с разрешением 1080p, в игре 60Fps стабильно )

Эм, скриншоты которые показывала EA слишком сильно отличаются от тех, которые вы выложили сейчас. :(


Игра выглядит лучше чем на скринах, но не на много! Как активируется лицуха - выложу новые скрины! Мож кряк кривой )

Amurekimuri писал(а):
Как включить SLI?


Ждать новых профилей или новых дров

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x24 KingBank 8400>>7000 CL38 1.35V, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 990 Pro 1Tb, Samsung G8 OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Ну не знаю, болячка первой части не исправлена - реакция на управление заторможенная. Без разницы - нажать на клаве кнопку, отогнуть на геймпаде стик, резко дернуть рулем - игра не сразу переносит движение в игру, а с запозданием. Из-за этого все стены мои -_-


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3762 • Страница 1 из 1891  2  3  4  5 ... 189  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan