В Command & Conquer: Tiberium Alliances поле битвы перенесется в ваш браузер. Стратегия перейдет на уровень массовой многопользовательской игры (MMO).
Сражайтесь или объединяйтесь с друзьями во всемирной войне за драгоценный ресурс - Основанная на тибериумной вселенной, C&C Tiberium Alliances позволит игрокам попробовать Command & Conquer в совершенно новом виде. Игроки смогут получить доступ к игре с любого браузера, поддерживающего HTML5, делая Alliances одной из первых по-настоящему портативных MMO-стратегий.
Завоевывай везде - Хардкорный геймплей стратегии доступен везде, где вы находитесь. Играйте используя любой свой веб-браузер, поддерживающий html5, даже с мобильного! И все это бесплатно!
Создавай альянсы - Дипломатия может дать вам всё, что захотите. Стройте союзы и захватывайте новые территории.
Развивайте свою Империю - Расширяйте свою территорию, собирая ресурсы, побеждая врагов и захватывая новые кусочки динамически обновляемой карты.
Имеется ли одиночный режим? - Command & Conquer: Tiberium Alliances поддерживает однопользовательский режим, но согласитесь, гораздо веселее надрать задницу реальному игроку, нежели Искусственному Интеллекту!
Существует Offline-режим? - Нет, игра полностью зависит от интернета.
Является новая игра Facebook/Социальной игрой? - Command & Conquer: Tiberium Alliances это не facebook игра. Вам не требуется иметь Facebook аккаунт, чтобы играть в неё. Так же вы не встретите в игре такой функции, как "пригласи друга из facebook и получи уникальную ачивку". Вместо этого вы будете играть на сервере, где помимо вас будет находится до 50000 других страстных фанатов C&C. Вы столкнётесь с большим разнообразием стратегических задач: атака, эффективная оборона, строительство базы, дипломатия - всё это для того, чтобы противостоять таким же как вы (ну или Мутантам). Хоть игра и имеет социальные оттенки, в первую очередь это хардкорный проект для настоящих геймеров.
Что такое Альянсы? - Альянсы - это группы игроков, которые объединяются для достижения общей цели. Все игроки Альянса делят между собой зоны влияния на карте и пытаются отбить новые земли у врагов.
Должен ли я платить, чтобы играть? - Нет, игра полностью бесплатная!
Если игра бесплатна, то как же вы будете "рубить капусту"? - В будущем, как и в любой другой онлайн игре, появятся платные элементы, приобретая которые вы сможете повысить свой опыт игры. В продаже никогда не будет того, без чего вы не сможете продвигаться вперёд в игре. Опытные игроки смогут своим собственным трудом получить все платные навороты, инвестируя время в игру.
Будет ли режим PvP в игре? - Безусловно! Хотя, стоит отметить, что основная идея Command & Conquer: Tiberium Alliances закручена вокруг создания Альянсов с игроками. Поэтому вам, возможно, будет не интересно играть PvP.
Какие у игры Системные требования? - Всё что нужно для игры в новую C&C, это подключение к интернету и последние версии браузеров IE9 или FireFox. Google Chrome поддерживается не полностью.
Является ли Широкополосное подключение к интернету обязательным? - Рекомендуется, но не обязательно.
Будет ли игра доступна на разных языках? - Закрытая БЕТА будет проходить только на английском языке. В дальнейшем планируются многочисленные локализации.
Сейчас этот форум просматривают: romt, S-Steve и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения