Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 4 из 30<  1  2  3  4  5  6  7 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Старый, добрый наркотик, однозначный вин....потопал спать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
УГ.ру влепил 90% + наш выбор ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2010
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
Ребят, никто не сталкивался с дикими тормозами в игре. Картинка лагает так, что корабль в начале миссии несколько минут садится... На конфиг не жалуюсь, дрова все последние, остальные игрушки летают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
mmik83 писал(а):
Ребят, никто не сталкивался с дикими тормозами в игре. Картинка лагает так, что корабль в начале миссии несколько минут садится... На конфиг не жалуюсь, дрова все последние, остальные игрушки летают...

Нет, все шикарно играет!

Добавлено спустя 53 секунды:
m_west писал(а):
Ух! Тока вылез с игры, играл аж с 6 вечера мск. Игра офигительна. Вот тока не понял, инопланетяне больше не нападают на нашу базу? И можно ли еще построить базу? Ну там про ангары с истребителями раскиданные по планете это понятно. И че, тока один скайвенджер? Будут ли еще корабли?

Только один скайвенджер, в этом и фишка, что при миссиях на несколько континентов надо делать выбор. А сразу везде не успеешь.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Почему вначале можно выбрать базу только в Европе и Сев. Америке? Остальные регионы красные (лицензия). #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
Arctic
НЕ знаю. Я как-то не задумывался.... А он не дает их выбрать или просто красные?

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
romanovkv, в инете нашел что вроде такое ограничение если выбран обучающий режим. #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
А как там в игре, с русской озвучкой и текстом? порядок?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
romanovkv писал(а):
Только один скайвенджер, в этом и фишка, что при миссиях на несколько континентов надо делать выбор. А сразу везде не успеешь.

И это плохо... когда играл в еще в старый икс ком, там было несколько кораблей, даже интереснее было что-то новое открыть, а здесь жутко урезано, но ладно, игра все равно хороша.

Зря посмотрел на ютубе видео, оказывается скоро уже финал... короткая игра, да уж, потом напишу за скок прошел.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
тактика радует пожалуй это все, менеджмент и исследования отдают консольщиной только в путь, с иконками в пол экрана чтоб не промахнулись :bandhead: загрузка мисии убивает по минуте, а то и больше, хоть сейвы потом грузятся быстро, ничего не тормазит не вылетает, но словил пару раз баг что на каком то этапе замораживается ход можно уйти только в оборону помогает сейв/лоад

зы хроническая нехватка денег и инженеров :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
m_west
Вот короткость игры меня не радует очень. А мультиплеер это как-то не то.... для XCOM.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Shadow Angel писал(а):
загрузка мисии убивает по минуте

Секунд 5 грузит миссию, ну бывает максимум 10.

Багов и каких либо глюков еще не встречал, пока что и надеюсь и не встречу.

romanovkv писал(а):
Вот короткость игры меня не радует очень. А мультиплеер это как-то не то.... для XCOM.

Да вот хотел подольше поиграть, ну увы... ибо вон старый иск ком намного дольше был... если бы знал что эта игра такая короткая, растянул бы на несколько вечеров, а так... почти вчера прошел, играл примерно часов 8, считаю это мало.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
m_west
Да очень мало! Часов 30 хотя бы.

Добавлено спустя 40 секунд:
А разработчики 20 обещали на классик сложности!

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
romanovkv
Цитата:
А разработчики 20 обещали на классик сложности!

Имхо это всё-же должно зависить не только от сложности. Если солдаты прокачены, то никакая сложность не поможет. Только увеличение числа и разнообразия миссий. Или на классике миссий больше и карты другие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
в чём там суть мультиплеера?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 15 секунд:
и насколько я понял её перепроходить смысла нет и она жутко коротка :( ?


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
ни фига се короткая...вот только закончил.
последняя миссия атака Флагмана.
на последнюю миссию у бойцов от крутизны аж яйки при ходьбе звенели.
на финалку шел с 2 снайперами и 4 тяжами(2 снайпера и 2 тяжа псионики) обвес плазма и пси бронь на псиониках и титановая на обычных.
от гранат толку нет на последних миссиях потому юзал прицел.

плазма и пушка из неземных материалов конечно решают.

танк смысла делать не увидел. лучше не тратить ресурсы. он по сути копия солдата тяжелого вооружения но без выстрела РПГ. хотя гораздо более точный.
его имеет смысл юзать только против псиоников чтобы они его под контроль не брали.
(у меня проблему вражеских псиоников решали снайперы (для снайперов всегда делал все самое лучшее в первую очередь))

а по сути дамаг решает
Снайпер с 2 выстрелами и Тяж у которого первый выстрел из пулемета не считается за действие выносят все и вся.

а дым тактики и прочее...ну может на первых миссиях и помогают..а когда на вас вываливают сразу 2 Сектопоида да плюс берсеркеры с поддержкой....ну флаг вам в руки с вашей тактикой.

Итого мне понадобилось
Игровое время : 24.8h

хотя с последней миссией я долго разбирался..ждал массы злобных врагов а там наоборот все просто оказалось...вот я испугался и заблудился) благо уровень здоровый а двери маленькие и фиг поймешь что надо.
а там просто по прямой топать надо..врагов мало (ну по сравнению с последними миссиями) я все все облазил..
но было круто.

хотя как по другому проходить последнюю миссию даже не представляю.
кто столкнется тот поймет.

меня благо РПГ и снайперы спасли.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
TIMBERWOLF
Спасибо за комменты.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2008
всем привет. а будет ли продолжение или оддон какой? может фанаты серии что слепят? не слышно будет ли редактор какой? какие 20 часов? в таких играх должно быть минимум 50 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
хм у меня чего то не сохраняется ничего... вроде смотрю сейвы есть, но не удаётся их загрузить. Тоже самое с настройками. В папке с игрой в папке 'saves' пусто... лицензия


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
XuMuK73 да ты дай сперва в это наиграться...то что я нахрапом без сна и отдыха прошел так это потому что обучение никакое и вся соль что зачем и почему более менее улавливается после полного прохождения.
уж намутили разрабы так намутили..мусора наволилил много а пока крохи жемчуга найдешь...

romanovkv ну ты уж извиняй..после такого раша башка вообще не варит...

Xerxess ставилв папку по умолчанию? может русские буквы в пути есть?
ну там папка названа русскими буквами или что еще...посмотри
на лицухе все работает тип топ..я уже прошел.. ни разу не вылетела...только когда уже скрины начал делать в стиме..при создании скрина то переключится в оконный режим то разрешение изменится на 1900х1080 вместо родного 1900х1200


ну и кстати баг с мутонами не понравился...бывало что возникал прямо между 2 рядами бойцов..откуда непонятно..при чем именно у меня 2 линии стояло..и между ними именно телепортировался мутон.
и именно только с мутонами такая фигня...у остальных видов противника такого не было.

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
сразу немного инфы чтобы понять что примерно надо для игры на нормале
база
#77
по сути надо (строить надо рядом чтобы бонус был)
2 лаборатории (больше не надо и так вторую половину игры они простаивали)
2 мастерских
1 литейный цех (изучаются апгрейды)
1 изолятор (для допроса пленников)
3 электростанции и 1 элериевый генератор хватает на все (точнее даже 2 электростанции можно было но тогда я просто поторопился)
6 модулей для спутников(это чтобы ВСЕ страны покрыть спутниками)
ну и просто модули по квестам пси лаборатория, гиперволновой модель, камера голла

то есть как видно можно обойтись и тремя уровнями если быть в курсе.

из стран базирования разумеется лучше выбирать Америку (я то выбрал Россию даже не задумываясь..а потом посчитал и слюгками истек..Америка дает просто нереально читерский бонус к игре...50 процентов к стоимости оружия, самолетов и тд..то чего реально много в итоге сумма просто офигенная)

совет еще изучить технологию стелс спутников (что курили разрабы я не знаю...но то что аборигены могут сделать спутники которые не найдет более технологичный враг для меня это непонятно...)

ну и не задерживаться и не увлекаться лазерами, а сразу переходить к плазме.

и не стоит тратиться на апгрейд обыкновенных самолетов. особенно в начале это просто деньги на воздух.
по 1 обычному самолетику на каждый континент более чем достаточно (тем более они сразу вчетвером на 1 цель не вылетают что бредово..всегда по честному 1 на 1..сбили тогда следующий может.)
то есть если цель маленькая то сбиваем..а если большая то вы ее даже не поцарапаете.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 4 из 30<  1  2  3  4  5  6  7 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sunpharma и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan