Тут кто-нибудь пробовал этот гоночный симулятор? X-Motor Racing является полностью независимым проектом, с упором на моддинг и точную настройку физики автомобиля. Симулятор отличается точным моделированием, открытой архитектурой, многопользовательской игрой и развитыми инструментами для создания модов. Полностью настраиваемая физика автомобиля, позволяет учитывать все аспекты моделирования автомобиля, включая изменение модели шин. В игру включен также редактор звуковых эффектов. Поставляется СДК для разработки платформ и исследовательских целей. Доступен большой список машин и трасс, созданных сторонними моддерами.
Вышла уже не одно обновление. Доступно по той же ссылке, выше. Полностью переработан графический движок. Есть ночные гонки. Но упор, как обычно, на физику. Есть многопользовательская игра. Вот только игровых серверов в России нет. Может и будут когда.
На Thrustmaster T500 RS все работает без нареканий. Кроме того есть множество дополнительных параметров настройки обратной связи в меню. Есть демо версия на сайте, которую можно скачать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения