Обсуждаем игру Resident Evil Revelations / ее демо-версию, делимся впечатлениями:
И так DEMO версия Resident Evil Revelations недавно появилась в STEAM, конечно же я ее сразу скачал, и поиграл.
Впечатления мягко говоря ужасные, боже мой, что эти УР**Ы сделали с игрой, разработчиков нужно не то-что на кол за такое посадить, но и голов лишить. Графика ну ни в какие ворота - по сравнению с предыдущими resident evil. Господи опять эта убогая камера за плечом, на дворе 2013 год зачем так делать ребята, ну не видно же ничего. Боже, да они еще и денег за нее хотят , чего какие деньги за такой шлак, - ребят да вы издеваетесь. Господи посмотрите на эти рож* так сказать героев игры, и что вы хотите сказать так должны выглядеть герои игры, той умопомрачительной resident evil которой она была когда-то. #77
Печаль-беда ребята, resident evil пал смертью храбрых.
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 12:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Впечатления мягко говоря ужасные, боже мой, что эти УР**Ы сделали с игрой, разработчиков нужно не то-что на кол за такое посадить, но и голов лишить. Графика ну ни в какие ворота - по сравнению с предыдущими resident evil. Господи опять эта убогая камера за плечом, на дворе 2013 год зачем так делать ребята, ну не видно же ничего. Боже, да они еще и денег за нее хотят , чего какие деньги за такой шлак, - ребят да вы издеваетесь.
Лучший Резик, после 4-й части. Что вы хотели от порта с 3ДС? Ваши любимые убер текстуры, 99АА и т.д?
P.S Тебе надо было сначала почитать откуда эта игра и т.д, прежде чем обсырать игру и её графику
P.S Тебе надо было сначала почитать откуда эта игра и т.д, прежде чем обсырать игру и её графику
Движок то один MT Framework, зачем тогда ее было портировать для PS3 и тем более для PC с такой убогой графикой, разработчики совсем обленились после 6 части resident evil, все хотят в легкую получить деньги с фанатов, портировав игру на другие платформы только поменяв текстуры , - печально.
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Движок то один MT Framework, зачем тогда ее было портировать для PS3 и тем более для PC с такой убогой графикой, разработчики совсем обленились после 5 части resident evil, все хотят в легкую получить деньги с фанатов, портировав игру на другие платформы только поменяв текстуры , - печально.
Ты в игру играешь или в графику? Затем её портировали, чтобы все могли попробовать эту отличную игру.
Ты в игру играешь или в графику? Затем её портировали, чтобы все могли попробовать эту отличную игру.
Я покупаю игру - чтобы насладиться атмосферой игры, ее историей/сюжетом и конечно же полюбаваться пейзажем/антуражем игры - ее красотой,а какая тут красота, да есть редкие игры которые интересны не графикой, а механикой, но это не тот вариант.Каждому времени я вам скажу своя картинка. Пример, что вы предпочтете смотреть кино в CAMrip или кино в кинотеатре или DVD/BD/BDrip в хорошем качестве ? Кстати мне еще очень интересно, если вам нравятся такие игры как RESIDENT EVIL REVELATION и вы играете в игры а не в графику, зачем вам такая отличная видеокарта как Gigabyte GTX670 ?
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
С самого начала было известно, что будет представлять из себя данная игра. Такое чувство, что вы совсем не в курсе были до демки.
Если игра выпускается для ниши 3ds то пусть там и остается, зачем ее портировать на PC и PS3, тут явно прослеживается политика компании "Давайте срубим больше денег с фанатов" , они просто лукавят говоря, что они хотят чтобы все наслаждались данной игрой и пользователи с PC и PS3 и 3ds. Есть куча фанатов самой первой Silent hill давайте ребята портируте, ее !!!нормально!!! на PC и я в нее тоже с удовольствием поиграю. Для уровня 3ds да картинка приемлема, но ни как не для PS3, а тем более PC.
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2011 Откуда: Москва Фото: 0
dark-----13 Так не покупайте. В чем проблема то? Как говорится - не нравится, пройди мимо. Кому надо, то тот купить и будет наслаждаться игрой, а не рассматривать текстурки.
Так не покупайте. В чем проблема то? Как говорится - не нравится, пройди мимо. Кому надо, то тот купить и будет наслаждаться игрой, а не рассматривать текстурки.
Так как вам лично игра понравилась или нет, кстати не подскажите как тут опрос провести ?
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2007 Откуда: ты это знаешь?
по-моему, ровно такие комментарии я слышу КАЖДЫЙ раз, когда выходит новый резидент. и одни и те же люди с завидным постоянством считают что предыдущая часть была вполне ничего - а эта вот вообще говно. и графика не та и камера ппц и вообще все не то и не так. и так 10 лет.
по-моему, ровно такие комментарии я слышу КАЖДЫЙ раз, когда выходит новый резидент
В процентном отношении по частям серии resident evil: Resident Evil 4 понравился на 60% Resident Evil 5 понравился на 75% Resident Evil 6 понравился на 100% Resident Evil Operation raccoon city не понравился Resident Evil Revelation не понравился
Что касается камеры - она ни когда меня не радовала, но я с ней мерился, но считаю, что оставлять ее в таком виде нельзя - нужно менять устоявшийся шаблон.
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Пример, что вы предпочтете смотреть кино в CAMrip или кино в кинотеатре или DVD/BD/BDrip в хорошем качестве ? Кстати мне еще очень интересно, если вам нравятся такие игры как RESIDENT EVIL REVELATION и вы играете в игры а не в графику, зачем вам такая отличная видеокарта как Gigabyte GTX670 ?
Кино обычно я смотрю, какое попадется на глаз, для уточнение я смотрю с 4-х метров фильмы. GTX 670, для того что играть с комфортным фпс в игры, что она мне и предоставляет это, и тем более я взял аж до осени 2015 года.
dark-----13 писал(а):
Resident Evil 6 понравился на 100%
Тогда понятно, почему вам не нравится Revelation, ибо Revelation ближе к классике
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
dark-----13 писал(а):
В процентном отношении по частям серии resident evil: Resident Evil 4 понравился на 60% Resident Evil 5 понравился на 75% Resident Evil 6 понравился на 100%
ну тогда понятно, обсуждать с тобой нечего. А в круизисе графа еще круче.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Ну, а все таки какое качество видео/картинки вы предпочитаете отличное или плохое ? Мне вот нравиться смотреть фильмы в full hd ( 1080p/1080i ), и играть в игры в большей степени - с хорошей картинкой/графикой.
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
sergtrav писал(а):
"Честно говоря нет желания разбираться в этом вопросе" , ну тогда понятно, обсуждать с тобой нечего
Судя по вашей подписи, - у вас нет желания ни в чем разбираться по жизни, и то что вам впарят то и берете...
_________________ Aorus Elite X WiFi7/M2 SSD Samsung 980pro//Kingston DDR5 64Gb/i7 13700k 4,5/Aorus 4080s master /Seasonic Prime PX-1300W/ Arctic 420 на проце.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2008 Откуда: FeCity Фото: 0
pa_ul писал(а):
Что? Капком выпустил очередной кал? Не удивляет...
Вполне нормальная игра, а точнее порт с Nintendo 3DS, так что любителям графы-крайзиса проходить мимо...(а то разобьете монитор от такой графики и анимации) насчет геймплея, чем то даже лучше 6ой части.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения