Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
#77

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person
Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ свободного места

Описание
Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых.
В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт.

Скриншоты
#77 #77 #77 #77 #77 #77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Парни, подскажите песню, которая играет, когда по ущелью в звездолете летишь.

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
TeXtremeT
Если не путаю, то эта - Haddaway - What is love.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Игре повезло, что вышла чуть раньше, чем GTA V, а то вообще продажи были бы никакие...
Первые минут 40 интересно сделано, а как в город впустили, так сразу скучно стало, супергерои какие-то, транспорт нафиг не нужен, пришельцы... мб это просто "не моё".

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Amurekimuri
До релиза гта можно скоротать время, но не более. В игре столько всего намешано и это если честно перебор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Amurekimuri писал(а):
Игре повезло, что вышла чуть раньше, чем GTA V, а то вообще продажи были бы никакие...
Первые минут 40 интересно сделано, а как в город впустили, так сразу скучно стало, супергерои какие-то, транспорт нафиг не нужен, пришельцы... мб это просто "не моё".

О да! Тачки нафиг ненужны ) аналогично было в Крякдаун 2 на боксе ) когда вкачиваешь спец способности машины только мешают )))
Вчера бегал по городу, увидел какую-то башню висящую высоко в небе, подумал а почему бы и нет? минут 10 прыгал и в итоге добрался до самого верха, пару раз чуть вниз не упал, дали пачку опыта и захват 1 из 5 башен )
В целом, ощущение что разработчики явно переиграли в Крякдаун и инфеймос и им совсем не давали покоя эти игры, в итоге слепили пусть кривенько но своё...

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Тупо мод к 3й части.Хотя назвали отдельной частью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Не вижу никакой связи с GTA. Можно угонять машины? Пффф...
Движок старый, Стилпорт старый, но гєймплєй фактически другой. Оно и логично — зачем ещё одна SR3?
Некоторые мини-игры довольно сложные. Болтовни много, русскому тяжеловато сюжет воспринимать.
Однако, основная затея — получать ржаку с процесса — осталась на месте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
все выше - отписавшиеся: вы реально ЭТО купили???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Мне чисто сюжет не понравился, я бы предпочел ржаку в более приземленной обстановке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
hatul' писал(а):
се выше - отписавшиеся: вы реально ЭТО купили???

+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
hatul' с ума сошёл что ли)) Единственная игра, которую я уже 100% решил купить - это GTA V на PC. Последняя игра, которую купил, была Fahrenheit, на диске, от Акеллы, лет 8 назад. Игры стали такое УГ, что жалко за них отдавать такие деньги, которые за них просят. Рублей по 100 бы ещё можно было покупать, чтобы не гемороиться с патчами)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
hatul' писал(а):
все выше - отписавшиеся: вы реально ЭТО купили???

Да, я куплю! а может и не куплю) Уж больно прошлогодняя повеселила))) И да, я знаю, что игра - одноразовая, как и предыдущая часть, но это издержки жанра, забавная стёбная и ненапряжная игруля :D

Amurekimuri, ойй, это не игры УГ становятся, это игроки стареют.
Я как то брезгую пользоваться г-репаками, вечно эти озабоченные кулхацкеры-перепаковщики криво наломают, повырезают, своих идиотских ников в заставки насуют. тьффу гадость, как б/у бутерброд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Омск
Похоже возьму. Далеко не ушел, но то что увидел понравилось.
Незамутнённое веселье. Кураж в чистом виде (насколько конечно политическая корректность позволяет).
Тем более за 3-ю часть не заносил, хотя видел финал.
Нарушил собственное правило: финал вечером - деньги утром, да без разницы, но деньги после финала :D
Не делайте из игры культа (попробуйте должно понравиться).
В свое время GTA Vice City (единственная GTA c достигнутым финалом, для меня) впечатлила ровно такой-же безбашенной вседозволенностью

Баланс конечно никакой, зато настрой нужный, .
imho


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Amurekimuri писал(а):
Единственная игра, которую я уже 100% решил купить - это GTA V

polkovnik22 писал(а):
Игры стали такое УГ, что жалко за них отдавать такие деньги, которые за них просят. Рублей по 100 бы ещё можно было покупать)

золотые слова! все жалуются на пиратство , а то , что людям туфту впихивают , совесть у них не жмет, раньше хоть дэмками баловали , а сейчас покупаешь кота в мешке , в трейлерах все как в голивуде а на деле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Amurekimuri писал(а):
Игры стали такое УГ, что жалко за них отдавать такие деньги, которые за них просят.

Ну так не играй, раз УГ. Так нет же, все равно скачаешь и играешь. На дорогое железо денег не жалко а на игры зажал. А потом удивляются что игры стали УГ, кто ж будет стараться делать качественно, если все равно половина геймеров скачает (украдет) а не купит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Да я это купил и не жалею. Это игра позиционируется как "Треш" и разработчики об этом знают и игроки. Но ей это не мешает набирать оценки критиков и магазинов 8+.
Да и что такое 10$...

Конечно я чутка разочарован был, что город остался старым из 3й части. Конечно есть изменения, кое где большие в плане местности, но все равно этот старый город... Испытания новые прикольные, задания все такие же бесбашенные, диалоги героев и ролики все такие же придурочные что и делает игру веселой :)
В игре добавилось ОЧЕНЬ много из игры Прототип, такое ощущение что слизали почти все что было в прототипе. Быстрый бег, прыжки. Умения персонажа, типа землетрясение, заморозка... Всасывание "боссов", тем самым получение или апргрейд умений (все тот же прототип), ну и многое другое.

Понятное дело что игра на любителя. Но отвести душу можно, устроив какой то глобальный маразм на карте :)
Чего только Даб Степ пушка стоит...
:)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Groove75
многие скачивают пиратку , чтобы ознакомиться , и потом купить , многие нет , а если ты думаешь , что тот кто купил себе дорогое железо может в месяц по 100 баксов на игры тратить , то ты глубоко ошибешься!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Groove75 писал(а):
А потом удивляются что игры стали УГ, кто ж будет стараться делать качественно, если все равно половина геймеров скачает (украдет) а не купит


Качественные проекты (и большинство некачественных) остаются в плюсе, иначе бы никто игры не делал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
А я думаю, что темы то все нету

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 75 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zombieller и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan