Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 22 из 84<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 470
Retvizan писал(а):
восклицательные знаки непрочитанных статей пропадают, можно многое пропустить..


Вот спасибо,буду перечитывать,а то обидно будет. Обождать патчей что-ле, потом поиграть.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Короче ответ найден, при покупке второго по стоимости издания, вы можете получить за так (без сбора ингридов) то же самое, что и в базовом, но в базовом издании вы на выбор получите один экземпляр продвинутой пухи на выбор (пистолет-дробовик-снайперка-штурмовая), обшарив первую локу, теперь у меня из не стандартного оружия : две снайперки (статы идентичны), и по одному дробовику, пистолету, и штурмовке.

Обезьяна, к сожалению, одна ) А забавно бы было найти и вторую )

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
Честно не буду долго расписывать, так как игру реально жестко поливали бранью за все подряд, кроме сестры героя и девушки на Нексусе которая там занимается охраной, никаких особых дискомфортных лиц я не видел, это раз, два, сама по себе игра интересная, ее интересно изучать, НО не хватает эпичности которая была в Mass Effect'ах, игре и вправду подходит понятие "были легендарные три части Властелина Колец, а все остальное уже не то", тут та же самая ситуация, это как "Хоббит" трилогия, вроде в мире Властелина Колец, да, иногда есть отсылки к старым частям, но понимаешь "ну вот нету тут таких мрачных битв, не хватает политики и войны, здесь обычное приключение", Mass Effect Андромеда сама по себе хороша, но не настолько как оригинал, вот и все. :-(

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
TheRedNik писал(а):
НО не хватает эпичности которая была в Mass Effect'ах

Эпичность была только в последней части (которая, к слову, иногда была не к месту по сюжету - пока Шеп с энтузиазмом выясняет, какой "автомат с газировкой" барахлит в Цитадели, на Земле Жнецы оприходуют очередную порцию жителей). Какая эпичность была, например, в ME2, особенно до первого контакта с коллекторами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
https://coub.com/view/srzlw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
По броне: в начале наиболее полезная на бонус к опыту. Уже в начале есть чертежи брони на танка (солдата) и инженера, на биотика пока нет брони (чертежа) или я мало еще прошел по сюжетке.

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
krasnov77 баян

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
кто подскажет где находится броня Глубокий космос которая бонусом к предзаказу шла ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
hroft57 писал(а):
кто подскажет где находится броня Глубокий космос которая бонусом к предзаказу шла ?


На "Буре", будет малозаметный терминальчик, с которого можно сгрузить бонусные плюшки.
__________________

Поиграл ещё, потихоньку затягивает, откровенных сюжетных ляпов нет, загадок много, интриги и коллизии персонажа тоже подтягиваются. Ну и, конечно, Космос красив, виды с мостиков космолетов очень приятные. Некстген (с) чувствуется. Все-таки предыдущие МЕ ориентировались на убогий консольный пастген. И да, это Mass Effect, без всяких "но". Стилистика, кроме рож людей и азари, выдержана безупречно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Кто хочет фигней помаяться - на Эосе есть сундучок, который рандомно генерит шмот. Можно получить очень редкие пушки.
Подробнее тута https://www.reddit.com/r/masseffect/com ... om_set_of/
Мне, правда, как у товарища на реддите две оч.редкие за раз так и не выпали :cry:
И работало перегенерирование содержимого только при загрузке автосейва.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
Все же провел уже достаточно много времени в ME Andromeda ( ну 6 часов то есть ), я так понял, я где то в начале еще ошиваюсь ( видно по уровням нексуса, у меня до сих пор 1 из 6-7 что ли, похоже как будто разделение на главы ), очень радует продолжительность, проработка мира, все классно, придраться не к чему, но есть сами геймплейные фишки, которые смущают либо негатив оставляют ( без спойлеров по сюжету, только о механике игры ) :

1. Я не гомофоб, но не настолько же уплотнять отношения на команде корабля, абсолютно с любым мужчиной, девушкой можешь завести романтический разговор, их там с десяток с виду накапливается, мало того, раньше ты мог спокойно играть в прошлые части и тебе тема с голубыми в глаза так не бросалась, когда общался с подопечным на корабле, сейчас абсолютно со всеми "инженерами, кладовщиками" когда просто изучаешь информацию, обязательно влезет строчка "пофлиртовать, флирт, или просто сердечко" с сальными инженерами и т.д. Это немного напрягает, что у тебя команда вроде в начале кажется настоящих мужчин, которым только девушку подавай, а оказывается, что вся команда под хвост не против, это убивает атмосферу :shock: . Флиртовать можно не только с командой, но и вообще по моему с полудесятком персонажей еще, всякие репортерши, репортеры, постоянно горит у них значок "флирт" после длительной беседы.

2. Судоку - какой гений придумал использовать эту мини-игру в ME:A? Я честно первое судоку прошел вообще в легкую, долго не встречал этой мини-игры и думал "чего там жалуются, один раз встретил и то легко было", но потом я понял уровень катастрофы, по сюжету нужно будет не один десяток судоку разгадать и с каждым разом они сложнее и сложнее, просто нереально долго по 10 минут сидишь перетыкиваешь все комбинации, потом оказывается, что всего на одной клетке ошибся с символом и приходится снова скидывать все поле, при этом эти "игры" расположены в реликтах так где обычно радиация, снег с -52.4 градуса как пишет костюм, в общем где по идее персонаж особо не постоит думая о логике сюжета. Просто эта игра портит ну абсолютно всю атмосферу уровня, реально вот последний раз закончил на том, что просто снова остановился уже на э-ном судоку.

3. Люди, земляне - лица как будто Skyrim перенесли в Mass Effect, такие плотненькие поросячьи рыльца получились многие, такого как раз со скайрима да симс ( образца 2006 года ) не видел. Со всеми остальными порядок.

4. Вроде Галактика Андромеда, все хорошо, ты первооткрыватель, но один минус, куда бы ты не прилетел, такое чувство, как будто ты так в Млечном пути и остался, куда не прилетишь, инопланетяне говорят уже на чистейшем английском ( якобы переводчик у всех есть, но снова же, уже все расы знают очень давно новых гостей ) и по просту только не хватает им при встрече пожимать руки с криками "братаан, братааан", как то сама суть первооткрывательства вообще на корню убита. Во многих местах, она так же и сохранена более чем во многих местах, но ждешь именно интересной встречи с местными гуманоидами, а не просто "тут такая планета, тут такое скопление, да, Млечный путь в 2 млн. световых лет от нас"

5. Отсылок практически нет к прошлым частям, сама суть осталась, но возможно еще только первые 6-7 часов, пока не увидел, но игра достаточно объемна, чувствуется, что в ней контента полного часов на 60-100.

Retvizan писал(а):
например, в ME2, особенно до первого контакта с коллекторами?

Во второй части игра начиналась со смерти Шепарда, куда уж круче начало?) Имею ввиду не эпичность в том виде в которым ты представил, а эпичность самого повествования и атмосферу подачи, в Андромеде как то больше юмора чувствуется, очень много сцен где все как то очень сухо подается и просто недостаток эмоций в основных моментах, да и по просту цветовая гамма в игре как то более мягкая что ли, лица еще более круглыми Skyrim'овскими стали, портит атмосферу.

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Откуда: Москва
Народ, на каком уровне сложности играем? Есть смысл начинать на "Безумии"? Третью часть когда-то проходил на "Безумии", но там со второго прохождения открывался этот уровень сложности, если я не ошибаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
alex5980 писал(а):
Народ, на каком уровне сложности играем? Есть смысл начинать на "Безумии"? Третью часть когда-то проходил на "Безумии", но там со второго прохождения открывался этот уровень сложности, если я не ошибаюсь.


Как по мне так нет, там громадные локации где постоянный респаун идет, ты мотаешься туда-сюда и постоянно натыкаешься на одни и те же паки, это реально задалбливает, а учитывая размер игры ты взбесишься еще в начале.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Olegger писал(а):
По броне: в начале наиболее полезная на бонус к опыту. Уже в начале есть чертежи брони на танка (солдата) и инженера, на биотика пока нет брони (чертежа) или я мало еще прошел по сюжетке.

У меня на биотика броня есть с самого начала, броня N7

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Версия 1.04 самая новая или еще патчи были ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
S_e_r_j, сегодня ставил - 1.0.0.4.
Вот какая получилась морда, вроде норм: http://image.prntscr.com/image/8aa3ab32 ... aee89b.jpg
Графоний красив. Анимация вначале игры вроде норм, может уже слегка причесали? Или не так заметно если читаешь сабы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Pekalord да, у меня то же обновы больше не видит, но кто то писал что 5 гб сегодня скачалось обновы - по весу солидно :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Pekalord Зачетная морда, не слюнявый прилизанный модник, а суровый дядька.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
TheRedNik
1) Флирт - это ветвь разговора с большим сердечком. Есть просто дружеские реплики с маленьким сердечком. Уж не знаю зачем разработчики так сделали, меня тоже поначалу смутило.
2) Я за 20 часов игры не нашел ни одной местной расы кроме кетов, которые враждебны и базарят на тарабарском языке. На нексусе все инопланетяне с Млечного пути.
3) Отсылок к трилогии полно (Иден прайм, Тессия, генофаг кроганов, взаимоотношения турианцев с людьми, кроганов с саларианцами, есть даже упоминания про батарианцев и гетов, которые ввиду своего аутизма в Инициативу не попали).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
kisulja А ты что, не поиграл еще что ли? Вроде ж что-то там про ИИ молвил с полным знанием предмета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
В сабже колесо диалогов полностью переехало из ДАИ, там сердечко означает не "до тебя грязно домогаются", а _ты грязно домогаешься_ , поэтому, можно, как говорится, и в табло получить. А уж "домогаться" до лица своего пола - решать самому игроку, возможность такая есть, как и в жизни.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Вообще с романтической линией в сабже всё ужасно. В МЕ2 просто глаза разбегались с кем романы можно крутить и я замутил сразу с тремя. Тут же, просто ужас, Ветра ходит как проститука с панели, ну и конечно мутить с турианкой - это выше моих сил, я столько не выпью. Кора солдафонша с уродливой внешностью, шрекоподобные азари туда-же, единственный, кто симпатизирует, это рыженький набожный второй пилот...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 22 из 84<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka, Google [Bot], kiberman, unit_00 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan