Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2003 Откуда: Estonia
Приветствую! Дело вот в чем. Есть у меня брательник, которому очень как хочется погамать в сабж, однако тут возникают трудности. При максимальных настройках у него 19-28 FPS (1024@32-bit). При минимальных же настройках 22-35FPS(800*16-bit). Отсюда просьба помочь разобраться в чем может быть проблема, ведь при таких разнорозненных настройках FPS практически одинаков. Почитал форум, некорые на Durone 1300Mhz с GF2 Gt гамают на полных настройках с хорошим FPS. Решил разобраться, короче:
Система брата:
мать - Shuttle MS54N (SIS 650GL)
протц - Celeron 2,2GHz
видео - Leadtek MX440 64MB (128-bit)
мозги - 2*256MB pc2100
хард - maxtor 40GB 7200rpm 2mb cache
WinXP SP1
Скажите такой мизерный FPS может быть вызван кривостью рук или это чисто проблема железа? Буду рад любой помощи.
thnx!
P.S. Никогда не ставил что-либо на Intel и не знаю какие паки необходимы для наилучшей работы мат. платы. Дайте совет по драйверам.
thnx!
Добавлено спустя 4 часа, 57 минут, 26 секунд: есть кто живой?
_________________ Boy you just a stupid bitch and girl you just a no good dick...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.07.2004 Откуда: Арзамас
Serious Sam "Бастион Тьмы": Cooperative - застряли
Играем в сабж втроем, на первой карте доходим до круглой комнаты, в центре стоит респаун с какими-то "лягушками". Один пасет респак, другой взрывает углы комнаты, третий на стреме;-)
После респауна сверху летят тучи гарпий - выносим всех. В итоге пустая комната с темным углом и мы - три идиЁта , не знаем, что дальше делать. Кто играл/проходил, подскажите - что дальше...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2005 Откуда: [RF]
Serious Sam "Бастион Тьмы" - это так сказать мод-дополнение.
играл я в этот сабж.
насчет проблемы: попробуйте кнопку какую-нить нажать или поискать ход потайной, ну или тому подобное...
Мне нужна помощь
Купил Serious Sam: Бастион Тьмы (Фаргусовский)
Но при установке возникает ошибка только в одном файле (и он не копируется на Hard).
Так вот мне нужен файл Serious Sam\Levels\1_1_Dawnedtower.wld
Пожалста выложите куданить или киньте на мыло - erintos@mail.ru
Мда, Крутой Сэм - презабавная ирушка. В свое время она была весьма актуальна, так как показывала хорошую графику в сочетании с хорошей производительностью на слабых компах.
Конечно, это всего лишь тупая аркада, но очень хорошая аркада - бегай, мочи, мясо, взрывы.
Я даже несколько раз его прошёл (но только на среднем уровне - даже на нём порой напряжно проходить).
Уж не помню, как я выходил из той ситуации в последнем уровне - когда на маленькой закрыттой арене ты должен выдержать несколько мощных атакующих волн. Там то ли старался, чтобы быки меня забросли на стену, то ли попросту читил.)
_________________ Цель спора есть изменение природы истины.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения