Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 766 • Страница 33 из 39<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 39  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Это жесть какая то :shock: в задании: найти эл. данные и починить урд не могу обойти/завалить где то 5-х людей в фойе. Не доходя до фойе, есть вентил. шахта, если выманить их на себя и спрятаться в вент. шахте, то они тупо стоят на проходе и им ничего нельзя сделать. Кто как проходил то место ? выманивать по одному и валить ключем что то не получается особо.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
St@s1987 выманил их по одному на звук динамиков и забил ключом со спины


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
St@s1987 писал(а):
Это жесть какая то в задании: найти эл. данные и починить урд не могу обойти/завалить где то 5-х людей в фойе. Не доходя до фойе, есть вентил. шахта, если выманить их на себя и спрятаться в вент. шахте, то они тупо стоят на проходе и им ничего нельзя сделать. Кто как проходил то место ? выманивать по одному и валить ключем что то не получается особо.

Я когда только поднял урд, то сразу же немедля побежал по лестнице та что справа от лифта( когда поворачиваешься к нему пятой точкой) сразу до конца вглубь(не надо поднявшись по лестнице прятаться там, а бежать дальше), там будет дверь, правда ближе к этой двери нужно вести себя тихо, там будет стоять один чувак, но его легко пройти незаметно(при условии что он там будет, у меня был) и дальше там разберешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Mr. Night smolvill , спасибо, уже прошел то место, надо было когда выходят те черти мне не бежать назад сохраняться, а подняться тихо по лестнице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Мда, госпиталь конечно ппц полный, это чудо повсюду :D , токма прошел потихоньку :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Бред какой то чужой что андроидов не трогает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
St@s1987 писал(а):
Бред какой то чужой что андроидов не трогает?

Нет, тут они нейтральны к ним. Хотя в фильме, алиен Бишопа пополам разорвал.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
По сюжету на этой станции андроиды
запрограммированы защищать образец инопланетной жизни, не допускают связи с внешним миром, остальные директивы вторичны

И вообще они не съедобные. В фильме Бишопа королева порешила потому, что он ей мешал.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Кстати, эта самое, DLC вышел.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Так графика получше http://wikisend.com/download/979790/Advanced (взято со стима http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=325199878&insideModal=1) и http://sfx.thelazy.net/games/preset/2219/
#77 #77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
St@s1987 чего-то разница из серии ловля блох.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
DLC (corporate lockdown) странный какой-то. Сюжет вроде бы и есть (бывший главный на станции пытается смыться, попутно заметая следы, в основной игре он часто попадался в записях), но его нет, просто пробеги 3 карты на время. Арсенал у него смешной, не подходящий для самих карт (только на одной есть кто-то кроме чужого). При этом разрешено карты проходить за героиню основной игры, у которой есть огнемет :D
#77

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
ProRus, ну почему со sweetfx разница заметна, мыло убирает


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
St@s1987 мне графа на скинах понравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
St@s1987 писал(а):
ProRus, ну почему со sweetfx разница заметна, мыло убирает

я про эту ссылку
http://sfx.thelazy.net/games/preset/2219/

там по картинках два варианта как я понял. ДО и после. То в фулл разрешении это выглядит как выкл свит - темнее, вкл. свит - светлее. Вот и все. Никаких там улучшений реальный чет вообще не видно.
Может есть какие более разумные конфиги, которые бы действительно делали лучше и видно бы это было сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Вот я не понял, в конце, когда станция падает можно выходить в открытый космос и бродить там грубо говоря по палубе?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ну типа искусственная гравитация. Вообще, как-то быстро она рухнула с такой высокой орбиты. Разве что тем же взрывом ей еще и ускорение придало.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
ProRus ну не знаю как по мне лучше и мыльный фильтр убирает, а вообще по скриншотам не так заметно как в игре
#77 #77 #77 #77

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 1 секунду:
Прошел, игра удалась на славу, 10 из 10 если закрыть глаза на глюки с физикой и временами неадекватный ии людей/андроидов. Несколько раз думал ну все щас уже конец, по продолжительности гораздо больше остальных игр, пожалуй лучшая игра в этом году. DLC пострашнее показалось чем оригинал, сейчас их прохожу.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати кто сколько нашел записей с ностромо? Я 6 из 10, хотя старался каждый угол облазить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
St@s1987 писал(а):
Я 6 из 10, хотя старался каждый угол облазить.

5 из 10, после патча снова пройду, но уже облаживая все углы.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
облаживая.... кирпичами?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2012
Ребят а патч на игру вышел не?

_________________
i7 2600k 3.4@4.5;Noctua NH D-14;Asus Maximus IV Gene z/Gen-3;Asus GTX780-DC2OC;HyperX Black 16Gb;HP 1000W;Intel 520 SSD 180Gb;WD Black 2Tb;KDL-42W653


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 766 • Страница 33 из 39<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], md_max и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan