Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 182 из 183<  1 ... 179  180  181  182  183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Это не пробовал. Я особо не пользуюсь двуручным хватом.
Дошел сегодня до Иритилла. Красивая архитектура, враги мерзкие - чуть зазеваешься уже труп, но на них можно прокачаться. Сунулся на местного босса - уложил меня с трех ударов, видимо рановато пришел надо статы подтянуть. Понял что с одной пушкой неудобно, надо две под разные ситуации и следовательно нужно вес переносимых вещей улучшить. С огненным уроном на клинке получается наносить больше дамага в большинстве случаев, особенно в Иритилле т.к. враги в основном льдом бьют. Вчера зачищал Тлеющее озеро/Руины демона - очень нудная и душная локация с кучей врагов в подземельях. Напомнило несколько Бладик, но там коридоры в чашах просторнее. Огненного демона оставил на сладкое - вернусь к нему. В планах достать пепел дающий возможность покупки камней до +6 и закачать оба оружия соответственно. В целом играется достаточно приятно, жаль большинство локаций бедноватые и не запоминающиеся.
Бегаю в доспехах рыцаря Лотрика и с 4 колечками - кольцо Эстуса, правый глаз Понтифика, Жадный змей и кольцо меча Ллойда. Есть левый глаз понтифика, но что то я от него эффекта не ощутил.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да, чтобы на парном оружии получить именно пару, надо нажать кнопочку двуручного режима.
И раз уж мы про неочевидные моменты управления, для перехода к первому слоту заклинаний/предметов можно не листать весь список через вверх/вниз на крестовине одновременно в панике уворачиваясь от босса, а подержать кнопку вверх/вниз около секунды.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Есть левый глаз понтифика, но что то я от него эффекта не ощутил.

А от кольца Эстуса ощутил? Твой набор, это полная шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
4e_alex писал(а):
Да, чтобы на парном оружии получить именно пару, надо нажать кнопочку двуручного режима.
И раз уж мы про неочевидные моменты управления, для перехода к первому слоту заклинаний

Сегодня буду пробовать. Заклинания не использую вообще, но знать буду, спасибо!

Kuwabara писал(а):
А от кольца Эстуса ощутил? Твой набор, это полная шляпа.

Все возможно. Что есть в арсенале, с тем и хожу. Что и на что нужно поменять? - я поищу...

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Юрий (sword) писал(а):
Заклинания не использую вообще, но знать буду

Лечилку в первом слоте предметов оставляем и получаем к ней простой и быстрый доступ даже если там много слотов занято под прочие полезняшки.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
4e_alex писал(а):
Лечилку в первом слоте предметов оставляем

Интеллект тогда надо качать?

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Зачем? Я же пишу, что на предметы это действует, т.е. которые внизу, под магией между оружием. Там в первом слоте изначально фляга с эстусом, т.е. лечилка. Переключаются предметы по крестовине вниз, по кругу и в одном направлении, что неудобно (UX конечно в этих играх иногда просто страшный). Но если подержать секунду, то перепрыгивает на первый слот всегда. Аналогично с магией, но там крестовина вверх. Надеюсь теперь дошло.
Работает это только в DS3 и ER, кстати, инновации типа.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
А, ясно. Сразу не понял. Со скимитарами все ок - развлекаюсь.
Что то заблудился немного - Йорна убил а куда дальше непонятно. Оскверненную столицу излазил, в подземелье Иритилла был. Понтифик еще остался.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Понтифик еще остался.

Убьёшь, пойдёшь дальше. Он кстати довольно лёгкий босс, следущий намного веселее будет ;) Правда на втором прохождении, я того с первого раза заберсеркил. Но это же когда знаешь чё с ним делать, а в первый раз...ууу :D :rip:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Все самые лучшие и сложные боссы тут в DLC. Основная игра - это так, прокачаться и размяться.
А идти да, к понтифику, за ним последний из трех лордов показанных в начальной заставке. Дальше игра сама подскажет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Длц суровое?
Ладно, сегодня двину к понтифику.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Ладно, сегодня двину к понтифику.

Не надо вот этой вот обречённости. Чем прекрасна серия Souls, и Dark Souls IV Elden Ring, так это тем что в любое время и в любом месте ты можешь устроить перекач. И никто в тебя не будет тыкать пальцем, ибо что не запрещено, то разрешено. Это банальная механика игры. Пока одни "особо одарённые" пытаются пройти игру нищеёбами, другие просто прокачиваются. Не мучай себя, прокачайся в два раза более чем надо, и убей всех. Научись ценить своё время ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Kuwabara писал(а):
Не надо вот этой вот обречённости

Вроде с персом все нормально. Надо только мувсет врага немного заучить. Я думал еще попробовать парирование, но наверно это не моя тема, так что традиционно буду. Ну и интерес что же там дальше?

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Вроде с персом все нормально. Надо только мувсет врага немного заучить. Я думал еще попробовать парирование, но наверно это не моя тема

Серьёзно? Парирование? Слышал про бритву Оккама что нибудь, и что это такое? Бери мощный меч, прокачивай перса, и беги убивать. Всё чел! Остальная тактика для дураков! Я проходил все соулсы по нескольку раз, и щитами и атакующей магией вобще не пользовался. Ни разу. Это просто не нужно в этих играх. Просто бей их, и они все сдохнут. :diablo:


Последний раз редактировалось Kuwabara 22.09.2023 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Kuwabara не знаю. Впервые слышу. Я хожу с учигатаной и скимитарами. Переключаюсь по ситуации. Скимитары с огненной закалкой.
А магия да - лишнее однозначно.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Переключаюсь по ситуации. Скимитары с огненной закалкой.

:lol: :lol: :lol: Ну ок, хорошо :lol:
"Огненая закалка", как же это круто звучит! :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Kuwabara
не вижу ничего смешного. Каждый играет как ему нравится!

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Юрий (sword) писал(а):
Каждый играет как ему нравится!

Разве я что-то сказал что бы ты так не играл? Играй как хочешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2023
В игре есть недурственный баланс. Поэтому можно пройти и большой пушкой, и кинжальчиком каким нибудь. Пиромантия рулит, магия тоже. Простор для творчества предоставлен. Особенно тем, кто любит перепроходить разными билдами. Парирование больше для пвп подойдет кмк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Юрий (sword) писал(а):
ReXaN я и самостоятельно неплохо справляюсь. К тому же зачем делится таким удовольствием с кем то еще? Онлайн здесь не нужен как по мне.

О, это ты зря. Там вся боль будет в ДЛС. Я последнее ДЛС в одно лицо не осилил :oops: . "Черного дракона" из него так и не удалось завалить, помог, помню, маг с заклинанием, вроде ртуть, которое здоровье крадет. Вот с ним мы вдвоем его одолели, а другие помощнички были бесполезны. Короче, я его раза с 20 прошел при том, что помощь призывал. :crazy: Там боссы с тремя фазами будут ;) .

Юрий (sword) писал(а):
Я думал еще попробовать парирование, но наверно это не моя тема

Там не все и не всех можно парировать :-) . Вроде, нельзя парировать удар в прыжке и силовой удар гигантский мечей/молотов/топоров. Чтобы парировать нужно рассчитать "окно" между началом удара и до его получения по себе. Есть оружие, которое это окно увеличивает, вроде щит какой-то был и кинжал :?: . Еще нельзя парировать некоторых персонажей, вот боссов людей можно - я так парировал босса в первом ДЛС, там монахиня была, уже не помню.
Поищу и выложу приемчики попозже.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 182 из 183<  1 ... 179  180  181  182  183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LyapaDara, trofey, vitosol и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan