Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 74 из 77<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
У меня похоже акк сломался! :lol:
Ни одна игра не запускается, пишет как при запуске бф 4
#77

Через еа апп ошибка про получить игру, если через ориджен, тупо крашится... Если вхожу с другого акка, все отлично пашет! Пишу в чат еа, тупые индусы советуют чистить кеш, проверить файлы игры, переустановить игру! :facepalm:
Что делать, хз... Ру сапорт по телефону не пашет.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
а как сделать чтоб она еа апп стала собственно сам пароль вводить при включении компьютера?в настроййках все стоит,но она предлагает мне самому вводить пароль.
Ну и там риск получить просроченныйй пароль и рпедложение получить новый код для активации нового пароля. Так как заставить её?
С галкой оставаться в системе она не входит и пишет что пароль просрочен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
alekk6 писал(а):
а как сделать чтоб она еа апп стала собственно сам пароль вводить при включении компьютера?в настроййках все стоит,но она предлагает мне самому вводить пароль.

Должно всё работать, учётная запись ОС случаем не на кириллице?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
ParKur писал(а):
ОС случаем не на кириллице?

Нет не на кириллице,латиница с самого начала. Тоже читал уже про кириллицу :D Короче говоря странно все это. Может из за роутера слетело что у меня до кучи роутер чёртов китайский. Вечно в общем проблемы с этой программой которые прямое отношение к заходу в игру имеюь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
alekk6 писал(а):
а как сделать чтоб она еа апп стала собственно сам пароль вводить при включении компьютера?

Последние несколько дней так. Постоянно предлагает залогинится заново.
P.S.
Так же, невзначай, отлетела одна из установленных игр. Вот, просто, взяла и отехала из установленных (в частности БФ5). Посмотрел на винте - папка на месте. Указал путь, файлы перепроверились, зацепилась в библиотеку. Что-то они там намудили...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
confessor писал(а):
Последние несколько дней так. Постоянно предлагает залогинится заново.

Не наблюдаю такой проблемы. Знаю что EA app реагирует на смену "локации" (при использовании VPN - придётся заново авторизоваться). Возможно также реагирует и на смену IP-адреса.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
Если подписку EA Play Pro через ВПН с зарубежной карты оплатить, то потом, если регион сменить обратно на российский и ВПН отключить, то слетит подписка?

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
RustamS писал(а):
если регион сменить обратно на российский и ВПН отключить, то слетит подписка?

Не должна, подписка привязывается к аккаунту и будет доступна не зависимо от региона. Вопрос лишь в том, сможете ли вы её приобрести во внутреннем магазине, но можно приобрести ключ и активировать.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
confessor писал(а):
Так же, невзначай, отлетела одна из установленных игр. Вот, просто, взяла и отехала из установленных (в частности БФ5). Посмотрел на винте - папка на месте. Указал путь, файлы перепроверились, зацепилась в библиотеку. Что-то они там намудили...

Я вот 2 месяца не играл, случайно клацнул на иконку БФ1, открывается ЕА app, пишет "У вас нет доступа" и что "возможно игра была загружена на устройство другим пользователям кто владеет игрой". Все БФ на своих местах, папки не пустые, а в библиотеке мне их предлагают загрузить. Что это за нафиг такой. ПРикол в том, что для загрузки БФ1 у меня места не хватает на системном диске, не удалять же всю игру теперь.

Upd. Нажал скачать БФ3, и тут все игры появились. Бред какой-то.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
EA app вчера разлогинлся, как я понял они что-то там обновили (при повторной авторизации не нужно было делать подтверждение входа).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
ParKur писал(а):
EA app реагирует на смену "локации" (при использовании VPN - придётся заново авторизоваться). Возможно также реагирует и на смену IP-адреса.
У меня маленькая паранойя со времён плохой компании 2, друг по игре схватил банан, запустив игру со включённым ворохом приложений (правда, тогда был "панк бастер" и уже "много воды утекло"), что уж у него там было запущено - не знаю. Говорил, комп не выключался несколько дней. И рендерил он там что-то и семейство пользовалось. С тех пор захожу в ориджин/EA app после ребута :D Никаких VPN не включено, IP - хотя и не куплен статический, долгое время остаётся прежний. При редкой, же, его смене - локация (город) не меняется, проверял. Тем не менее, со времён прошлого поста, при каждом входе просит залогиниться заново.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
confessor писал(а):
при каждом входе просит залогиниться заново

Такого быть не должно. Не пробовали переустанавливать клиент с удалением оставшихся файлов?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Куда обращаться, если акк угнали?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Leonator писал(а):
Куда обращаться, если акк угнали?

Писать в поддержку через чат.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
confessor писал(а):
Последние несколько дней так. Постоянно предлагает залогинится заново.

Недавно тоже начало разлогинивать каждый день, в итоге решил исправить этог. Не знаю точно что помогло, так как делал несколько манипуляций.
1. Сделал восстановление приложения в меню EA app: Меню->Помощь->Восстановление приложения.
2. Прошёл и по остаткам файлов от приложения и удалил их (всё что связано с Origin). После удаления пришлось заново залогиниваться (скорее всего это были файлы авторизации).
3. На всякий случай в учётной записи удалил доверенные устройства (по мне это не оказало влияние).

Итог: уже больше недели (с 04.08.2023) - никаких разлогиниваний из приложения EA app. С тех пор приложение несколько раз обновилось, с 12.251.0 до 13.0.0 (на текущее время).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Обслуживание в ряде игр серии Battlefield и разработанных DICE на всех платформах:

• Battlefield Hardline - 21 августа с 10:00 по 12:30 МСК
• Battlefield 1 - 21 августа с 15:00 по 16:30 МСК
• Star Wars Battlefront I, 22 августа с 15:00 по 17:00 МСК
• Battlefield 4 - 23 августа с 10:00 по 13:00 МСК
• Mirror's Edge: Catalyst - 23 августа с 15:00 по 18:00 МСК

Онлайн функциональность игр может быть недоступна во время обслуживания.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
ParKur писал(а):
в итоге решил исправить это
Ты, наверное, играешь каждый день/через день. Заметил, если использовать редко (заходил чтобы выполнить еженедельки БФ5, раз в две недели, на золотые батлкоины и БФ2042 раз/два в неделю), то гарантированно просит залогиниться заново. В отпуске играл каждый день/через день - из авторизации не выкидывало. Не претендую на достоверность, просто наблюдение...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Leonator
Цитата:
Куда обращаться, если акк угнали?

пароль быль qwerty1234?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
confessor писал(а):
Ты, наверное, играешь каждый день/через день.

Раз в неделю, чтобы еженедельники выполнить в BF2042. В остальные игры с данного лаунчера пока что не играю.
Ранее не было разлогинивания и при частом и при редком использовании, потом появилось при частом (через день). На данный момент не заметил у себя разлогинивания ни через день, ни через неделю.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
ParKur писал(а):
Недавно тоже начало разлогинивать каждый день, в итоге решил исправить этог. Не знаю точно что помогло, так как делал несколько манипуляций.
1. Сделал восстановление приложения в меню EA app: Меню->Помощь->Восстановление приложения.
2. Прошёл и по остаткам файлов от приложения и удалил их (всё что связано с Origin). После удаления пришлось заново залогиниваться (скорее всего это были файлы авторизации).
3. На всякий случай в учётной записи удалил доверенные устройства (по мне это не оказало влияние).
Сделал только первый пункт пару дней назад. С тех пор не заходил, до сегодняшнего дня. Не разлогинило. Не знаю, что помогло - твой совет или ретроградный Меркурий. :D Пока наблюдаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 74 из 77<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boroda911, darthvedar и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan