Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 8 из 18<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Keyco писал(а):
Mogoll там есть и не пираты как писал. Я сам таким стал когда не того "в розыске" завалил.

По поводу сканеров и сканирования. По умолчанию ты сканируешь любой корабль и отображается его статус в ТЕКУЩЕЙ системе! То есть если высвечивает розыск то его ищут в данной системе!
Если ставишь сканер преступников, то этот сканер еще собирает мгновенно всю информацию о награде за этот корабль в других системах! Но за него могу назначать награду в других системах, но в данной он может быть не в "розыске", то есть не нарушал закона. Если ты на такой корабль нападешь, что бы получить награду из других систем, то автоматически ты становишься преступником в "розыске", так как ты напал на корабль со статусом в данной системе "чистый".
Вот рекомендую периодически посматривать новичкам https://www.youtube.com/watch?v=nAUWsOpCvEI

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Carrera Rapida да это знал я.

На днях обратил внимание на вот что. Лечу в гиперкруизе, сканирую цель, высвечивает "в розыске" вытягиваю его из гиперкруиза, и вот у него уже нет статуса "в розыске".
Вот похоже из за таких мне люлей и отвешивали, так как не всегда обращал на это внимание.

А полицейский сканер не показывает в каких системах за него начислено, что ещё больше сбивает.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Из за чего возникает "ошибка снаряжения"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Keyco писал(а):
Пробую новое задание выполнять для комьюнити. И не понял как мне отличить пиратов от других вантедов? Ведь и на тех и на тех стоит вантед.

Если ты про задание в системе Aeternitas, то лети в кольцо вокруг первой крупной планеты (точнее там звезда коричневый карлик вроде бы), место добычи высокая опасность, поджидай как какого-нибудь вантеда начинает бить полиция, если корабль слабый совсем, а там скажем анаконда, то дождись когда он совсем уже будет ушатан и вписывайся. Для задания нужны представители Аетернитас "чего-то там". Но и других можно постреливать, деньги не пахнут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
StarSkream мне такое не катит, по мне "федералы" пуляют )) (так как во фракции айслинг состою) , так что ток из круиза выдёргивать.

Есть ещё вариант выйти из организации, всё равно ещё очей не заработал, да и сбиваю с завидной периодичностью "своих" там. С последующим письмом счастья "предатель" )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Keyco писал(а):
Carrera Rapida да это знал я.

На днях обратил внимание на вот что. Лечу в гиперкруизе, сканирую цель, высвечивает "в розыске" вытягиваю его из гиперкруиза, и вот у него уже нет статуса "в розыске".
Вот похоже из за таких мне люлей и отвешивали, так как не всегда обращал на это внимание.

А полицейский сканер не показывает в каких системах за него начислено, что ещё больше сбивает.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Из за чего возникает "ошибка снаряжения"?

Вообще такого не должно быть! Если в круизе показывает что он в розыске, то когда ты его стопоришь он тоже должен быть в розыске.
Сканер преступников, он не показывает в каких системах еще за этого преступника который в "розыске" награда, но это информация и не так важна. Обычно в этой же системе ты сможешь получить полностью или большую часть награды из других систем, я не знаю как там скорей всего от фракций зависит. Польностью награды ты сможешь получить в системах с анархией. с минусом сколко то %. Правда не во всех системах с анархией тоже не везде есть такая услуга. Еще там же сможешь посмотреть все свои штрафы и заплатить :)

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
нашел пришельцев кто?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
zefirka писал(а):
нашел пришельцев кто?)

Нашел только на ютьюбе и в вк :) https://vk.com/close_encounters_corps
Я теперь боюсь в игру заходить, жизнь меня к такому не готовила :)

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: РФ
Фото: 1
zefirka писал(а):
нашел пришельцев кто?)


Судя по сообщениям на форуме нарваться на эту кат сцену с разведчиком возможно при поиске артефакта или если он есть в трюме, ждем развитие событий и дополнения)))

_________________
i7-5930K & Noctua NH-D15 / MSI X99S XPOWER AC / SanDisk X300 m2 256GB / Kingston HyperX Fury 16GB / Inno3D HerculeZ X3 GTX 980 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
NORDiX
1. это не кат сцена, в пришельца можно пострелять когда у корабля восстановится питание
2. перехватывает независимо от наличия инопланетного арта в трюме, для этого нужно помотаться между системами в Плеядах (окрестностях системы Майя)

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Приветствую, комрады! На профильной системе попробовал выставить максимально возможное качество картинки и, получил 100% загрузку чипа стоя на станции, копаясь в настройках корабля. При том в космосе, не доходило и до 70%. Это косяк движка или индивидуальная непереносимость?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Привет ребят. Может кто нить подсказать по Элите. Что купить для стартового вхождения и насколько полноценной будет игра(несовсем понял по продающимся пакам и сезонам)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
aandreii http://store.steampowered.com/sub/105710/ остальное рюшечки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
aandreii http://store.steampowered.com/sub/105710/ коммандер делюкс пак надо брать. В него входит сама Элита и дополнение Горизонты, а других дополнений ещё не выходило(кроме многочисленных раскрасок, спойлеров на корабли т.п.) Сейчас практически нет понятия сезоны, вот одно DLC Горизонты и есть второй и пока единственный сезон. Без горизонтов не сможешь апгрейдить корабли, грубо говоря будешь делать всё в два раза хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
StarSkream не ну как это не сможет апгрейдить? Норм всё апгрейдится, но вот нанять персонал и "качать" его низя + на планеты не приземлиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Keyco Без горизонтов же нет посадок на планеты, как он на планеты будет садиться к инженерам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
а нет оф пробника игры ? мнеб пощюпать старый фан врелансера евы и етс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
KillHunter писал(а):
а нет оф пробника игры ? мнеб пощюпать старый фан врелансера евы и етс

Не знаю как сейчас, но раньше была доступна демо прямо из лаунчера игры... Проверил, при запуске игры до ввода логина, есть отдельная кнопка Play Demo.

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Вышло 2.4. Таргоидов завезли.
Пока что - неубиваемых. Коммьюнити выполняет задачу по разработке оружия.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
2018 год - Beyond.
Входит в Horizons, так что все обновления будут бесплатны для владельцев.
Основные вехи: новая линейка кораблей в 1м квартале, в 4м - первый шаг на пути к корпорациям игроков. Завезут инструменты для управления группами, групповые миссии и "авианосцы" (мобильные базы для ремонта и дозаправки).
Полная переработка планет - ландшафт, текстуры, шейдеры.
Плюсом - изменения механики торговли, добычи ресурсов, исследований, инженеров, штрафов, по которым пока особой инормации нет.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
jackisdead со штрафами давно надо что то делать. Особенно за рэкет. Летаешь на анакондах\питонах кошмаришь барыг, летишь на станцию меняешь корабль на сайдвиндер "сдаёшься" за 2 рубля и ты чист. Супер чё.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 8 из 18<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, confessor и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan