Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 846 из 960<  1 ... 843  844  845  846  847  848  849 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Солдат никуда не выпадет поскольку часто единственным дпс пикается фара. Кто-то должен ее убивать.
В OWL я вообще не вижу, чтобы бригитту брали на картах с удобным хайграундом. Там по-прежнему никуда без дайва (как минимум дайв-танков). Но если враги тупые, то как раз спам + солд с хайграунда разбирает практически любой пуш с бригитой. Солд в таком сетапе весьма полезен для точечного выпиливания беклайна, с чем у фары и тем более джанка есть проблемы. Про в OWL для этой роли берут вдову, но на ней нужен более высокий скилл.
Рипером как раз тяжело. Его не убивают, но он часто вынужден сбегать, эффективный аптайм падает. Ульт вообще нормально не реализуешь.
Бастион отлично заходит сейчас. По сути он получил кучу непрямых бафов. Ханзо стал хуже против него (раньше кластерка просто стирала его в турели, сейчас есть время среагировать, если следить за анимацией включения абилки у ханзо), трейса вообще ни о чем.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ты описываешь нормальную ситуацию, а я про помои в ранкеде. Факт в том, что они сделали практически полностью бесполезными или сильно ослабленными сразу 4х дпс. Как резюме: дебилы, которые сами не знают чего хотят сделать. И этим "людям" важнее репорты, чем баланс.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Сейчас еще ханзо нерфанут на 10 и бастион вообще заиграет. С 80 надо 4 стрелы, чтобы убить в разведке или 5 в турели, на 70 +1 стрела в обоих случаях. Т.е. турельный бастион (которому нельзя поставить хедшот спереди) умрет только после получения всех 6 стрел, при условии, что его никто не лечит (вполне возможно, что даже самохила хватит, но надо проверять).
Из опасных абилок в мете остается только чардж рейна, который не сложно переиграть, сев на любом камне.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Сейчас еще ханзо нерфанут на 10 и бастион вообще заиграет

- ты уже в который раз говоришь, что бастион заиграет, а он все не играет. По сути как был бесполезным говном, так и остался. Где ему заиграть, кроме сопровождения телеги с кучей щитов?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
трейса вообще ни о чем.
а Дафран то и не знает... :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В первый раз за год написал, если не больше.
Но я не правильно выразился. Бастион никогда не был слабым героем. Он и пару патчей назад отлично игрался. В текущей мете им стало намного легче играть. А пикрейт не взлетел только потому, что людям на самом деле плевать на баланс. Они пикают или от балды или то, что на хайпе сейчас. Новый герой - пикаем, реворк - пикаем, апнули на 1% - пикаем, скинчик новый розовый - в каждой игре всю неделю.
Телега бастиону вообще не обязательна. Даже в OWL его брали и на koth и на захват точек. Причем, не трешевые команды, а из топов. Я бы даже сказал, что езда на телеге - то еще удовольствие. В некоторых местах хорошо, но как начинаются пространства с хайграундами в 2 этажа, лучше залезть на них поскорее и помогать толкать телегу на расстоянии.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
iG0Lka писал(а):
а Дафран то и не знает...

При чем здесь твой тролль с аимботом?
Ты контекст учитывай, речь о том, что с бастионом на одном ранге может сейчас сделать трейса (подсказка - ничего).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Ты описываешь нормальную ситуацию, а я про помои в ранкеде. Факт в том, что они сделали практически полностью бесполезными или сильно ослабленными сразу 4х дпс. Как резюме: дебилы, которые сами не знают чего хотят сделать. И этим "людям" важнее репорты, чем баланс.

Есть такое дело кстати.
Но с другой стороны это косвенно усилило других дпс. Мало фланкеров(или вообще нет) и теперь пожалуйста - пряморукая Вдова имба и выпиливается только другой более проморукой Вдовой :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Зачем было нерфить бомбу трейсы, вообще не понимаю. 400 урона было адекватно и никакая не имба. А теперь не то что в гравике никого не убить, даже зена с броней от бригитты не взорвать.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
k2viper писал(а):
Зачем было нерфить бомбу трейсы, вообще не понимаю. 400 урона было адекватно и никакая не имба. А теперь не то что в гравике никого не убить, даже зена с броней от бригитты не взорвать.

+

нытьё на тему тиммейтов
Я вчера в чате команды ругался, теперь ещё здесь напишу, чтобы окончательно отпустило)
Надо было доиграть 5 игр калибровки на третьем акке. Перед игрой зашёл в квик и тупо в соло затащил котх, сделав за 2 раунда тонну фрагов и в каждом файте разваливая по 4 перса. Чёрт, да мы с зарей и мерсёй точку даже задефали без единой ульты, просто всех нафиг поубивав. 3 против 6. Ну да ладно.
Пошёл в рейтинг - первую из 5 вроде свели на ничью, три проиграли, потому что были слабее (народ 3500 в среднем. меня кидало уже к откалиброванным), а в пятой я до сих пор не понимаю, что произошло. Отлично начали на карте солдата 76 (забыл как называется), развалили всех вплоть до второй точки, а потом народ упоролся. Или у них мозг выключился. Или они просто дебилы. Убрали хилов, напикали абсолютно неподходящих дпс, начали бегать сливаться по одному и прочая херота. Нас в итоге зажали на респе и я на танке вообще ничего не смог сделать. В дефе взяли нормальный пик, но один [censored] сначала стоял афк, потом прибежал и вылетел из катки. Я понимаю, когда со старта что-нибудь идёт не так, но когда вы просто без вариантов доминируете, а потом проигрываете по непонятной причине - вот этого я не понимаю. Вот она, изи победка, сама в руки идёт - нет, давайте сольём.
Короче, жду батлу и сваливаю. Когда в овере опять станут пикабельны герои, которые занимаются не ломанием щитов, а нормальный стрельбой - тогда подумаю о возврате.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
При чем здесь твой тролль с аимботом?

чет новенькое.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Btulhu писал(а):
развалили всех вплоть до второй точки, а потом народ упоролся. Или у них мозг выключился. Или они просто дебилы. Убрали хилов, напикали абсолютно неподходящих дпс, начали бегать сливаться по одному и прочая херота.

Так всё просто же. Товарищи решили что раз мы так яростно доминируем над противником, то можно пофаниться. А когда поняли что их разносят, начался тильт и в дальнейшем слив. Классика :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
mezzo +1, частенько такое наблюдал: доминируем просто дико, в сл раунде все вдруг решили взять вдов, трейсеров, гендж, ханзо и пофиг на хилов и танков, дико сосем до конца остается менее минуты и тут народ просыпается в спешке начинает брать норм пик, но уже игра слита ибо идти без ультов на ульты идиотизм.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
А теперь не то что в гравике никого не убить

Под бустом аны неплохая комбо.
А вообще, теперь бомба лепится не сразу, сначала обойма, потом бомба (либо наоборот).
Кстати, посмотрел вашу игру тут вчера. Ну прогресс серьезный у вас. И вроде противники не слабые. Может мета подходит лучше (дайв слишком сложен все-таки). Приятно в общем.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
mezzo, Airotciv, а я вам больше скажу. Я тут прохожу калибровки своих акков, так мне закидывают иной раз челиков, которые в прошлом упоротые саппортмейнеры. ВСЕ 7-8-9 сезонов мерка/мойра (даже не зен/люсек/бабка), а в этом вдруг решили играть на дпс. Это еще тот трешак, когда мерка 2800 вдруг пытается играть на солдате (или куда хуже маккри/ханзо). Вчера три катки вытащили с трудом, тупо заливали с рейном (я на заре) соляру, а на хилах были как раз не мейнеры. Млин, если ты хочешь учиться на новых героях, ты заведи себе для этого отдельный акк и тренируйся. Но это не дело, когда уже требуется определенный уровень игры на каком-то ранге, люди вдруг думают, что они смогут на дпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
jsth писал(а):
И вроде противники не слабые. Может мета подходит лучше (дайв слишком сложен все-таки). Приятно в общем.


Мета для всех одинаковая и противникам точно так же легко играть рх-зарей и ханзо.
Есть перестановки по людям и основное это замена мейн танка на чела который хочет и может. Самая импактная роль.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Btulhu писал(а):
развалили всех вплоть до второй точки, а потом народ упоролся
иногда бывает, что оборона в начале делает пару грубых ошибок и сливается, или не угадывают с пиком. Или атака чем-то удивляет типа снайпера-фланкера. И быстро сливается первая точка, а дальше сноуболом с ультами и вторая. И вот тут оборона уже успевает проснуться, перестроиться, выровнять экономику и остановить каток.
Я что-то сильно сомневаюсь, что прямо вот на ровном месте ваши стали репикать. Этому должен быть стимул. Либо вы в хлам слили 1-2 файта, или ваших хилов стали слишком сильно насиловать и они сменились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
Мета для всех одинаковая и противникам точно так же легко играть рх-зарей и ханзо.

Это понятно. Просто в дайве уж слишком видна разница (на чистоту когда вы пытались играть в дайв, то лучше это даже не комментрировать), а в текущей мете все плюс-минус похоже. В дайве играет тимплей и скилл, сейчас играет экономика и позиция. ИМХО.

---
Дикер неплохо так разбирает матчи ОВЛ. https://www.twitch.tv/dikkerow

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:
Int64 писал(а):
иногда бывает, что оборона в начале делает пару грубых ошибок и сливается, или не угадывают с пиком. Или атака чем-то удивляет типа снайпера-фланкера. И быстро сливается первая точка, а дальше сноуболом с ультами и вторая. И вот тут оборона уже успевает проснуться, перестроиться, выровнять экономику и остановить каток.

Но он описывает не тот случай. У него именно закидывание с глупым репиком. Сначала все отлично работало, а потом расслабились, пикнули фигню и соснули..
Int64 писал(а):
Я что-то сильно сомневаюсь, что прямо вот на ровном месте ваши стали репикать.

Вообще, такое иногда бывает. Причем, именно свойственно это как раз типа рангам выше среднего. Золото точно не будет так делать (я даже не могу вспомнить таких случаев), а вот платина может уже. Даймонд понятно дело тоже.
Int64 писал(а):
Этому должен быть стимул. Либо вы в хлам слили 1-2 файта, или ваших хилов стали слишком сильно насиловать и они сменились.

Я тут калибровал мейна. Так значит катка в нашу пользу, но у нас вантрик джанк (они что-то сейчас валятся по рейтингу, и если до нерфа любой джанк был полезен, то сейчас только хорошие мейнеры что-то могут делать - у меня такое впечатление сложилось). Так у нас один дпс просто закинул катку, пикнув торба, стоял на базе, сказав, что мол у джанка винрейт 26% (он и правда все сливал). Я играл на орисе, ну там сразу гг, отлетал по кд всю атаку. Кстати, все игры, которые я проиграл были с неправильным пиком (3 дпс, плохо играет бри, неверный выбор танков - в общем, платиновая помойка она и есть помойка), а выиграл все, где тупо затащил этих идиотов. Всего 2 игры были с нормальным пиком. И то их проиграли, потому, что по скиллу уже не тянули.
В итоге, я не вижу перспектив кроме как мейнить дпс и выбираться. Чем собственно многие там и заняты, почему и много этих дпсмейнов - флексингом там выбраться сложно. Либо выбираться как ты 5 сезонов. Ну или собираться стак. Какого-то суперскилла в платине нет - это все выигрываемое. Но раздражает, когда апнулись туда те, кто играет очень узким кругом героев, а то и во все одним-двумя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Но он описывает не тот случай.
а ты там был или запись видел?
jsth писал(а):
Вообще, такое иногда бывает.
ни разу не видел чтобы в течение раунда без причины меняли удачно работающий пик. Так что причина явно была


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Int64 писал(а):
ни разу не видел чтобы в течение раунда без причины меняли удачно работающий пик.

Хочешь сказать что ни разу в жизни не видел взрыв чсв у команды? Это в Овервотч то? :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
mezzo писал(а):
Хочешь сказать что ни разу в жизни не видел взрыв чсв у команды?
после раунда в одну калитку - сто раз. В течение раунда когда все идет хорошо - не помню ни одного случая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
а ты там был или запись видел?

Не был, не видел. Но таким вопросом ты ставишь под сомнение то, о чем пишут. Но фактически ты либо невнимательно читаешь, либо что-то свое придумываешь. Собственно ничего удивительного в этом нет.
Int64 писал(а):
ни разу не видел чтобы в течение раунда без причины меняли удачно работающий пик.

Такое бывает. У меня например, в этом сезоне был случай, когда генгумейн в этом сезоне играл на чем-то другом (для генгу сам знаешь не лучшие времена сейчас), но после удачной атаки/обороны (точно не помню), решил что изи катка, пикнул своего сигнатурного генгу, и нас пронесли еще быстрее. А потом уже тильт команды и в итоге слив.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 846 из 960<  1 ... 843  844  845  846  847  848  849 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aver72, Groove75 и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan