Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 626 из 960<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Народ с форума близов уже и на патч с мойрой жалуется) те же дропы фпс, только у новых лиц.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Глянул вчерашнюю запись с файтами мойра против мойры - просадки до 260-270 как и до патча были. Луч ульты мойры не дает видимой просадки, не больше чем было до патча.
Вангую всё это софтварные проблемы, но не с игрой, а с вспомогательным софтом или дровами.

Возможные сценарии:
- при обновлении меняются файлы в каталоге игры, и антивирус или брандмауэр винды какое-то время "кэширует" их и усиленно проверяет, не вызвано ли изменение вирусной активностью. У меня каталог игры добавлен в исключения любых проверок и мониторинга
- у кого-то по причинам крашей железа или сетевого соединения файлы игры оказываются частично поврежденными, в результате игра работает некорректно либо просто пытается восстановить целостность файлов отъедая ресурсы цпу. Как вариант - "криво встало" обновление.

Ну и, как я уже говорил, в нынешнее время "чистая" винда это минус. Т.к. она напичкана ненужным и ресурсоёмким говном, типа кортаны, телеметрии и прочих магазинов, которыми вы скорее всего не пользуетесь.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Ну и, как я уже говорил, в нынешнее время "чистая" винда это минус. Т.к. она напичкана ненужным и ресурсоёмким говном, типа кортаны, телеметрии и прочих магазинов, которыми вы скорее всего не пользуетесь.

- все эти эксперименты с отключением якобы не нужного чаще всего приводят к отрицательным результатам и появлению лишних проблем. Люди лезут туда, где далеко не все понимают. Отключая одну службу надо четко понимать, что от нее не зависят другие.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Как там поМойра? Играть можно или юзлесс перс?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
fedx писал(а):
Как там Мойра?

fedx писал(а):
Играть можно


нормальный живучий хилер.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- все эти эксперименты с отключением якобы не нужного чаще всего приводят к отрицательным результатам и появлению лишних проблем. Люди лезут туда, где далеко не все понимают. Отключая одну службу надо четко понимать, что от нее не зависят другие.


Я не из таких :) у меня все замечательно работает и я знаю что отключаю. Лишних проблем не наблюдаю.
К тому же есть сборки, где уже выпилена львиная доля лишнего, например я ставил сборки от molchel, правда 1709 от него ещё нет.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
К тому же есть сборки,

- я думал уже прошли времена "сборок". Всегда считал и считаю их помоями.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- я думал уже прошли времена "сборок". Всегда считал и считаю их помоями.


А почему, собственно?
Их не на коленке пишут. Просто берут оригинальный образ и выпиливают или добавляют в него какой-то софт. Инструмент работы с образом используется самый что ни на есть официальный.
Содержимое сборки известно, автор пишет что именно выпилил или добавил. С добавками действительно ставить не стоит, а вот сборки на основе оригинальных образов с выпиленным лишним грузом - вполне себе норм вариант. Потому что оригинал явно перегружен ненужным говном.
Сколько у тебя в фоне процессов после загрузки винды? :)

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 17.11.2017 12:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
k2viper а НДВ как обнаруживать будешь?
Нормальным является офф образ с совпадением хэш суммы. Выпилить можно и спец софтом ненужное =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Лол. Можно подумать, в "чистой" сборке вы знаете все НДВ.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Их не на коленке пишут.

- а где? :D Почему ты думаешь, что вася из соседнего подъезда умней программистов майкрософта? Почему ты думаешь, что в одной выпиленной службе нет нужной процедуры или данных для другой? Вполне может оказаться так, что какая-то одна служба использует данные другой, а если данных не поступает - она продолжает опрашивать переменную с определенной периодичностью только создавая проблемы и нагружая систему еще больше? Ты можешь быть уверенным что такое не происходит? А если таких данных сотни?
k2viper писал(а):
Содержимое сборки известно, автор пишет что именно выпилил или добавил.

- на стене сарая тоже написано слово из трех букв, а там дрова лежат. Почему ты думаешь, что там нет майнера?
k2viper писал(а):
выпиленным лишним грузом

- кто определяет "лишнее оно или нет"? Все происходит по принципу "ИМХО вот это не надо".
k2viper писал(а):
Сколько у тебя в фоне процессов после загрузки винды? :)

- важно не сколько процессов, а сколько машинного времени и памяти они отнимают. А так же сколько они будут отнимать, если отключить что-то важное хотя бы для одной из них.


Я себе ставлю ТОЛЬКО с официального образа с полным совпадением хэша. И НИКОГДА и никому не советую ставить сборки и отключать все "ненужное", пользоваться всякими клинерами и волшебными очистителями реестра и памяти. Хочешь стабильности - ставь акронис и периодически делай образы. Если ты поставишь на свою систему оригинальную винду и васину - разницы ни по одному тесту не увидишь. Если конечно вася майнер не вставил. А вот глюков с васей наловить можно легко.

Но каждый выбирает с вою дорогу - я не настаиваю.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Так было во времена когда чистая винда была чистой.

Злобный Йожык писал(а):
Вполне может оказаться так, что какая-то одна служба использует данные другой, а если данных не поступает - она продолжает опрашивать переменную с определенной периодичностью только создавая проблемы и нагружая систему еще больше? Ты можешь быть уверенным что такое не происходит? А если таких данных сотни?


Система служб винды достаточно самостоятельный модуль внутри ОС, и некорректная работа какой-либо службы довольно легко отлавливается даже неспециалистом.
Я считаю что отключение и удаление ненужных мне служб или приложений - часть процесса оптимизации. Такая же часть, как оптимизация настроек железа и разгон, например. Меня не обламывает уделить некоторое время этой оптимизации, и в результате понимать что я сделал максимум для того чтобы получить от своей системы оптимальный полезный результат.

Оптимизация (твикинг) это процесс с массой переменных. А авторы сборок в основной массе это люди, которым как и мне, не нравится навязанный в оригинале хлам который что-то опрашивет, пишет и куда-то шлёт. Не думай что там каждый второй мечтает только свой шпионский или майнерский софт пристроить. За все сборки говорить не могу, но те что я ставил исключительно нормальные и функционируют хорошо. Пример текущий. До неё стояла сборка 1607 от молчела.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 17.11.2017 13:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
mezzo писал(а):
4 хиллера в одной и 4 танка в другой несомненно гораздо лучше моего предложения не так ли?

Защита - это ДД. Какая вообще у них связь с танками? Ты джанкратом или вдовой собрался щиты выставлять и станы кидать на врагов?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
k2viper писал(а):
сколько у вас процессов в винде активно после обычной загрузки. На "чистой" как тут любят винде - около 150.
После оптимизаций (либо установив сборку без лишнего мусора) эта цифра меньше 100. У меня 90

у меня 41 :pardon: чистка усиленная но не фанатская :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
И как? Вот Еж утверждает что у тебя обязано всё глючить и одна отключенная служба будет мешать работать другой отключенной службе, в результате всё вообще непредсказуемо будет :D

41 это оверфанатизм уже, на 1607 у меня получалось около 60 и то я отключил нуващевсё :)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
k2viper писал(а):
что у тебя обязано всё глючить и одна отключенная служба будет мешать работать другой отключенной службе

в службах можно посмотреть зависимости.
кроме того есть журнал ошибок где отмечается если какая либо служба не может получить данных от другой службы, причем там отмечается время когда производятся попытки.
Есть много служб которые принципиально не нужны и беспроблемно могут быть отключены - например какиенить "смарткарты", или "сервер" на домашнем компе.
k2viper писал(а):
и то я отключил нуващевсё
ты видимо не делал группировку svhocts, в десятке стали использовать запуск отдельного svhocts для каждого процесса.
k2viper писал(а):
И как?

https://habrastorage.org/webt/de/oh/d2/ ... qck_8.jpeg


Поиграл вчера немного. Мойва конечно дурацкая у близов получилась... Впрочем может ей еще просто играть не умеют.
Как я понял в основном её используют как дпс - т.е. килера. Лечение от неё фиг допросишься, при том что разрабы назначили лечение на леевую кнопку мыши т.е. это её основная функция...
Думаю домаг ей будут серьезно резать.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
iG0Lka писал(а):
в службах можно посмотреть зависимости.
кроме того есть журнал ошибок где отмечается если какая либо служба не может получить данных от другой службы, причем там отмечается время когда производятся попытки.
Есть много служб которые принципиально не нужны и беспроблемно могут быть отключены - например какиенить "смарткарты", или "сервер" на домашнем компе.


Я знаю. Ёж не верит :)
Вот этот гайд один из "признанных" http://www.blackviper.com/service-confi ... gurations/
Че-то я давно винду не ковырял, в прошлый заход поотключал только то что отключилось через services.msc, надо и остальное позачистить пожалуй. Может доберусь завтра :)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Злобный Йожык писал(а):
я думал уже прошли времена "сборок". Всегда считал и считаю их помоями.

Аналогично считаю. От сборок одни проблемы. ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
k2viper писал(а):
И как? Вот Еж утверждает что у тебя обязано всё глючить и одна отключенная служба будет мешать работать другой отключенной службе, в результате всё вообще непредсказуемо будет

Ёж не то говорил, он лишь сказал, что система, в которой Вася отключил 100500 "ненужных ему" служб - может работать непредсказуемо, т.к. 100% Вася не знает, когда и какой другой службе может пригодиться отключенная служба.
И я, кстати, полностью с ним согласен.

Знаю одно - лично по своему опыту - все "порезанные Васей" сборки работали куда как глючнее, чем официальная, непорезанная винда.
ессно, ИМХО, никому ничего не навязываю.


Добавлено спустя 48 секунд:
k2viper Ты таки поставил вин 10 ? Оо Грац !

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
Длится секунды 3-5, потом опять нормально фпс в районе 200. Это что-то с игрой явно. Ведь летом у меня была жара и такого не было, фпс был стабильно около 100. При этом у меня проц был на пассивном охлаждении!

посмотри есть ли в это время значки плохого соединения и лагает ли игра визуально.

на счет твиков винды и сборок - 90% этим тупо не занимается, включая проигроков и стримеров. Если у вас на чистой винде + игра какие-то просадки и т.д то это проблема в железе/игре/серверах. У себя я подобные просадки наблюдал только при жестких лагах(проблема инета или серверов). Сейчас не знаю как, игру давно не запускал, но по стримам игра ща лагает жестко у всех(по крайней мере евро сервера), но без просадок фпс. Ну и на счет рязани - с этим процем уже полно стримеров и у них все в норме с фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
В смысле? у меня с февраля вин10. Как собрал 7700к

_________________
пятачок его свинейшества


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 626 из 960<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RW, sunpharma, ttxy и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan