Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 87 из 954<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
шлем 1-го уровня красный.

- разве первый шлем краснеет? Он вроде просто слетает, не?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
- разве первый шлем краснеет? Он вроде просто слетает, не?

Хм, надо статсы глянуть, может и правда ошибся и шлем второй был.
Апд:из пары пистолетов и узи/вектора 2 выстрела надо, чтобы снять шлем.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Вложение:
10.jpg
10.jpg [ 333.77 КБ | Просмотров: 946 ]
Не везет мне на пацанов с авм-мом. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Snatch. писал(а):
просто забавно смотреть, когда говорят про крыс или типа pussy, когда чувак с шотганом бегает за голым чуваком с пистиком и кричит дерись как мужчина. Я сейчас отобедал тупо убив одного чела. Был трешовый лут и зона не близко, пока бежал угнал у чувака тачку и поехал в центр круга. По дороге сняли 3/4 хп, аптечек нет, шлем 1-го уровня красный. Отхилился бинтами и че? Бегать мне там по зоне встречать всех в таком наряде надо было?

А кто тебя заставляет в бомжа играть?Прыгаешь сразу в норм место ,выжил(не всегда),залутался и бегай раздавай по щам.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
homa177 писал(а):
А кто тебя заставляет в бомжа играть?Прыгаешь сразу в норм место ,выжил(не всегда),залутался и бегай раздавай по щам.

Круги. Я устал уже дохнуть от того, что либо не успеваю добежать несколько метров(не знаю респ транспорта, поэтому приходится бегать пешком и брать если что-то попадается по пути), либо от выстрелов сбоку/в спину посреди открытого пространства. Мне вот с буратинами, которые ничего не видят, либо стрелять не умеют не особо везёт - вполне себе быстро в голову прилетает.
И норм место вообще не гарантирует норм лута. Пробежать весь этаж в здании и получить только пистик и рюкзак на военной базе - милое дело. Прихожу к мысли о том, что надо выходить из матча при таких раскладах, а не бежать к следующей зоне в надежде, что по пути что-нибудь попадётся. :)
Правда я играю только в FPP, в TPP может и попроще всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вот так вот мы иногда умираем с вопросом "да как так?"

:bandhead:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2015
Кто-нибудь промониторил нагрузку на карту/процессор и память вк до обновы и после? Что-нибудь изменилось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
minorx писал(а):
Кто-нибудь промониторил нагрузку на карту/процессор и память вк до обновы и после? Что-нибудь изменилось?

да, ничего

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
minorx писал(а):
Кто-нибудь промониторил нагрузку на карту/процессор и память вк до обновы и после? Что-нибудь изменилось?

Кроме как проседания фпс ничего не поменялось.Вчера в городке увидел падение фпс до 56! :mad2: и это с тенями на низких,раньше играл все ультра пост среднее и тени середина и ниже 80фпс пешком не видел.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Вот так вот мы иногда умираем с вопросом "да как так?"

Ну таких наглых читерков я еще не разу не встречал,были спорные моменты но что бы просто прилетело откуда то,такого не было.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
homa177 писал(а):
Ну таких наглых читерков я еще не разу не встречал,были спорные моменты но что бы просто прилетело откуда то,такого не было.

- это демонстрация работы. Кто-то может просто юзать валхак, радар для определения тебя. Или честно найдет кар и будет стрелять четенько в голову с доступных расстояний.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2015
Ну молодцы они, что сказать. Но все же надо понимать, что движок не из простых и игроков около 100 на одной карте, тот же сквад на ue4 в раннем доступе страдает от недостатка оптимизации уже 2 года.

А бесплатные читы - это прямая дорога в перманентный отдых :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
Кто-то может просто юзать валхак, радар для определения тебя. Или честно найдет кар и будет стрелять четенько в голову с доступных расстояний.

Да по сути только с приваткой читак может продержаться долгое время,с простыми читами пару игр и в баннннанан улетит посли пары игр.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
homa177 писал(а):
Да по сути только с приваткой читак может продержаться долгое время,с простыми читами пару игр и в баннннанан улетит посли пары игр.

Откуда такая уверенность? То что забанили 150к читеров - на фоне 10кк продаж просто слёзы.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
homa177 писал(а):
Да по сути только с приваткой читак может продержаться долгое время,с простыми читами пару игр и в баннннанан улетит посли пары игр.

- или не улетит, тебе-то откуда знать? Проверял? К тому же там и есть приватка, перейди по ссылке и посмотри. Проблема с читами в игре есть и достаточно серьезная, даже с такой вероятностью их встретить - я встречал несколько раз явных читеров с телепортами, невидимостью, валхаками и аймботами. Когда я на 100% могу сказать, что играл против читера.
Сколько их было "грамотных", юзающих без палева - вообще никто сказать не может.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Киллкам нужен, сейчас только явных читаков определить можно.
Только вот "грамотных", которые бегают только с "радаром" сложно будет вычислить всё равно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Заметил такую вещь, на AS сервере играют ну не очень скилловые игроки конечно попадаются трускилл но очень и очень редко, ждунов практически нет а если и есть то это мимоходом с EU сервера. А вот на EU сервере ждунов 70-80% игроков, сдохнут в зоне но не выйдут из дома или своей нычки))) и скилловичков что то больно много да таких в которых будешь в спину стрелять а он развернется и тупо тебе в голову в прыжке с разворота и такое часто! Пару тройку каток чередую сервера AS EU и разница между ними просто колоссальная. Почему так вроде же ускоглазые самые скилловые геймеры но на практике все наоборот. И вот на AS сервере куда приятнее играть но пинг увы не дает полностью насладиться игрой(((.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2015
XwrieR писал(а):
А вот на EU сервере ждунов 70-80% игроков, сдохнут в зоне но не выйдут из дома или своей нычки

Не путай трускилльных южных корейцев и китайцев - совершенно разные люди. На азиатском полагаю играет много китайцев
Цитата:
Согласно отчету Steam Spy, за последние месяцы доля игроков из Китая в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS выросла с 5% до рекордных 35%: сейчас эта самая многочисленная группа игроков в PUBG.


И в AS не только азиаты играют, кстати


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Азия - это самые лагающие и тормозные сервера.
В европе тоже так себе. На NA в среднем лучший хитрег, не смотря на пинги.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
На NA в среднем лучший хитрег, не смотря на пинги
Кстати да, проверил))), и по игрокам что то среднее между AS и EU как бы есть ждуны но долго не сидят и их мало))) и трускиллпро игроки попадаются но в "щи" сразу в прыжке с разворота не убивают))). В общем я для себя нашел бестофзебест сервер))). Спасибо за наводку. И кстати за 4 катки взял 1 раз топ и один раз №2. В общем мне нравица))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
FairPlay нужен как сейчас в Батле, тогда и явных читаков без рекоила и с эйм ботом будет меньше.

homa177 писал(а):
Кроме как проседания фпс ничего не поменялось.Вчера в городке увидел падение фпс до 56! :mad2: и это с тенями на низких,раньше играл все ультра пост среднее и тени середина и ниже 80фпс пешком не видел.


Никогда ниже 80-90 фпс не видел в самой игре, хотя на старте там черти что может быть.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Moonk писал(а):
Какие ещё античиты. Просто перманентно банить акк стима за 30 и более фрагов в одной игре, за 20 фрагов в одной или более 10 фрагов в каждой из 10 игр подряд замораживать акк на несколько суток для детального разбора.


Ну это ты зря, устанут замораживать.

лично мое мнение:
x - это фрагов за игру:
x > 50 - 100% читер, сразу банить навсегда.
30 < x < 50 - игрок попадает под подозрение, разрабам проанализировать игру, если что отправить в бан пожизненно.
x < 30 - верю что до 30 фрагов можно настрелять обладая навыками и при удачных обстоятельствах.

У самого рекорд 12, но я играю не на фраги, сейвово, на победку)))

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
bokcep83 писал(а):
Да реально, несмотря на немного упавший ФПС, играть стало комфортней!

Это естественно бро, так как твой фпс теперь скачет не от 50 до 120, а от 50 до 100 (в зависимости от настроек ест-но!),
собственно из за этого и получаешь большую плавность и комфорт, обладая 120Гц монитором.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


Последний раз редактировалось ne0n41k 18.09.2017 9:44, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 87 из 954<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mutlik, Plood и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan