Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1829 • Страница 90 из 92<  1 ... 87  88  89  90  91  92  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс-экшен
Движок: Anvil Next 2.0
Мультиплеер: отсутствует
Дата выпуска: 27 октября 2017 года
Официальный сайт
Страница игры в Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Партнер

Member
Фото: 3
I_N_J_E_C_T_O_R
Нет, 90 стабильных не будет, в районе 75 фпс (все уже упирается в видюху). Вот делал тест после обновления железа, правда тут оперативку еще толком не настроил и работает на 3600 с плохими вторичными таймингами.
https://www.youtube.com/watch?v=Nr3u0yi0Vks
А так скорость оперативной памяти в этой игре очень сильно влияет так что если Mr. Night разогнать память до 3000-3200 то прирост по фпс будет заметный, уж до 50 может взлететь.

Member
MagicHero писал(а):
так что если Mr. Night разогнать память до 3000-3200

не получится - чипсетное ограничение :(

Member
Фото: 28
MagicHero
Видно, что нагрузка на проц запредельная - не шибко то и быстро :shock: . Интересно как себя ведет 9900К тут

Member
Фото: 12
https://www.youtube.com/watch?v=aReHwpt6QiU

Member
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
запредельная - не шибко то и быстро :shock:

Почему же, главное просадок нет. Игра едет идеально плавно даже в александрии и даже когда дерешься + запись жрет немного процессор. А так ниже показали 9900К при работе на 4.7Гц с avx а у меня 4.5Гц (я свой не разгонял пока что сильно т.к. термопаста что шла с куллером просто жуть, вначале вылилась просто вода, потом комок как глина, еле размазал) тоже ультра но FOV там стоит на 100 а у меня на 115 и он прилично так обзор увеличивает. Фпс у него не сильно то от моего отличается, на главной улице те же 70-75 фпс. Да и по тесту бенчмакера игры что выкладывали в ютубе на 9900К средняя производительность CPU 9нс-7нс у меня по тесту на 4.5Гц даже 6нс так что разницы особой не буде, наоборот из-за HT может только время кадра скакать.

UPD. В общем побегал с разгоном AVX до 4.7Гц и памятью на 3800. На главной улице в александрии с FOV как выше на 100 вместо 115 держит фпс 80-90 а порой и сотку выдает.

Member
rx480 i73770 при отключении HT фпс растет на 20 процентов

Member
Фото: 12
Странно, может что то не так померяно?)

Member
St@s1987 Ничего странного в некоторых играх отключение HT порой прибавляет фпс а так же практически всегда увеличивает минимальный 1% и 0.1% фпс. С HT физических ядер больше не становиться, просто на имеющиеся посылают по 2 потока и тут задержки возникают в момент выбора какой из 2-х потоков обрабатывать первым а потом если ядро не успевает обработать 2-й поток то задержки на отправку его по новой. Если производительности хватает и проц с HT то его лучше отключить.

TSC! Russia member
Фото: 15
Подскажите, а квест "Секреты первых пирамид" строго предзаказовый, больше никак его не получить? У меня Голд по скидке, шатаюсь вокруг ломаной пирамиды Снофру, погони нет.
181 квест сделан, "Дары богов" как я понимаю, уже не сделать.

Advanced guest
Секреты в наградах Uplay давным давно можно активировать.
Дары были промо квестом Final Fantasy 15. Пишут, что срок соглашения между издателями истек.

Member
Всем привет, подскажите, как достать это сокровище? Вроде излазила уже гробницы и в Сфинксе и в обоих близлежащих пирамидах. Не могу долезть все равно.

#77 #77

#77 #77

Пробовала даже посмотреть на это место, загугля Assassin's Creed Origins - Interactive Map, но что-то у меня не открывается она, даже из гугла, хотя месяц назад вроде заходила

Member
Предупреждение 
Фото: 0
Оно вроде под сфинксом где-то и берется вроде по сюжетке

Member
Под сфинксом там где сзади вход на уровне земли? Там у меня только гробница с Бронёй Богов.

по сюжетке тоже уже везде была, у меня пройдена основная кампания и The Hidden Ones. Не пройдены только "Фараоны".

Member
Предупреждение 
Я спрашивал в этой теме и, насколько помню, это было связано с той гробницей в сфинксе, а может в пирамиде какой-то отдельный проход под землю.

На скринах карты этого место нет этого значка, может баг или обновкой изменили

Последний раз редактировалось wolfire 11.07.2019 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Member
за сегодня в третий раз еще раз излазила гробницу сфинкса, безрезультатно. Пирамиды и проход в них тоже излазила по новой, тоже безрезультатно.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Вот оно же, из гробницы, которая в Сфинксе. (место, где мы броню Богов получаем).

#77 #77

Как достать - не понятно.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
wolfire писал(а):
На скринах карты этого место
не очень поняла, о чем речь

wolfire писал(а):
нет этого значка, может баг или обновкой изменили
я заметила, что он появляется только если находишься не дальше чем примерно метров 100 от него. Тогда и метку с птицы можно поставить и видно его отовсюду (сверху из пустыни, снизу из гробницы). Но только стоит отлететь/отойти от этого места чуть вправо, чуть влево - сразу пропадает и метка сама собой снимается.

Member
Предупреждение 
Область пройдена на 100%?

Member
Пройдите все круги камней и тогда сможете идти дальше.
В видеофайле (чуть выше) всё показано.

Member
wolfire писал(а):
Область пройдена на 100%?
Проблема в том, что в данном Ассассине убрали ДНК по которой смотреть процент прохождения. Ну или я не вижу. Где смотреть этот процент области?

LyapaDara писал(а):
Пройдите все круги камней и тогда сможете идти дальше.
Давно прошла и броню Богов за них давно получила.

Member
Предупреждение 
Мыша писал(а):
Проблема в том, что в данном Ассассине убрали ДНК по которой смотреть процент прохождения. Ну или я не вижу. Где смотреть этот процент области?

когда убрали? я когда проходил, прошёл все на 100% по статистике и все достижения в стиме сделал и спокойно удалил, а теперь убрали что ли смотреть прохождение? В одисее нет такого

Member
wolfire писал(а):
когда убрали? я когда проходил, прошёл все на 100%
И где это видно?

wolfire писал(а):
а теперь убрали что ли смотреть прохождение? В одисее нет такого
До Одиссеи еще не добралась, но по Ориджинсам вообще не вижу. Ни на карте по области, ни отдельной ДНК никакой в меню... Случайно вот когда лазила вокруг этих пирамид в поисках сокровища ин-куэсчен, = так натолкнулась на сторонний квест "Всё-твое - моё", хотя ранее он не показывался на карте, видимо надо было поближе подойти! Я обалдела! Думала, давно уже все квесты завершила. Теперь вот задалась вопросом, а мало ли еще где такие же квесты остались в игре, где недостаточно близко подошла и он не появился на карте?
Как посмотреть?
Не понятно.
Но не штудировать же весь список выполненных заданий...

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1829 • Страница 90 из 92<  1 ... 87  88  89  90  91  92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа