Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 633 из 703<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Давно не заходил, оказывается теперь есть скин адмирала, вот это цирк!

Играешь такой на европейской карте или там в нормандии гденибудь, по итогу боя одни адмиралы и японки :old_lol:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Будьте добры, объясните, пожалуйста! Что делать в такой ситуации?
Играю только в Battlefield V (не считая FIFA 21).
И у меня на драйверах, что выше GEFORCE GAME READY DRIVER 452.06 WHQL, вдруг не понятно с чего процессор Intel Core i7 4770K нагружается на (или почти на) 100%, и в начале раунда на следующей карте (или через три, четыре карты, в 100% случаях, это произойдет на картах с островами) начинаются фризы - реальное слайдшоу на минут пять, семь.
Я уже неоднократно возвращался на GEFORCE GAME READY DRIVER 452.06 WHQL, и на них всё хорошо - на всех картах ни какого слайдшоу.
Потом опять ставил выше 452.06 WHQL версии драйверов - в Battlefield V слайдшоу.
С DDU удалял драйвера, диски чистил, оптимизировал диски, Battlefield V переустанавливал... На всех драйверах, что выше 452.06 WHQL получаю рано или поздно слайдшоу в начале раунда в Battlefield V.
Опять возвращаюсь на 452.06 WHQL и в Battlefield V нет проблем.
У меня видеокарта MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8 Гб GDDR5, процессор Intel Core i7 4770K, 16 Гб ОЗУ, Windows 10 Pro, версия 2004, сборка ОС 19041.630.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Хз, не сталкивался. Глянь настройки в панели управления Nvidia для обоих драйверов.
Хотя на самом деле нет нужды их обновлять, если не ставишь новые игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
Хотя на самом деле нет нужды их обновлять, если не ставишь новые игры.

Так в планах поиграть в Cyberpunk 2077. А для неё наверняка новые драйвера выпустят. Не возникнет ли проблема и в Cyberpunk 2077 с драйверами, что выше 452.06 WHQL? Если не возникнет, то в Battlefield V опять же слайдшоу начнется.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
:D Я летун ещё тот конечно. Но сегодня на Кряже взял самолёт у которого одна тяжёлая бомба. Первая же бомбардировка - 10 фрагов и минус зенитка. Но летать конечно не давали истребители и бойцы с карманными зенитками. Но за раунд около 40 убийств из этого самолета сделал.
Пару дней назад на Аэродроме сел в Тигр, и долбил в ангар, что по центру карты, и два танка подбил - счёт был 50:0. :D
Вот так можно К\Д улучшать :D
В статистике у меня есть счет - серия убийств (Kill Streak) 82. :-)

Кто, когда и во сколько, играть будет из взвода? Пишите хоть. Вместе поиграем. Да и вновь прибывшие в игру, заявку во взвод подавайте. Вместе интереснее играть.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Не, у меня киллстрик только 55. Не дорос ещё до 82.
До 82 киллов за раунд в принципе редко доходит, если играть пехотой.
Я буду завтра и послезавтра

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
NemirOFF писал(а):
Так в планах поиграть в Cyberpunk 2077

Ну тогда гляди в настройки в панели нвидия. Может там какой-нибудь renderahead стоит в другом положении и упарывает проц при кэшировании в начале раунда.. Прям все глобальные настройки заскринь и сравни.
И если видео шадовплеем пишешь, то и его настройки сравни.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Бф5 часто от драйверов ломалась. Только недавно 3 или 4 драйвера подряд выходили с багом, что фпс лочился герцовкой монитора, и это лечилось сбросом настроек панели управления и только до следующего запуска игры. Конечно вроде и очевидно, что инвидия написала драйвер и она виновата, но, с другой стороны, ломается почему-то только бф5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
Не, у меня киллстрик только 55. Не дорос ещё до 82.
До 82 киллов за раунд в принципе редко доходит, если играть пехотой.

Это было на карте Остров Уэйк, как только его добавили в игру, в режиме прорыв (если не путаю, с той катки вроде счет). С самого начала раунда сел в танк на корабле, на первой точке фрагов 15-ть сделал, пополнял боезапас и опять настреливал, потом второй флаг долго не могли взять, но уже убийств 30 сделал из танка, накопились очки на ФАУ (или как там она называется на той карте), штурмуем центральный ангар, запускаю туда ФАУ - не меньше 20-ти трупов за раз (там же вся команда противника), ну и дальше так и ехал в танке - постреливал, и ещё раз артиллерию вызывал на последний вражеский флаг. Так на танке и доехал (проехал через весь остров) до победного завершения раунда :-)

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
Вышло обновление арсенала

• Комплект обвесов на технику (50.000 СС или 990 донат-валюты):
Тигр 1, Pz.38(t), Pz.IV, Wirbelwind, Зенитный Валентайн, 2 скина для Стагхаунда, Черчилль, Черчилль GC, Арчер.
• Скидка на комплект камуфляжей для самолётов (750 донат-валюты)

Скины на солдат:
• Шакал
• Observer
• Wanderer
• Desert Rat
• All Weather


_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
А бреде починили пропадающие патроны после прокачки? Никто не смотрел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
NemirOFF писал(а):
с 20:00 стабильно - потеря пакетов.

Не получилось сегодня поиграть :-(

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF по ходу провайдер у тебя умирает под нагрузкой, не вывозит такой поток инета. Вечер пятницы - как раз один из самых нагруженных промежутков времени.
У меня тоже стало заметно хуже, но терпимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
NemirOFF по ходу провайдер у тебя умирает под нагрузкой, не вывозит такой поток инета. Вечер пятницы - как раз один из самых нагруженных промежутков времени.
У меня тоже стало заметно хуже, но терпимо.

Так уже не только жалобы от пользователей в ТП провайдера в ВК, уже на https://answers.ea.com/ вовсю провайдера обсуждают. И темы самые обсуждаемые - PING вырос в играх, особенно много коментов от игроков в FIFA 21, и вообще маршрут изменился в FIFA 21 из одной страны в другую, раньше в Швецию кидало, теперь в Германию.
Но теперь хоть, после многочисленных жалоб, ТП не отвечает - "ограничений нет и сделайте трассировку", а пишут: "надеемся, удастся выяснить, в чем причина повышение пинга. Ситуация в разборе".

Они меняют маршрут что ли в течении суток. Ночью и днём у меня PING 41 (так в меню напротив серверов) в Battlefield V, а с 20:00 PING 57 и потеря пакетов. Играю "как в болоте". Стреляю в противника - снимаю 99хп, и всё, дальше я лежу и жду медика.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
у всех скачет пинг в игре ? у меня с 50 до 80...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLEGtagan писал(а):
у всех скачет пинг в игре ? у меня с 50 до 80...

нет, у меня норм. У меня есть серверы , на которых после подключения пинг на 7-10 выше, и там плохая рега. Но если зайти на норм серв, то норм.

Кто пойдет играть? В выходной нашествие тупых в игре.
Зато и много подгоревших в чате) Люди вообще не шарят, что можно бегать с мг42 и играть лучше всех. Самая дамажная пушка в упоре.
Но только если у тебя есть команда, которая видит врага.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
МАТ читаков стало в игре,3 сервера и на всех по несколько читаков,особенно с большим пингом,как играть ????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLEGtagan писал(а):
на всех по несколько читаков,

По несколько? Скорее всего это не читаки)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
как можно на карте Роттердам играть со счетом 30-0 ? только если крысой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLEGtagan Ну, на танке.
У меня иногда бывает такой счёт. По итогу раунда 50/2 или подобное
Просто команда хорошая и прикрывает/поднимает.

Открой стату и посмотри сколько тот чел сдох.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
на танке.

если только сидеть на респе и от туда стрелять,а так, если кататься по карте то долго не получится,тупо расстреляют,ну короч на эту игру,надоело...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Что за обновления 1,04 Гб установилось вечером 08.12.2020?
И нормально, что это обновление заняло минут 25-ть?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
Battlefield V - Update 7.3
За 5 минут встало, включая проверку. Проверяй инет у провайдера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF писал(а):
нормально, что это обновление заняло минут 25-ть?

качалось или ставилось? Если качалось, то норма. Если ставилось 25, то..пора менять диск)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Сегодня довелось играть в самом лучшем отряде :lol:
Вложение:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 358.77 КБ | Просмотров: 854 ]


Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Господа. а у меня такой вопрос, может кто замечал: мой боец что-то типа имеет более низкий приоритет относительно других. То есть, если я встал на огневую точку и целюсь, а потом какой-то очень глупый боец пытается встать на ту же огневую точку, то он меня тупо спихивает вниз и сам стоит, при этом я не могу его спихнуть. Или если я с врагом одновременно вбегаю в один проход, да или просто в дыме лицами поцеловались, то я застреваю на месте, а он оказывается у меня за спиной.
То есть в бф4 я отчетливо помню, что там даже если чуть зацепишься, то вас с врагом тупо стопает на месте, а тут будто кто-то приоритет имеет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 633 из 703<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan