Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 121 из 703<  1 ... 118  119  120  121  122  123  124 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
MoscowStyle писал(а):
парни, а есть комманда как в первой батле, шоб фпс отображался без стороннего софта?

создаешь в корне игры файл user.cfg и в него добавляешь
Anakai писал(а):
perfoverlay.drawfps 1


я тупо этот файл из бф1 перенс :D


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 20.11.2018 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2013
Откуда: Москва
Фото: 3
ParKur писал(а):
EaST, что вы тут за дич втираете про повышения пинга из-за блокировок РКН. :facepalm: Если ресурс блокируется, то связи с ним просто не будет. Одно дело если ресурс блокирован, а вы используете vpn - то в этом случае пинг повысится (насколько - всё зависит от обстоятельств).

Речь не об этом чувак, речь об отсутствии коннекта и глюках с интерфейсом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Фото: 1
Anakai @lex_$k8*Er спасиб парни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Kyle Reeze писал(а):
Еще удивляет, что кто то ведь под ЭТО видеокарту себе купил за 120 тыс.

да успакойтесь вы уже :lol: лично меня сли достал и взял одну мощную карту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ParKur писал(а):
EaST, что вы тут за дич втираете про повышения пинга из-за блокировок РКН. :facepalm: Если ресурс блокируется, то связи с ним просто не будет. Одно дело если ресурс блокирован, а вы используете vpn - то в этом случае пинг повысится (насколько - всё зависит от обстоятельств).

где ты прочитал такое? )) перечитывай

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kyle Reeze писал(а):
Еще удивляет, что кто то ведь под ЭТО видеокарту себе купил за 120 тыс. Люди, за те деньги, которые стоит комп на 9900К с RTX 2080 Ti можно съездить в настоящий Роттердам, купить ствол и устроить рил перестрелку, а не вот это вот всё..

щас бы считать чужие деньги_) росиянство такое росиянство

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Последний раз редактировалось Vik 21.11.2018 12:58, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.19, ЖК 2 недели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2018
callofwild писал(а):
Но поиграв немного, понял, что так прикольнее(даже система спауна и ревайва начала пониматься) - воспитываешь паранойю и осмотрительнее играешь, не ломясь напрямую - порой заходишь в тыл группе, и возникает тупо вопрос, как побольше собрать, подольше себя не обнаружив, ибо ручнного оружия для масс килла пока не обнаружил. Глушак надо будет открывать- он наверняка решает при такой игре.


Подписываюсь. Вообще, входить в такие игры нужно терпеливо, пытаясь понять что разрабы хотели сказать, какие геймплейные механики выбрали и как они начнут работать когда ты немного освоишься в игре. Но некоторые действуют иначе - сразу получают люлей в игре, разводят сопли. Ой тут не то, тут не так, ни чо не вижу - и в слезы.
Если играешь аккуратно то свой положительный к/д ты всегда заработаешь, даже на паблике с тупым сквадом. Лайфхаков масса.

Не нужно лезть всем на точку, можно подождать рядом прикрывая товарищей. Если на точке творится непонятный пипец и не ясно откуда стреляют, то беги с соседней точки, разберешься. Народ уже многое просек, быстренько обходит с флангов, развешивает осветительные ракеты, прикрывает танки. Если сквад плохой, поменяй, по возможности на тот что по счету выше всех. По геймплею не заметил ни у кого преимуществ. Сам всегда начинаю играть снайпером, тк для меня он более универсален. Могу и рашить, и на средней дистанции отстреливать. Но другие классы тоже давят будь здоров, только зазевайся.

У кого настройки слетают могу посоветовать в ориджин убрать согласование настроек с сервером, как то так наз-ся, у меня в копейке из-за этого тоже слетало, и никогда не обзывать юзера в винде на киррилице. Избежите проблем во многих не только играх, но и софте.

Вот пока не понял зачем маяк дислокации если ты и так респаунишься на отряде? Или он для всей команды работает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Venturas писал(а):
для всей команды работает?

для всей конечно (в смысле сквада, если весь сквад умер то можно на нём и из нчки уже штурмовать точку)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Kyle Reeze писал(а):
У меня настройки не сохраняются. Вообще никакие. Каждый раз при запуске игры нужно настраивать управление, а перед этим смотреть нудный ролик и ждать высадки в Норвегии

Надо Windows ставить английскую и не будет проблем ;)

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Venturas писал(а):
Или он для всей команды работает?

емнип, на нем могут респаться все разведчики из команды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Anakai писал(а):
емнип, на нем могут респаться все разведчики из команды.

не замечал такого, надо протестить
Kyle Reeze писал(а):
ставить английский виндовс.

ох.. :facepalm:

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Schumi F1 писал(а):
Надо Windows ставить английскую и не будет проблем

дело не в англ винде.
у меня ру винда и профиль онлайн майкрософт (аутлук), профиль в системе сам создался латиницей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
А патчем это исправлять не планируют? А то как то мне не очень эта идея, ради одной говноигры ставить английский виндовс.

профиль в винде русскими буквами написан? папка на русском в профилях?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
Venturas писал(а):
Если на точке творится непонятный пипец и не ясно откуда стреляют, то

закидываешь туда для начала пару липких бомб :D

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
marchar, у меня никаких проблем с подключением, блокировки РКН на месте.
EaST, я имел виду вот это...
Цитата:
@lex_$k8*Er писал(а):
Странно, у меня с питерским провайдером нет проблем. те же пинги 33-36 германия( и др европа) как и в бф1..
EaST писал(а):
значит пров забил болт на ркн и правильно сделал) у меня пинг с vpn германским такой же как и без vpn 50-60, в пабге отличался на +10, в общем незаметно на геймлплее вообще

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
Попробовал триал аваст секурлайн впн 7 дней, заработала батла сразу, все заходит и сохраняет, серверов много, совсем конечно глюки не ушли но лучше намного. Скорость канала режет в двое, c 300/300 до 150/80, пинг вырос на 5-10мс, с 36 -39 до 40-50мс


Последний раз редактировалось max82 20.11.2018 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
MoscowStyle писал(а):
парни, а есть комманда как в первой батле, шоб фпс отображался без стороннего софта?

у тебя в ориджине в настройках изначально такая функция есть и никаких консолей не надо - вкладку внутриигрового экрана включай и ищи


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2018
EaST писал(а):
для всей конечно (в смысле сквада, если весь сквад умер то можно на нём и из нчки уже штурмовать точку)


Так вон оно что. А маяки у своей команды можно уничтожить? Я пару раз видел эти рации валяющиеся, и думаю - они чьи вообще? А про разведчика почитал. надо до следопыта дослужиться чтоб на чужие маяки спавнится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ParKur человек говорит что у него нет проблем с коннектом на сервера авторизации, как у людей которые писали о подобных проблемах. На что я ответил, что это скорей всего связано с блокировками опред подсетей ркн, видимо иногда попадаешь на сервера которые находится в блокированых подсетях, у амазана куча подсетей и не все забанены ркн само собой. Потом я пишу что у него пров не блокирует подсети и пишу что можно юзать впн, что ты имел ввиду я хз, и где ты увидел что из за ркн повышается пинг не ясно.
Проблема гуляющая, я играл 2 дня и не знал о ней, а потом рандомно стало кидать на сервер авторизации блокированного провом и усё, сиди тыркай и жди пока перебросит на другой? если не хочешь vpn

#77
Я так понимаю патчей не будет до 4го декабря.

Добавлено спустя 48 секунд:
Venturas писал(а):
Так вон оно что. А маяки у своей команды можно уничтожить? Я пару раз видел эти рации валяющиеся, и думаю - они чьи вообще? А про разведчика почитал. надо до следопыта дослужиться чтоб на чужие маяки спавнится.

да, маяки расстреливаются

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Кому там vpn понадобился?
https://seed4.me/users/register
сам не пробовал его, но год дают бесплатно по промо CM2018, указывается при регистрации

Кто-нибудь еще проверьте, чего-то у меня и с ним не соединяет ни хрена


Последний раз редактировалось callofwild 20.11.2018 16:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
EaST Спасибо помогло.

Использую vpn для захода в сеть потом отрубаю , соединение падает , но потом мой инет от билайна спокойно цепляется. Пинг немецкие серваки 40-60 . ( с впн 50-65 )
Использую для захода Avira Phantom VPN бесплатная версия .

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 121 из 703<  1 ... 118  119  120  121  122  123  124 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan