Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 699 из 703<  1 ... 696  697  698  699  700  701  702  703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Victor91rus
из-за неё пинг увеличивается
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Victor91rus писал(а):
а значит увеличение пинга связано с изменением маршрута или оборудованием на стороне провайдеров

это легко проверить, но маршрут переделывать никто не будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Это не геи, это хуже. Эти идиоты просто не видят и не слышат врагов. Зачем они вообще играют в эту игре не пойму. Сегодня просто сборище таких в игре.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Сравнение процессоров Ryzen 3700x и 5800x (и 5600x) в Battlefield 5

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Всё чаще замечаю лежащих в текстурах бойцов. Лежит такой на полу, а у него только башка торчит и оружие из пола. Один раз видел, чел вообще в стене стоял и от туда убивал.

Кроме непонятных остановок во время боя, вчера добавилась то, что как-будто упираешься в невидимую стену - назад от этой невидимой стены двигаться можешь, вперёд нет, опять во что то невидимое упираешься. Я вчера ШтурмТигр взял и на Аррасе, на точке В так же упёрся в невидимую стену, пришлось назад сдавать, разворачиваться и объезжать.

Ещё сегодня Origin запускаю, и для Battlefield V качается и устанавливается какое то обновление. Правда всего несколько секунд, но странно, обновления для Battlefield V уже не выходили очень давно. Интересно, что то исправили или что то добавили?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Victor91rus писал(а):
Для пинга 52 я должен был из москвы переехать

Я, от тебя, на расстоянии 800 км и соответственно ещё дальше от Германии, но у нас с тобой ПИНГ почти одинаковый всегда был ≈ 47 (у меня так видно, когда таблицу статистики смотришь во время катки).

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ChAS писал(а):
Это не геи, это хуже. Эти идиоты просто не видят и не слышат врагов. Зачем они вообще играют в эту игре не пойму

А ещё больше бесят те, кто даже не пытается идти захватывать флаги, даже на первую точку от своей базы не идут.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
OVER-ы, во сколько сегодня, кто играть начнёт?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Кстати когда все точки враг забирает, то почти все уходят из игры. А тот кто остаётся в такой ситуации это боты что-ли дайсовские?! Присутствуют ли в игре боты? Есть мнение, что да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
ChAS
Я не ухожу.
Ну, то есть могу уйти, если куда-то собирался, но если сливаю, всё равно играю

Добавлено спустя 56 секунд:
NemirOFF писал(а):
Ещё сегодня Origin запускаю, и для Battlefield V качается и устанавливается какое то обновление

Да, тоже интересно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF писал(а):
у нас с тобой ПИНГ почти одинаковый всегда был ≈ 47

Не, у меня пинг был 39-42. Это типичный пинг до немецких серверов.
А 52 это какое-то отклонение. Суть даже не в самом пинге, а в том, что это означает изменение маршрута или глюки оборудования, то есть более глобальные проблемы с соединением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Там скорее всего рекламные материалы для 2042 скачались. Правда для баттлфронта 2 тоже маленькое обновление загрузилось, может сервисное...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Victor91rus Что-то трешак вообще сегодня какой-то на многих серваках. Думаю после выхода 2042 он усилиться. Вообще зря зашёл сегодня, не тянуло вовсе играть, вялый, результат на лицо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
у меня сегодня на удивление норм, ну кроме того, что всякие низкие уровни со счетом 3/15 со мной стреляются лучше, чем всякие легумены с 40/10. Василий 5 уровня с точностью 10% не промахивается, а легумен с точностью 30% попадает в среднем 30%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
читаков сегодня тьма полная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
вчера заходил и какая то беда с серверами была- очень мало европейских с пингом меньше 100. открыл список, а там вообще их мало и половина с пингами 100-300... думал побегать в тдм перед сном, набить свои стандартные 0,5кд... побегал.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
попробовал второй способ убирания мыла. в первом способе мыло убиралось увеличением resolution scale со 100% до 200%. понятно, что видюха сильнее шумит, и не каждая потянет 4К. во втором способе я увеличил четкость через настройки дров хуанга: верхний ползунок 0,1, нижний 0,9. параметры еще нужно подобрать получше, чтобы увеличить четкость без появления артефактов в виде белых полос. resolution scale вернул на 100%, post process понизил до low. заодно сбросил частоту процессора до 3800. теперь во время игры комп почти бесшумный.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
qudbik писал(а):
Что с пингом? на всех картах 120 показывает

А сколько тебе надо? В общем и целом лично у меня пинг в 2042 выше, чем обычно в бф (мой пинг до серверов в европе 80 в среднем, в 2042 - 90 минимум). Но игра (или провайдер) то и дело как то заводит на сервер по каким то странным путям, и попадаешь на пинг то и дело 100+ (а то и 200). Минимальный пинг можно лишь посмотреть в портале, в списке серверов. Можешь там у себя проверить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
У меня пинг 120. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Играть невозможно,в каждой катке на общих серверах обязательно есть азиат читер. Вчера в отряде был с двумя такими,15 каток победных, бегут позади меня и всех косят,я лишь очки опыта как лидер отряда гребу отдавая команды,у большинства читаков один и тот же пулемет с синей расцветкой (Название забыл,у него еще круглый барабан сверху). Один раз на русского наткнулся,пишет "читаки везде", и быстро набирает 115 фрагов :D

Зато когда сервер девственно чист от биомусора,такой приятный геймплей выстраивается,забросили дайс рановато игру,карты все приелись

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Игра стала сворачиваться рандомно во время игры.Вчера сама вообще закрылась резко.У кого было так.
-=LeKtoR=- писал(а):
Играть невозможно,в каждой катке на общих серверах обязательно есть азиат читер.

по несколько штук


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравствуйте! Что за баг ? Игрок тупо залипает на месте.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 8 секунд:
Русич писал(а):
Здравствуйте! Что за баг ? Игрок тупо залипает на месте.

Нужно найти файл с названием "IGO64.dll". Он находится в директории клиента Origin, по умолчанию C:\Program Files (x86)\Origin или в другой выбранной вам директории. Нужно поменять название этого файла на "IGO64.dll123". После чего нужно перезапустить Origin и отключить оверлей в настройках - можно запускать игру. Все будет работать, мне помогло!
Если у вас игра через Steam, после перезапуска Origin и отключения оверлея, закройте Origin и запустите игру через Steam. Все тоже будет работать.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Следующий баг в наушниках: в меню звук есть, в самой игре - нет (войс слышу)
куда рыть?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 699 из 703<  1 ... 696  697  698  699  700  701  702  703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, Krewline и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan