Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Anakai   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 738 • Страница 37 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Фото: 2

Дата выхода: 2 октября 2018, 28 сентября 2018 (Ultimate-издание)
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Игровой движок: ForzaTech
Жанр: MMO, Гонки
Платформы: Windows 10, Xbox One

Официальный сайт

Об игре | Медиа | Часто задаваемые вопросы

Последний раз редактировалось Anakai 13.09.2018 7:29, всего редактировалось 9 раз(а).

Партнер

Member
KIPer писал(а):
falloutoff нельзя выбирать едь как тебе дают, больше всего бесит когда в ранговые играешь если вся команда тупит а ты лучший все равно за всю команду проиграешь (((

катаю уже 12 дней, и понятия не имею о чем ты говоришь. Я выбираю любую свою машину, создаю или присоединяюсь к гонке и играю в свое удовольствие. Никакого принуждения я не видел.

Member
Непонятно какой логикой руководствовались разрабы, когда на некоторые авто добавили возможность увеличения колеи, а не другие-не стали добавлять.

Member
Фото: 5
d1saster2 писал(а):
Эм,а как пользоваться быстрым перемещением?

Хату специальную нужно купить и возможность откроется.

Member
RalphWiggum писал(а):
Непонятно какой логикой руководствовались разрабы, когда на некоторые авто добавили возможность увеличения колеи, а не другие-не стали добавлять.

Думаю, что с авторскими правами тоже проблема связана, тут логики нет. Где могли сделать, сделали. Не у всех машин так же сразу можно поставить заводской апгрейженный тюнинг или сменить несколько силовых установок.

Member
Фото: 1
Парни на аке майков есть купленные игры в их сторе .Могу ли я дать свой ак другу ..И чтобы мы вдвоем играли одновременно в игру онлайн ?За такое бан не прилетит ?

Member
tr276 хитрый какой. Один комп - одна лицензия, один акк. Другого не дано.

Member
K.R.U.G.E.R писал(а):
tr276 хитрый какой. Один комп - одна лицензия, один акк. Другого не дано.

а как же нга плати ру продают аки по 500р и парни играют нормально .Даже есть здешние камрады кто там брал

Member
tr276, в онлайне нельзя сидеть вдвоём\втроём\вчетвером\и.т.д. с одного аккаунта и играть в одну и ту же игру. Теоретически можно расшарить игру на определённое количество компьютеров и играть по очереди или в офлайне.

Junior
ZAMHome писал(а):
tr276, в онлайне нельзя сидеть вдвоём\втроём\вчетвером\и.т.д. с одного аккаунта и играть в одну и ту же игру. Теоретически можно расшарить игру на определённое количество компьютеров и играть по очереди или в офлайне.

спокойно играется в онлайне с одного акка до 10 человек. причем достижения у всех 10х сохраняются независимо друг от друга (в зеленом xbox), сам так играю. в случае какого форс мажора с аккаунтом покупается другой и продолжаешь играть

Member
Ух недавно открыл для себя онлайн в игре. Конечно в плане накала гонки с живыми людьми не идут ни в какое сравнение даже если гоняться с непобедимыми драйватарами (которые по факту просто читерят :))
Но как же сильно меня порой бомбит от того как сделаны некоторые моменты именно сетевой игры.
Невозможно вообще никак выбирать в каких гонках участвовать (хотя бы какие то критерии можно было бы задавать было бы значительно легче). Формат из 5 гонок которые по сути не ливнешь (речь конечно о рейтинговых гонках) с этими жутко бесящими Свободными гонками.
И чертовы рамеры. Я не так переживаю за то что бы вписаться в поворот, сколько за то что бы не получить пинок в зад.
Ну и вишенка на торт (игры в целом) рандомная физика. Едешь себе всю гонку, вписываешься в повороты по одному алгоритму, а тут бац и машина тупо слетает в кювет без видимых причин (траектория синяя) или торможение, в одной ситуации вроде тормозить можно почти в самый впритык перед поворотом, а тут бац вместо ожидаемого поворота ты едешь прямо :) (повреждения и износ выключены). Сколько раз из за такой фигни проигрывал гонку слетая с первого места не сосчитать :(

Member
Народ а как этот геймпас юзать бесплатно?, подключаешь устанавливаешь и вырубаешь автоматическое продление больше не каких подводных камней?

Member
PoulK aka KPV писал(а):
Ух недавно открыл для себя онлайн в игре.

Скажите, когда открывается этот самый онлайн в игре?
После прохождения всей компании? Можно же в любой момент создать гонку пользовательскую и гоняться с кем захочешь и на чем захочешь.

Member
falloutoff писал(а):
Скажите, когда открывается этот самый онлайн в игре?
После прохождения всей компании? Можно же в любой момент создать гонку пользовательскую и гоняться с кем захочешь и на чем захочешь.

Откровенно говоря я хз.
Я прошел сначала всю игру, накатал пару десятков кругов Голиафа и только тут мне бамкнуло что там есть сетевой режим.
Но по идее он должен быть доступен практически со старта. Идите во вкладку сетевое приключение и выбираешь нужный режим.

Member
PoulK aka KPV
Онлайн убогий, и разрабы скорей всего улучшать его не планируют, наверно пилят следующую часть уже и им не до этого...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
хорошо что игру купил за 108 рублей по "акции" :D

Member
$Dim@n$777
Да он лайн заставляет часто бомбить.
Но по правде не столько от кривизны игры (хотя она кривая) сколько от поведения других игроков. Рамеры кругом и разрабы вообще ничего не сделали что хоть что то с постоянным пиханием в зад :(

Member
PoulK aka KPV
Если бы в ранговый режим добавили повреждения авто и убрали свободные гонки, онлайн был бы лучше как по мне

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и возможность голосовать за тип гонки тоже бы не помешала

Member
$Dim@n$777 писал(а):
PoulK aka KPV
Если бы в ранговый режим добавили повреждения авто и убрали свободные гонки, онлайн был бы лучше как по мне
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и возможность голосовать за тип гонки тоже бы не помешала

Да онлайн в основном заставляет бомбить.
В общем конечно онлайн просто рудиментарный.
Запилили хотя бы какое то подобие лобби.

Кстати вопрос к продвинутым форзаводам.
Смотрю я рекордные заезды и тупо не понимаю за счет чего возможно держать такую скорость(особенно в поворотах)?
для примера на голифе мое время в классе с2 8.53. рекорд что то около 7 с коп. минут. понятно что мое время можно улучшить.
но как снять с круга почти две минуты ? Оо

Junior
Никто не сталкивался с рандомным пропаданием изображения и звука (на 1-2 секунды) при игре на ТВ?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 738 • Страница 37 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа