Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2004 Откуда: BY, Pltsk-Minsk
Hi! Сегодня в сети наткнулся на несколько обзоров демки игры Armies Of Exigo (по жанру: Real Time Strategy ). Почитал. Игра производит хорошее впечатление. До Warcraft III ей, конечно, неблизко, но и недалеко. Надеюсь, что полная версия игры потеснит всеми (и мной) горячо любимый Warcraft .
Подробнее о Armies Of Exigo можно почитать здесь:
http://www.techlabs.by/articles/games/71/19/92/0/ http://3dnews.ru/games/armies-of-exigo/
Добавлено спустя 7 часов, 59 минут, 41 секунду: Скачать демку можно отсюда.
_________________ Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2004 Откуда: Rо100V/на\Dону
Вот отрыл эту тему Купил её вчера...неплохая игра, однако.
До варика ей далековато конечно, но так-как играть всё-равно не в чего, она скрасит долгие зимние вечера ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2004 Откуда: nvWorld, Odessa
Игра давно не демо, продается уже в полный рост. Сложная довольно игра, даже на среднем уровне, графичка приятная, но геймплей после LOTR: TBFME не впечатляет, сильно много времени уходит на экономику и десятки различных магических и не очень способностей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2004 Откуда: Rо100V/на\Dону
iStalker, а мне lotr: tbfme совсем не понравился ...эта идиотская постройка базы...
А вот AoE(в сокращении все путают c Age of Empiries) мне понравился, но почему юниты упорно не хотят отходить, а увидев врага бьются с ним до последнего, отступить никак
Скачал ее вчера...
Прошел первые 3 миссии за людей...
Пока что нопоминает тот же самый War3 но на новом граф.движке - особенно впечатлили деревья и лица воинов/героев в окне статуса
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2003 Откуда: (_o_)
классный WC III клон, вылизанная до мелочей, особо понравилоси что ВСЕ комманды настраиваются как угодно, очень удобно, идея обьединения армий в суперармии тоже пока ни где не встречалась, прикольная идея с подземельями, неплохая графика (особенно деревья классные), достаточно сложная игра, AI сильно "давит" и не прощает ошибок игрока. Короче КАЧЕСТВЕЕНАЯ классическая RTS.
_________________ Я ДуРаК НеУрАвНоВеШеНнЫй !!!!!!!!!!!
Сейчас этот форум просматривают: GANGSTA12 и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения