Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 4 из 18<  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Дата выхода: 08.11.2019
Режим игры: одиночный / сетевой
Жанры: Гонки, Аркада
Платформы: PC
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

Столкнитесь с лучшими силами полиции и покорите мир уличных гонок в Need for Speed: Heat — игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификации и улучшения для своих машин. Ночью же проходят нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор (AMD): FX-6350 или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i5-3570 или аналогичный
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon 7970/Radeon R9 280x или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 760 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 320 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
  • ОС:Windows 10
  • Процессор (AMD): Ryzen 3 1300X или аналогичный
  • Процессор (Intel): Core i7-4790 или аналогичный
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 480 или аналогичный
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1060 или аналогичный
  • DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или ее эквивалент
  • Сетевое соединение: подключение к Интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Жесткий диск: 50 ГБ
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Интерактивная карта Палм-Сити



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
wolfire писал(а):
Типа страшно не страшно так скорость меряется? чтоли

Что вы придрались к этому? Успокойтесь. У каждого свое понятие быстрой скорости в играх. Либо визуально видно, что ты быстро едешь, либо такой "эффект страха", лишь бы никуда не влететь. А тут я катался и 250 км/ч, больше врезался из за странного управления и тряски камеры. А насчет "аркадности" вы мне не объясняйте, я уже столько аркад наигрался и еще в 90х на первой соньке во все НФСы играл. Вот там аркада так аркада. Я больше аркады люблю, чем симы. Из симов играл только Прожект Карс и сейчас играю на ПС4 только ГТ Спорт. Вот в ГТ Спорт просто кайф получаешь от скорости, чувствуешь её, помимо "страха". )))

А в этом НФС так и хочется еще сильнее нажать газ, "че так медленно!".

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Нидфорспид Хейтер :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Ecowar шито поделать. ))) Жизньигра такая.

И кстати это не хейт, в игру до сих пор играю, чем то нравится, чем то нет. Что не понравилось написал ранее. ) В мультиплеере вообще дурдом какой то, постоянно сигналят другие игроки. )

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
MaXoN_Fe писал(а):
А в этом НФС так и хочется еще сильнее нажать газ, "че так медленно!".

может тачку надо прокачать чтоли? по мне и так всё через чур быстро.

Просто я противник искуственного увеличения скорости просто потомучто что её кажется мало

Я сторонник когда на карте 100 метров и машина произжает эти карточные 100 м как положено например за 4 секунды, а не за 2

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
игра конечно очень сильно на Payback похожа


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
wolfire не знаю, как куплю быстрее машину, так скажу.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Начал играть. Прошёл пролог и пару гонок после выбора героини. В целом, пока нравится. Картинка сочная в игре, сюжет не раздражает, управление нормальное - после NFS2015 просто лучшее.
Отдельной похвалы заслуживает саундтрек: есть легкая электронная музыка, попса и хип-хоп. Здесь видно, что поработали на славу, в отличие от Payback.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
че уже можно играть? я думал в суботу...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Она 30 гб места занимает
а в требованиях 50 наверное + винда, это хорошо не надо удалять асасин, щас забуримся на пару часиков.
Раньше писали размер диска, а щас вроде принято писать место на диске... а у меня было свободно 32 гб... а в требованиях 50

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Предзагрузка ещё ярлык не сделала...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:
В origin нет функции создать ярлык игры на рабочем столе, но вы можете это сделать самостоятельно

Ага, 4543543- Ярлык :facepalm: и без пробелов


Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Mr. Night писал(а):
Начал играть. Прошёл пролог и пару гонок после выбора героини. В целом, пока нравится. Картинка сочная в игре, сюжет не раздражает, управление нормальное - после NFS2015 просто лучшее.
Отдельной похвалы заслуживает саундтрек: есть легкая электронная музыка, попса и хип-хоп. Здесь видно, что поработали на славу, в отличие от Payback.

Персонажа можно менять в любое время и его настройку? Вроде видел там такие пункты.

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Че-то клавишников кинули, как так стрелками нельзя управлять :crazy: этож пипец, какой валера поставил управление на wasd :mad2:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А не можно менять, просто в игре проблемы с приоритетностью наздачение,

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Игра приятно встречат, кто-то говорит спойлеры спойлеры, ну когда кат сцены смотришь да, но когда сам играешь ощущается всё по другому и ездишь нормально и камерой покрутишь.

Графика реально не очень, какая-то она сыренькая чтоли, шершавая такая, пейбак как-то приятнее смотрелся, но там игровой мир проще был.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А музыка нравится когда сам играешь) просто катаешься потихоньку и всё) не охота даже гонять

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
на низких игра выглядит не сильно хуже, а может и лучше, днём. и фпс чуть больше на 20%

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
Мне все понравилось, интересно играть нравится атмосфера, всё сбалансировано, теплый приятный город. Эта игра намного лучше 2015 и пейбака.
21:9 есть какая никакая поддержка..
500 рублей за делюкс не пожалел, сразу доступен в гараже красивый лансер, и не надо ездить на дохлых стартовых тачках.

Управление уже с заявками на симулятороное, ну механики, правда грубо, например если у беха заднеприводная, то у неё заносит зад, но в это игре он просто резко уходит не плавно типа вкл\выкл, хотя газом можно его контролировать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Вполне себе играбельно, правда не играл особо в 2015 и payback, сравнивать не с чем. Но пока нравится, даже немного чувствуется тот самый арон-дон-дон))
Но думаю со временем поднадоест, вопрос только через какое время?
Если кажется, что нет чувства скорости - то прикупите машинку побыстрее, там скорости хватает))

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
wolfire писал(а):
Очень плотно играл в payback. У них несколько десятков разрабов на такую игру, в то время как у юбисофт тысячи.

Всё равно было скучно. Для сравнения в моби льной версии NFS No limits намного интереснее прими более примитивном сюжете. Вообще я бы сказал что кризис игровой индустрии стал частью кризиса ПК-индустрии и угасшего со временем к ней интереса. Даже уже инвесторы не финансируют как прежде ПК-проекты, потому мы и видим топтание на месте соло времён 2011-2013 гг. Зато обратите внимание какие революционные новшества привносит мобильная сфера: инновации там развиваются настолько быстро, что даже уже нет смысла как прежде брать экс-флагманы, так как китайцы научились делать пристойными даже бюджетников. И игровая мобильная сфера тоже уже мало чем отличается от ПК.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Я вот в NFS не играл несколько лет. Но в Payback залип настолько, что пробежался по сюжету и сразу же начал заново. Сейчас добиваю последние достижения и буду смотреть в сторону Heat.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
на мобилках точно не буду играть, там развивается потому что аудитория на порядок больше и денег так же больше

Добавлено спустя 57 секунд:
Basket писал(а):
Я вот в NFS не играл несколько лет. Но в Payback залип настолько, что пробежался по сюжету и сразу же начал заново. Сейчас добиваю последние достижения и буду смотреть в сторону Heat.

Мне хит идеально зашел после пейбака прям всё как надо, правда графон как из мафии 3) особенно деревья 3 волосинки на поле

Музыка мне не нравилась, а когда сам катаешь наоборот в кайф и очень подходит к городу. Это просто блогеры сразу гонки быстрй быстрей пройти лишь бы.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
а мне музыка не заходит, сплошной рэпчик как по мне. Не люблю всякие рэпы и рнб.
Вот в гта 5 была музычка зачетная, очень нравилось радио с кантри, ээх

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ferrari FXX открывается за пребывания в команде 50 уровня. Вот помню в TDU2 точно так же было, только там была Enzo

Добавлено спустя 35 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Народ, скажите какой API в игре поддерживается? DX12 есть? Поддержка трассировки имеется?

DX11, ничего нет, всё по классике

Добавлено спустя 43 секунды:
Вообще нравится баланс в игре, некоторые машины открываются с уровнем, а некоторые наоборот надо выполнить задания.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
трафик ощущается по другом более реалистичнее, не в плане как выглядит а в плане самой езды. особенно когда по встречке едешь ночью например

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вообще игра ощущается намоооого лучше пейбака

Добавлено спустя 49 секунд:
Скорость как по мне чувствуется прекрасно, и кинематографично

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ставлю игре 9\10 вообще всё нравится, супер
:D

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Сначала взял старую беху - не понравилась как едет жопу сильно заносит, потом сел на предзаказный лансер или делюкс они одинаковые, только окраска другая, управляется как конфетка

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
а игры нфс руль распознают или это исключительно только под клавиатурщиков ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Перенесите из раздела Игровая Индустрия в раздел Игры! Т.к. сегодня вышла и обычная версия.

по поводу самой игры: графика хуже чем в NFS 2015. реально местами очень мыльная графика (я выставил само собой все на ультра), город пустой, машин нет, такое ощущение что на разработку игры выделили очень мало бюджета. чувствется что это Payback 2.0, но мы то все ждали смесь NFS Underground 2003 года и NFS Most Wanted 2005 года, а получили опять непонятно что. В общем, игра могла бы быть и лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Фпс правда маловат, надо проц получше

От полиции ездить теперь одно удовольствие, причём она запоминает машину, вроде пока в гараж не зайдёшь постоянно будет ловить если попадёшься на глаза, а может и вообще всегда, не проверял пока

Добавлено спустя 31 секунду:
dr0zdandre писал(а):
Перенесите из раздела Игровая Индустрия в раздел Игры! Т.к. сегодня вышла и обычная версия.

А почему сразу тему нельзя создать в играх? Что за дурацкая манера

Добавлено спустя 21 секунду:
MilligramSmile писал(а):
а игры нфс руль распознают или это исключительно только под клавиатурщиков ?

руль вроде не поддерживается
2015 поддерживает, пейбак вроде тоже, а хеат нэат

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dr0zdandre писал(а):
по поводу самой игры: графика хуже чем в NFS 2015

та не не хуже, как раз в 2015 она именно мыльная, но местами выглядит хорошо когда лужи и капли на машине.

Добавлено спустя 45 секунд:
dr0zdandre писал(а):
чувствется что это Payback 2.0

мне так не чувствуется, пейбак у меня 250 часов наиграно и эта игра ощущается ну совсем по другому

Добавлено спустя 41 секунду:
dr0zdandre писал(а):
но мы то все ждали смесь NFS Underground 2003 года и NFS Most Wanted 2005 года, а получили опять непонятно что

да ладно? Я как раз о моствонтеде и вспоминал когда с копами гонялся

Добавлено спустя 1 минуту:
dr0zdandre писал(а):
В общем, игра могла бы быть и лучше

куда лучше то) да она могла бы быть идеальной, если её делать лет 5 и движок взять анреал енгин. Но в текущих условиях она и так практически идеальная

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
как машину продать из гаража?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Need for Speed Heat тест GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Уже пиратки качають... хеххеехех
Дайте кто-нить скрин ярлыка на рабочем столе

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
ParKur писал(а):
Need for Speed Heat тест GPU/CPU [GAMEGPU]

На высоком разрешении тишка проваливается почему-то, зачем ей эти 11 Гб
Чето у них процев мало в тесте, много старых
Intel Core i7 2600K неплохо тянет +20% даёт разгон

Потом процев добавят

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

АААА как всегда недовольны в коментах.

Ну вот он говорит ему понравился paybac. ну во первых там очень не красивый надутый мир, во вторых управление хуже, играть ещё менее интереснее, про прокачку автомобилей промолчу.

Забавно от него слышать про шаг назад. Че-то он тут заговорился похоже у сам не понимает что хочет, нюх потерял, пускай в кодзимы свои играет попивая монстр

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 08.11.2019 16:57, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
интересно, с моим стажем 1700+ часов в формуле 1...зайдет эта аркада ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 344 • Страница 4 из 18<  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, dimkahon, von Zeppelin и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan