Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 390 из 393<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Как игра?
5 37%  37%  [ 286 ]
4 26%  26%  [ 199 ]
3 13%  13%  [ 100 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 4%  4%  [ 33 ]
Не играл (а) 17%  17%  [ 129 ]
Всего голосов : 774
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 10.12.2020 | 15.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 4
Версия игры: 2.12 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ЦИФРОВЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ | КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБНОСТЕЙ | ТЕСТ GPU 2.0 / DLSS 3.5+FG [TECHPOWERUP]

ОПИСАНИЕ
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.

ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2020)
1080р на низкой графике
  • Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или Radeon RX 470
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место на HDD/SSD: 70 ГБ

1080р на высокой графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GTX 1660 Super или Radeon RX 590
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-графике
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 2080 Super, RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1080р на средней трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

1440р на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

4К на ультра-трассировке лучей
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место на SSD: 70 ГБ

#77
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (2023)
#77
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО


ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Cyberpunk 2077
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Cyberpunk 2077

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 29.02.2024 17:00, всего редактировалось 90 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 801
dns писал(а):
её уже допилили и перепелили, те кто хотел давно прошли, а кто-то и ни один раз,

Да ради Бога, пусть проходят, я не говорю, что ее еще никто не прошел - я о себе.
A224 писал(а):
если ты про это

Я про то, что есть желание поиграть в игру со всеми улучшемайзерами и дополнениями, что бы по сто раз не возвращаться к ней после каждого дополнения.
К примеру в предпоследнем обновлении они внесли кучу изменений и добавили дополнение и ради такого нет возвращаться к игре.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Leon75, ты говоришь, что ждёшь когда игру допилят, тебе выше уже ответили относительно этого заблуждения :lol:
по сути это даже не совсем то, что было на старте и перед выходом дополнения, так чего там ждать - ещё тот вопрос


Последний раз редактировалось dns 31.01.2024 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Leon75 писал(а):
К примеру в предпоследнем дополнении они внесли кучу изменений и добавили дополнение и ради такого нет возвращаться к игре.

Ну я проходил ещё без этого DLC. Думаю, как-нибудь вернусь и перепройду ещё разок. Но потом, сейчас играю в другие игры а киберпанк в своё время переиграл и он мне поднадоел. Там не такая уж и высокая реиграбельность. По сути три моих прохождения были одинаковые :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 801
A224, там есть нужда летать по сюжету?
Из за физических проблем со здоровьем у меня всегда проблема полетов в играх.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Leon75 писал(а):
там есть нужда летать по сюжету?

Нет. Только бегать как в ж ужаленный)

Posted спустя 3 минуты 32 секунды:
Я не думаю, что там еще будут какие-то глобальные обновления. Так что можешь начинать проходить.
Сам начал с 2.0., без проблем прошел, получил массу удовольствия.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Последний раз редактировалось YakovDolgorukiy 31.01.2024 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Leon75 К сожалению вертолёт не дали, а не помешал бы. Вообще транспорт и езда там достаточно убогие, но есть телепорты. Можно быстро в любое место а дальше можно пешком зачищать локацию мне так больше нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
одна или две кат-сцены с AV есть. но это как просто видео на движке. можно скипануть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
спойлер
а ещё в одной из концовкок ты летишь в космос. но это так тоже схематично показано.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
поиграл немного в гта5, так вот управление транспортом полностью слизано оттуда, вообще удивился насколько оно беспантовое, я бы сказал что в вач доге как минимум не хуже, хотя его ругали

правда полицеский развороты не слизаны, машины тут ходят конём, развернуть их на 360 крайне сложно, в отличии от гта5

хотя бы на заднем можно ездить и пушкой махать, ещё бы пару тройку трюков и вообще шедевр был бы

и это единственная игра на планете, и наверное во всей вселенской истории, в которой можно сбивать кого-то там, на почти лицензионном автомобиле, полностью лицензионной марке

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Leon75 писал(а):
Я про то, что есть желание поиграть в игру со всеми улучшемайзерами и дополнениями, что бы по сто раз не возвращаться к ней после каждого дополнения.
К примеру в предпоследнем обновлении они внесли кучу изменений и добавили дополнение и ради такого нет возвращаться к игре.


Есть такое. Надоедает.
Поляки что-то разошлись с этими постоянными большими обновами каждый месяц, говорили завяжут, с игрой, да все никак.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Патчик "прилетел" на 21гб (кто-то пишет всего 14-ть).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Star_Wiking

Да на 14+ гб был.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ая думал на 14кб как обычно)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ev_rus писал(а):
Поляки что-то разошлись с этими постоянными большими обновами каждый месяц, говорили завяжут, с игрой, да все никак.

они её как бетатест могут ещё использовать для ориона

Добавлено спустя 50 секунд:
Цитата:
Лимит имплантов теперь ограничен 450 единицами. Импланты, вызывающие превышение лимита, будут убраны.

вот надо было мне

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Цитата:
Добавлена функция «Хрустальное покрытие», позволяющая менять расцветку транспортного средства.

неужели

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
в следующем году они отмечать будут юбилей, в этом патче физика уже заметно отличается от релиза и выглядит очень не дурно, но изменения не прям супер, просто улучшили мальца

и двери можно откарывать ешкин кот

и даже ездить можно с открыми дверьми :shock: аналоговнет

а двери оказывается открываются автоматом при вытаскивания оружия
думал отдельная кнопка есть

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
и теперь риперы показываются кто они есть на карте

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
wolfire Почему теперь-то, это все еще с осени )

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
A224 писал(а):
три раза прошёл на версиях 1.42-1.61 уже тогда всё было допилено и стабильно работало вообще никаких претензий претензий в этом плане не было.

Я проходил на версии 1.06, 1.12 (2 раза) и по моему на 1.5 :D И вот щас на 2.1 играю в ДЛЦ.

Было играбельно даже на 1.06, идеал для меня 1.12.
Ряд багов как были так и остались, что-то новое добавилось, что-то пофиксили. Например появился баг, когда закрываешь карту и происходит засвет как будто светошумовую гранату под ноги кинули(раньше не было), когда бросаешь тело рядом с мусором/ящиками/коробками оно по прежнему может улететь и убиться(не пофиксили с релиза). Периодически на мгновения по прежнему пропадают машины или проваливаются в текстуры и т.д. Да, такая мелочёвка была, она и осталась. Играть не мешает. Квестовых багов не было уже года 2 назад.
Графон хуже в 2.1 стал. "Оптимизировали" пар, дым во многих местах. Добавилось мыльца, или просто метод сглаживания похуже поставили ради фпс, которое нельзя отключить блэт :bandhead:
У риперов теперь один общий ассортимент на всех и как такового смысла в них всех нет, можно ходить к ближайшему. Раньше у каждого были уникалные ништяки, было лучше.
Пропала уровневость заданий, т.е. теперь на начальном уровне нельзя выполнить квест 30 уровня скажем, всё дозированно, прокачались - новые задания. То же и с имплантами/оружием/деками, всё стало линейней, нельзя получить в начале легендарный шмот, всё по порядку

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
antagonist писал(а):
"Оптимизировали" пар, дым во многих местах.

пикселизация дыма? если да, то в драйвере для сглаживания прозрачности нужно включить избыточную выборку

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
antagonist писал(а):
Пропала уровневость заданий, т.е. теперь на начальном уровне нельзя выполнить квест 30 уровня скажем, всё дозированно, прокачались - новые задания. То же и с имплантами/оружием/деками, всё стало линейней, нельзя получить в начале легендарный шмот, всё по порядку

то есть они немного заморочились на тему баланса даже. ничего себе
https://3dnews.ru/1099610/dlya-cyberpun ... dlya-radio
3дньюс пишет
"внесено исправление, улучшающее быстродействие игры, особенно на видеокартах AMD RX Vega;" только я проапгрейдился с веги )))

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Parazit1987 писал(а):
пикселизация дыма? если да, то в драйвере для сглаживания прозрачности нужно включить избыточную выборку

Нет, в некоторых местах вообще убрали. Например в доках, недалеко от монаха, что квест на спасение брата даёт. Хорошо помню, т.к. постоянно сбивал людей в этом дыму :lol: щас там вообще нет дыма. И ещё на крыше в кабуки (недалеко от бойцов-близнецов) пар от вентиляции в одном месте точно убрали. Это то, где я на 100% уверен. Ну думаю таких мест много ещё. Да и в целом дым стал просто каким-то туманом, на ранних весиях намного сочней и реалистичней был.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
A224 писал(а):
то есть они немного заморочились на тему баланса даже. ничего себе

Пропал азарт от прокачки персонажа. Просто плывешь по течению прогресса и всё.
И ещё походу автолевелинг завезли. Бился с Ройсом на 17ур, заколебался колотить его. Что тоже сводит развитие и прокачку на нет

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
A224 писал(а):
3дньюс пишет

Это написано в примечаниях к патчу:
Цитата:
Изменения для ПК
  • Добавлена настройка «Конфигурация гибридного процессора» (Игровой процесс → Быстродействие). Она может принимать значения «Авто» (что позволяет операционной системе автоматически распределять потоки между ядрами) и «Приоритет высокопроизводительных ядер». По умолчанию установлено значение «Авто».
  • Внедрено исправление, улучшающее быстродействие игры, особенно на видеокартах AMD RX Vega.

:rtfm: Обсуждать графику и техническую составляющую в этой теме -> [тех. часть] Cyberpunk 2077

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
antagonist писал(а):
И ещё походу автолевелинг завезли. Бился с Ройсом на 17ур, заколебался колотить его. Что тоже сводит развитие и прокачку на нет

Ну я не согласен. Это наоборот хорошо интереснее играть как повышенная сложность получается. А о прокачке надо соответственно думать выбирать лучшее а не тупо тратить перки спонтанно на всё подряд, респекиться если надо и так далее.
Но это так теоретически, надо проверять. Что-то мне кажется грамотно это сделать поляки не смогут чтобы всё было как надо

Добавлено спустя 37 секунд:
ParKur ок, ок, я так просто отметил. не буду углубляться в это

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Последний раз редактировалось A224 01.02.2024 11:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
A224 писал(а):
чото мне кажется грамотно это сделать поляки не смогут чтобы всё было как надо

Просто добавили боссам здоровья в 5 раз больше и всё, имхо. Больше я разницы не заметил, кроме того что прокачка и способности особо теперь ничем не помогают и приходится прятаться и закликивать, прятаться и закликивать. На первых версиях игры при прокачанном интеллекте Ройсложился с 1 скрипта. Сейчас скрипт снимает ему 5% хп

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Вызвал себе машину. Приехала...
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 874.98 КБ | Просмотров: 892 ]

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7851 • Страница 390 из 393<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1 и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan