Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 536 из 544<  1 ... 533  534  535  536  537  538  539 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
• Для 2042 готовится хотфикс после выхода 7 сезона - он запланирован на 2 апреля. В него, возможно, включат исправления визуальной отдачи, о которой сообщали игроки. Разработчики могут и не успеть, так что обновления придётся ждать подольше.
• Сегодня ночью разработчики увеличили число тикетов в Убежище с 900 до 1300. По их словам, в целом в целом карта получилась сбалансированной, но им еще нужно поработать над тем, чтобы команде, у которой захватили все точки, было легче их отбивать.
• Ранее разработчики уже решили проблемы со фризами карты на Xbox, а также заявили, что MI-240 и Кондор в Прорыве быть должны, но пропали, и они над этим работают.
#77


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
ParKur писал(а):
также заявили, что MI-240 и Кондор в Прорыве быть должны, но пропали, и они над этим работают.

:facepalm:

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Новая карта очередной открытый хлам с зданиями из вибраниума. Зачем там в таком случае танк я хз - в принципе с HE можно чего то там набить пока противник не возьмет пару-тройку рыжих либо у противника не взлетит литтл с AG.
Ну и литл конечно - для ноулайферов с соснолей при помощи аймассиста попадющих белке в глаз за полкарты. Тут для него сделали всё - и бесконечные барханы чтоб было где полежать с бокалом текилы пока чинится тушка/отмокают помехи. И конечно полное отсутствие АА - ну чтоб совсем было удобно фармить глупую пехоту и шотать смешные танки с AG-ракеточек)

P.S. я реально хз почему они эту карту чисто пехотной не запилили с минимальной техникой в виде джихад-джипов. Вот нафига,а главное зачем она в текущем виде?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Ничего литл на ней не фармит. Зданий много, пехота постоянно шмыгает из одного в другое. Надо ещё умудрится подловить. А если низко спустишься - снимут. Вчера 3 раза ловил с рпг.
На длине постоянно снайперы сидят, под них уже научились не подставляться. Поэтому им частенько скучно и они подсвечивают литла.
Танк в принципе заехать в город не может. Даже с двумя С4. Он тут больше мясом выступает. Фармить на нём можно только ботов. Или стоять издалека постреливать.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Танк в принципе заехать в город не может. Даже с двумя С4. Он тут больше мясом выступает.

Может, наяривать зигзагами круги захватывая точки при поддержке пехоты. Я так регулярно катаюсь. И тогда раунд очень быстро выигрывает команда. С радиусов бьет снайперов. Самое главное, чтобы за пулеметом не было придурка, который от балды стреляет по стенам или в пустой воздух. Тем самым привлекая внимание к танку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Big Gnom писал(а):
Может, наяривать зигзагами круги захватывая точки при поддержке пехоты. Я так регулярно катаюсь. И тогда раунд очень быстро выигрывает команда. С радиусов бьет снайперов. Самое главное, чтобы за пулеметом не было придурка, который от балды стреляет по стенам или в пустой воздух. Тем самым привлекая внимание к танку.


+1, танк тут отлично фармит. Главное сразу перерубиться на HE ибо бронебой на этой карте нафиг не нужен. Дома тут либо падают от любого чиха либо переживают ядерный удар - как и в любой части БФ.
Ну и в город не лезть ибо тут даже не в C4 проблема - там на каждый поворот мин доброхоты накидывают)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Винни-Пух писал(а):
Ничего литл на ней не фармит. Зданий много, пехота постоянно шмыгает из одного в другое. Надо ещё умудрится подловить. А если низко спустишься - снимут. Вчера 3 раза ловил с рпг.
На длине постоянно снайперы сидят, под них уже научились не подставляться. Поэтому им частенько скучно и они подсвечивают литла.


Я не зря указал на литтл приставочника. Ну или литл человека с руками. Отлично фармит нонстоп пехоту и хлопает танки как пузырики с AG. Ну либо танк весь бой стоит прилипнув к очередному монументальному домику)

Я так понял литлу противоракеты либо не тронули либо кулдаун все так же смешной. Так что стингеры всё так же против них бесполезны - тут только пытаться выцеливать с Лизы либо брать ТОР и стоять на базе за зданием поставив под себя антицель. Но для ТОР'а целей тут как бы нет потому второй метод это уж совсем если край и видно что команде полный каюк)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Нескончаемый кисель/вата на протяжении последних полутора месяцев( примерно) всех устраивает что ли, как можно что то обсуждать по игре если нет самого главного отклика/скорости управления.
Раньше меня всё устраивало, пофиг на все остальные баги, сейчас начинает оплавляться стул, зачем эти рукожопы всё испортили, оставили бы как было пару месяцев назад (для меня идеально), и наплевать на весь их шкурятник и новые карты. :bad:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
xBeast проблема не в игре, проблема либо в пк, либо в продкладке между стулом и пк. 2 недели играю, проблем кроме как с регой, особо нет
отклик отличный, рега говно

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
MadMaxx Дорогой "НУБ", тебе сравнить не с чем как было месяц/полтора назад и сейчас, так что культурно тебя прошу не открывать ротик по этому вопросу.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
xBeast указывать будешь дома! я тебе говорил, повторю еще раз. я играю в бф, начиная с бф 2
мне как бы виднее, норм отклик, или нет! так что повторю, с откликом проблем нет, проблема есть с регой, если у тебя иначе, ищи проблему у себя
проверь на всякий, не удивлюсь если у тебя включён vsync :lol:

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
xBeast писал(а):
всех устраивает что ли

тут всегда киселевата. С разницей, что иногда кисель разводят в 1 литре воды, а иногда в 1,5л, вязкость разная.

MadMaxx писал(а):
отклик отличный

игра после последнего патча буквально блокирует мышку во время стрельбы. Это старый баг отдачи, который пофиксили, но вновь завезли в этом сезоне. Не говоря про пачку других багов ввода. Ввод тут "грязный" был всегда. И будет.

Ладно я, ну допустим я не умею водить мышкой, или у меня ПК с вирусами, но об этом говорят и игроки на голову выше меня. 2042.ехе - вот вирус


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus я сегодня часа 3 играл в бф 4, потом зашёл в 2042, там часа 2-3 бегал, разницы в отклики нет
я хз о каком "киселе" идёт речь, сними на видео что-ли... стримы смотрел, тоже никаких жалоб нет на "кисель"
я лично вижу проблему, в том что рега говно, в упор пол рожка из скорпиона, в ответ несколько выстрелов, в итоге я на экран респауна, у него 70хп
ещё пару раз ловил флешбеки из 4ки, когда я уже за стеной, а меня убивают

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
я хз о каком "киселе" идёт речь, сними на видео что-ли...

- как на видео передать инпут-лаг? :lol:
MadMaxx писал(а):
стримы смотрел, тоже никаких жалоб нет на "кисель"

- не знаю чьи стимы ты смотришь - жалуются абсолютно все более-менее популярные стримеры по батле.
MadMaxx писал(а):
ещё пару раз ловил флешбеки из 4ки, когда я уже за стеной, а меня убивают

- в 4ке практически никогда не было смертей за стеной - это проблема бф3. В бф4 было недолго после какого-то патча - исправили быстро.
MadMaxx писал(а):
я лично вижу проблему

- отпусти прицел максимально вниз и попробуй законтролить отдачу. Из-за этого бага стоя на контейнере трекать под собой невозможно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
я лично вижу проблему, в том что рега говно

это уже следующая проблема. Она проявляется после того, как ты заборол ввод.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
- как на видео передать инпут-лаг?

ну я знал что до тебя доходит слишком долго, но ладно, пропущу это

Злобный Йожык писал(а):
жалуются абсолютно все более-менее популярные стримеры по батле.

пруфы накидай, и лучше с таймингами, дабы не тратить время
Злобный Йожык писал(а):
в 4ке практически никогда не было смертей за стеной - это проблема бф3. В бф4 было недолго после какого-то патча - исправили быстро.

ага, ага
так исправили, что на дворе 2024, а этот баг так и остался, как и катание на кортах

я конечно понимаю, что тут собрались одни "ПРО" игроки, а некоторые даже "ПРО" в мышках :lol: не буду пальцем показывать
и с вами спорить, пустая трата времени! верите в кисель при управление? ок, верьте дальше. я пока сам с таким не сталкивался, и пока не столкнусь лично, для меня этого бага нет. есть баг с регой, есть баг с текстурами, застревал пару раз. кисель, не, не видел
играю 4ку и 2042, по управлению что там, что там, все ок

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
ну я знал что до тебя доходит слишком долго, но ладно, пропущу это

- еще раз повторю вопрос: как на видео можно передать инпут-лаг :lol: Ну ка давай умник, расскажи нам, тупым.
MadMaxx писал(а):
пруфы накидай, и лучше с таймингами, дабы не тратить время

- бегу вприпрыжку лопатить стримы. Отрой баранокса, фокусбф, фензор....
MadMaxx писал(а):
я пока сам с таким не сталкивался, и пока не столкнусь лично,

- невозможно играя с кд 0.7 заметить инпутлаги в шутере и различия в мышках.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Злобный Йожык писал(а):
в 4ке практически никогда не было смертей за стеной - это проблема бф3

Нееееееееееа, всё так же до сих пор умираешь за углом, всё так же люди используют прыг-скок тактику из-за особенностей говнонеткода четырки. Просто особенность движка и дурацких серваков. Но да, на релизе было в разы хуже, тогда ещё и серваки были 30гц кажется.
В 2042 тоже бывает в каждой игре, но тут многое - реально многое списываешь в голове на кроссплатформу. Сегодня например в тдм челу шлёпнул в жбан из арбалета, но он меня на своём консольном экране снёс за пару мс с пулика, в итоге я умр, а это крысо так и бегало со стрелой в бошке. Пофиг, пляшем.
Обожаю когда неофиты приходят и открывают бывалым глаза на "действительно хорошую игру в которой нет багов" :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Krewline писал(а):
Нееееееееееа, всё так же до сих пор умираешь за углом,

- у меня там пара тысяч часов наиграна - смерти за углом буквально по пальцам посчитать можно. После бф3 - бф4 в этом плане был чистый кайф )
Krewline писал(а):
В 2042 тоже бывает в каждой игре,

- до последнего обновления в 2042 тоже практически не было.
Krewline писал(а):
Обожаю когда неофиты приходят и открывают бывалым глаза на "действительно хорошую игру в которой нет багов" :writer:

- отдельный вид развлечения на форуме :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
бегу вприпрыжку лопатить стримы. Отрой баранокса, фокусбф, фензор....

ну, либо беги, ищи пруфы, либо сказки при себе оставь
или будешь как мышкой, доказывать что "ВИДИШЬ" разницу между 1гц и 8гц :lol:
Злобный Йожык писал(а):
невозможно играя с кд 0.7 заметить инпутлаги в шутере и различия в мышках.

ты мой кд видел? нет, так что, свободен сказочный "ПРО" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Krewline писал(а):
Нееееееееееа, всё так же до сих пор умираешь за углом,

да не может быть! ведь сказочный "ПРО" сказал, что это исправили! а раз он так сказал, так оно и есть! неа
Злобный Йожык писал(а):
отдельный вид развлечения на форуме

как твои жалкие попытки доказать разницу между 1 и 8гц
доказать наличие бага, которого нет, и доказать отсутствие бага, который есть

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
еще раз повторю вопрос: как на видео можно передать инпут-лаг Ну ка давай умник, расскажи нам, тупым

я слишком умный, дабы тратить на это время, раз даже такой сказочный "ПРО" не додумался до того, как заснять баг

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
в 4ке практически никогда не было смертей за стеной

есть\ и будет\конечно меньше чем на релизе
===================================
Krewline писал(а):
серваки были 30гц кажется.

и? \знание темы частоты опроса сервер-клиет?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 536 из 544<  1 ... 533  534  535  536  537  538  539 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxhaunD, Google Adsense [Bot], TruMdz и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan