Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 538 из 544<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
взаимосвязь в том

MadMaxx писал(а):
то, что мышь как бы теряет связь, это одно, а "КИСЕЛЬНОЕ" управление, это другое!

ладно, я тебе про синие, ты про красное... ему про затупы мыши, он про "КИСЕЛЬНОЕ" управление

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Рука-лицо.жпг

Чёт не вкуриваю нафига эти новые стволы в игре, что шв что пепега очень средние и очень скучные при наличии остального набора.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Krewline писал(а):
Рука-лицо.жпг

а что не так? не, если у местных "ПРО", затупы мыши, баг отдачи, это = "КИСЕЛЬНОЕ" управление, так и скажите! (что просто нереально тупо, ибо управление обычное, просто есть баг, и затуп мыши)
для меня, "КИСЕЛЬНОЕ" управление, это = включенный vsync, задержка после движения мыши

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx
Кисель ощущается в нескольких аспектах.
Первое - базовый лаг в игре. Он огромный. Достаточно просто понажимать кнопки.
Второе - рассинхрон. Когда ты стреляешь крюком, он цепляется через 200-500мс с задвоенным звуком, и потом игра корректирует твое рассинхронизированное положение - это второй аспект киселя. https://youtu.be/XbLI1UQXibI?si=I88py8L_KPkdS5TN
Третье - блокирование ввода. Когда ты ведешь мышку на 100 пикселей вправо, а она ведется только на 50, причем неравномерно, это также ощущается как кисель.
Четвертое - поганая сетевая составляющая в совокупности с местным геймплеем. Например, автоматически срабатывающиий без анимации волтинг(перелезание/перепрыгивание), которое не показывается на экране, но ограничивает ввод этим состоянием, это также часть киселя.
Пятое - подтверждение нажатия кнопок на сервере, или я не зна что это. Когда нужно нажимать любое действие по 5 раз, чтобы оно произошло. При этом игра может даже понять твой ввод, и даже показать, что действие начало выполняться, но потом просто его отменить. https://youtu.be/sdiaXARKmBg?si=SJb_N15ktfcnFB3Q (тут видно как я после патронов нажимаю на дробовик, игра видит это нажатие. но после этого снова сама берет патроны)
Или даже начать выполнять действия в обратном порядке!!!! (тут я хотел вставить броню до использования крюка, даже анимация прошла, но после использования крюка броня все же решила вставиться сама https://youtu.be/9C5nO1atqjM?si=PmVohjjAIjo7bCyB

Забыл еще. Когда оружие не успевает за вводом - тоже кисель. https://www.twitch.tv/enders/clip/Disti ... rFL0S0oQbY


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus ясно, местные "ПРО" называют "КИСЕЛЬНОЕ" управление, баги игры. остановите планету! по телеку взрывы называют "хлопками", тут баги называют "кисельное управление", завтра что? разгон проца, будут называть печь булочки? :facepalm:
включите vsync, будет вам "кисель" а жаловаться на баги игры, при этом никакого "киселя" но талдычить что он есть, слов нет, один мат :lol:
Victor91rus писал(а):
Забыл еще. Когда оружие не успевает за вводом - тоже кисель.

баг игры = "КИСЕЛЬНО УПРАВЛЕНИЕ" :facepalm:
вопросов более не имею! лишний раз убедился, спорить с местными "ПРО" тратить время! лучше бы сериал посмотрел, и каточку скатал, в это подобие игры
реальный кисель, это включить vsync, остальное, баги игры, и тараканы в голове местных "ПРО"

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
баг игры = "КИСЕЛЬНО УПРАВЛЕНИЕ"

изначально я написал про "грязный" ввод.
xBeast изначально написал про кисель/вату.
Только ты, когда понял, что ошибаешься, ввел термин "кисельное управление" для того, чтобы из общего массива проблем вычленить именно управление и вилять задом от этого, придираясь к фразе по форме, а не по сути.
Этот прием называется "соломенное чучело". Сам придумал тезис, сам его "разгромил".

В моем прошлом посте описаны составляющие, из-за которых игра кажется "кисельной". Если ты не можешь увидеть проблему в силу физиологических ограничений, то считай, что тебе повезло, играй "без проблем".


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
изначально я написал про "грязный" ввод.
xBeast изначально написал про кисель/вату.
Только ты, когда понял, что ошибаешься, ввел термин "кисельное управление" для того, чтобы из общего массива проблем

и снова влажные фантазии
Battlefield 2042 (2021) #18165798
этот термин названия жалуюсь на то, чего нет!
я помню еще по 5, ты вечно жаловался, это не так, это не сяк! вечно у вити, проблемы в бф

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Victor91rus писал(а):
Если ты не можешь увидеть проблему в силу физиологических ограничений, то считай, что тебе повезло, играй "без проблем"

я проблему не вижу, не ввиду каких-то физиологических ограничений, коих нет
а ввиду того, что этой проблемы в игре нет. точнее проблема есть, и не одна
но, у тебя видать в каждой бф, куча проблем, даже которых нет в игре, может тебе стоит задуматься, может у тебя какие-то физиологических органичная имеются? подумай на досуге
а то странно, в 5 у вити были проблемы, в 2042 у вити проблемы, странно как-то

так что, оставайся при своем мнении, я при своём!

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
и снова влажные фантазии

мне что, на полном серьезе разбирать, что вторая часть поста вытекает из первой, но не является полным ее описанием?
MadMaxx писал(а):
я помню еще по 5, ты вечно жаловался, это не так, это не сяк!

а как еще? Так бывает, когда любишь какую-то игру, а в ней делают какую-то шляпу.
Жаловался то по делу? Может, есть контраргументы? Нет? Тогда какие вопросы?
MadMaxx писал(а):
не ввиду каких-то физиологических ограничений, коих нет

ооо, перед нами супермен с реакцией 0мс и способностью двигать мышью с точностью до предела физических характеристик сенсора.
Или нет?
У любого человека есть физиологические ограничения. Разная скорость реакции, разная точность и скорость действий, разная скорость принятия решения и разные принимаемые решения.
MadMaxx писал(а):
а то странно, в 5 у вити были проблемы, в 2042 у вити проблемы, странно как-то

действительно, странно. Игра идеальная жеж.

Интересно, кто должен писать еще о проблемах?
В конце матча таблицу нажимаю, и в 9/10 случаев одна и та же картина: играли 1-2 человека, 49% сервера просто массовка, и еще 49% вообще не хотели играть.
Кто из них должен жаловаться на ввод с мыши? Они, такое ощущение, играют без нее вообще.
Может быть послушаем мнение игрока с 0/11 на 27 месте, как он считает, точный ли ввод с мыши? Нормально ли он фликает во время стрельбы?
База игроков ужасная.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus витя, угомонись уже! у тебя и онлайн 3к не дотягивает, вырос только из-за:
Victor91rus писал(а):
Это пик на выходе сезона.

хотя:
MadMaxx писал(а):
https://steamcharts.com/app/1517290#6m
где? самое минимально за пол года, нашел в районе 13к

и баги игры, это = кисель
Victor91rus писал(а):
В конце матча таблицу нажимаю, и в 9/10 случаев одна и та же картина: играли 1-2 человека, 49% сервера просто массовка, и еще 49% вообще не хотели играть.

и команда дно, один витя "ПРО" тащит команду на себе
одни лишь слезы и проблемы
Victor91rus писал(а):
Интересно, кто должен писать еще о проблемах?

витя, толку от твоих слез тут? разрабы из dice тут сидят? сомневаюсь! то что ты тут жалуешься, это как пук в лужу!
иди на форум еа, или реддит, там жалуйся, покажи какой ты "ПРО" а они дебилы, сломали игру, 5 сломали, 2042 сломали, не дай боже новую бф сломают!

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
где? самое минимально за пол года

игре 2 года.

MadMaxx писал(а):
то что ты тут жалуешься

тут я обсуждаю игру. Заметь, я не начинал писать про кисель. Я лишь ответил тебе на твой бред про то, что тут все хорошо.

MadMaxx писал(а):
один витя "ПРО" тащит команду на себе

я не тащу, а буквально играю один. Особенно в режиме "саботаж", когда только у меня все взаимодействия с лэнцами. Хотя в команде есть еще 7 человек, и второй лэнц.

MadMaxx писал(а):
иди на форум еа, или реддит

очень смешно. На форуме ЕА такое стирают, из-за личной обиды на эндерса, видимо.
На реддите сидят полные днища, которые не замечают проблем, даже когда дайс с очередным патчем ввели гигантский оффсет прицела от центра экрана. Там вот эти люди сидят, которые 2/17 играют. Поэтому когда западные стримеры писали про проблемы со вводом, самым популярным ответом было: "какие проблемы?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Victor91rus ты плохо объясняешь, ему надо снять ВИДЕО с инпут-лагом. :lol: А как снять - он не знает, потому что
MadMaxx писал(а):
повторю, я по умнее тебя, чтоб тебе это объяснять!

:lol: :lol: :lol:

Victor91rus писал(а):
Кисель ощущается в нескольких аспектах.

все именно так. Причем с последнего патча инпут-лаг сместился в сторону управления с клавиатуры - он больше, чем на вводе с мыши.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
MadMaxx Дорогой "нуб", с каким углом обзора(fov) ты играешь?
На что влияет этот параметр?
Ты там выше записал себя в "отцы" серии, разрешаю тебе ещё разок обделаться стоя!
Я знаю что там у тебя 55. :lol:


Последний раз редактировалось James_on 28.03.2024 14:42, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.10 Флуд, оффтоп с переходом на личности участников конференции (систематический рецидив по данным пунктам правил, в т.ч. по сумме нарушений) Месяц.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
эта негритянка кроме того что летать может так еще ей броник дали,много задротов за нее играют,Борису бы тоже броник дали бы,щас за него играю,чисто из за рпг)) Та [автоцензор3.14] вертушки одолевают с танками,надо ж их кому то наказывать... :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Хрено, что вся команда взяла в привычку не поднимать с рипа своих.
В лучшем случае, это в отряде сделают, и то не всегда. Уже месяца два такая история.
И раньше такое было, но сейчас повсеместно.
Причём люди не понимают, что это один из основных залогов к победе в раунде.
А управление на клаве конечно странное по отзывчивости.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Big Gnom писал(а):
Хрено, что вся команда взяла в привычку не поднимать с рипа своих.
В лучшем случае, это в отряде сделают, и то не всегда. Уже месяца два такая история.
И раньше такое было, но сейчас повсеместно.
Причём люди не понимают, что это один из основных залогов к победе в раунде.
А управление на клаве конечно странное по отзывчивости.

последние пару дней, заметил что поднимают только новички, лвл70+
все что выше, либо болт забивают, либо просто стоят и смотрят! сегодня играл в прорыв на космодроме, первые же точки, положили... рядом 3, три карл!!! старухи, забыл как ее... ни один не поднял :facepalm:

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Не..., ну можно отыгрывать роли конечно, чтобы только санитары поднимали, но не до абсурда.
Если сквады на моей стороне, и я даже не в их отряде, то всегда поднимают всех кто рядом с ними.
Одиночки забивают на это.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Big Gnom писал(а):
Одиночки забивают на это.

я в одиночку катаю, что в 4, что в 2042, стараюсь поднимать
но сегодня, у меня конечно просто сгорело, 3 старухи, в нескольких метрах, просто смотрят

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
xBeast писал(а):
с каким углом обзора(fov) ты играешь

xBeast писал(а):
Я знаю что там у тебя 55

40, а нужно меньше? не знал!

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
:D :D :D
Лучшая игра без багов© неофиты с форума оверов.
А если без смеха - инструкция как сделать себя бессмертным от высаживания при помощи стрелковки из техники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
в бф5 добавят античит из этой игры 3 апреля, вот это неждан
он тут помогает хоть? а то в 5 унылые аимботеры часто попадаются

p.s. дед максим забавный экземпляр :D

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
LINAK писал(а):
он тут помогает хоть?

- не, не работает вообще. Читеров не так много, но причина не в античите, а в непопулярности игры.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 538 из 544<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan