Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 537 из 544<  1 ... 534  535  536  537  538  539  540 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
ты мой кд видел? нет, так что, свободен сказочный "ПРО" :haha:

- конечно видел, ты выкладывал свои скрины с ником еще в ветке по бф4. 0.7кд чет затирает про инпутлаги, ввод мышки и частоту опроса.
MadMaxx писал(а):
ну, либо беги, ищи пруфы, либо сказки при себе оставь

- зайди на твич, вбей ники и смотри. Баранокс и Эндерс сейчас стримят оба. Можешь спросить в чате, что они думают про ввод мышки в 2042.
MadMaxx писал(а):
я слишком умный,

- не похоже, потому что прямо сейчас ты жиденько обделался и пытаешься по этому скользкому съехать. Давай расскажи как снять инпутлаг. Заодно погугли что такое "инпутлаг".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
- конечно видел, ты выкладывал свои скрины с ником еще в ветке по бф4. 0.7кд чет затирает про инпутлаги, ввод мышки и частоту опроса.

да не вася, ты меня путаешь с собой! https://i.imgur.com/ynHsDG4.png
Злобный Йожык писал(а):
зайди на твич, вбей ники и смотри. Баранокс сейчас стримит.

кинь пруф с таймингом! либо ссылку на официальный форум еа, или на крайняк реддит! если проблема массовая, как ты пытаешься тут доказать
там или там, будут темы с этой проблемой! а нет пруфов, гуляй, сказочный "ПРО" :lol:
Злобный Йожык писал(а):
- не похоже, потому что прямо сейчас ты жиденько обделался и пытаешься по этому скользкому съехать. Давай расскажи как снять инпутлаг. Заодно погугли что такое "инпутлаг".

повторю, я по умнее тебя, чтоб тебе это объяснять! что качается жиденького, и съехать. ты снова путаешь меня с собой! :lol:
так что давай, отдыхай! будут пруфы с таймингами, или ссылки на форум еа, реддит, тогда пиши

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


Последний раз редактировалось Bookmaker 29.03.2024 7:28, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Переход на личности участников конференции. ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
да не вася, ты меня путаешь с собой!

- моя статистика доступна, ник известен. Свою же ты не кинешь, потому что я прав окажусь - стесняшка.
MadMaxx писал(а):
кинь пруф с таймингом! либо ссылку на официальный форум еа, или на крайняк реддит! если проблема массовая, как ты пытаешься тут доказать
там или там, будут темы с этой проблемой! а нет пруфов, гуляй, сказочный "ПРО" :lol:

- переобувочная? Ты прямо сейчас можешь зайти https://www.twitch.tv/baranox или https://www.twitch.tv/enders и получить ответ в прямо эфире от топ-стримеров по 2042.
Вместо очевидного ответа шарить стримы на английском в поисках фразы или ответа на вопрос - мог только ты спросить, потому что умный. :lol:
MadMaxx писал(а):
повторю, я по умнее тебя, чтоб тебе это объяснять!

:lol: ты хоть понимаешь, как сейчас выглядишь? :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Bookmaker 29.03.2024 7:28, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Переход на личности участников конференции. ЖК 2 недели


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
переобувочная?

не пробиваемый мальчик
MadMaxx писал(а):
кинь пруф с таймингом! либо ссылку на официальный форум еа, или на крайняк реддит! если проблема массовая, как ты пытаешься тут доказать
там или там, будут темы с этой проблемой!
а нет пруфов, гуляй, сказочный "ПРО"

Злобный Йожык писал(а):
ты хоть понимаешь, как сейчас выглядишь?

я знаю как ты сейчас выглядишь... так что давай, не трать время мое. пиши как будут пруфы!

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
не пробиваемый мальчик

- девочка - у тебя отличная возможность доказать какой ты умный - спросить в ПРЯМОМ ЭФИРЕ любой вопрос по 2042 и поставить тут всех на место.
Не знаешь английского: вот тебе https://www.twitch.tv/fennzor на русском стример. Спроси его.
MadMaxx писал(а):
я знаю

- получается ты ничего не знаешь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
- девочка

как же быстро ты переходишь на оскорбления... даже я не так быстро начинаю психовать

вот тебе форум официальный https://answers.ea.com/t5/Battlefield-2 ... ld-2042-ru
вот тебе reddit.com
покажи темы на этих ресурсах, где жалуются на "КИСЕЛЬНОЕ" управление
вот тебе youtube.com
покажи записи стримов, либо просто видео, не старше месяц\два, где жалуются на "КИСЕЛЬНОЕ" управление

пока пруфоф не будет, хоть усрись оскорблениями, своими жалкими попытками вывести меня, только покажешь кто ты есть (хотя и так все знают, что как ты становишься не прав, начинаешь оскорблять)
нет пруфоф, гуляй дальше! свободен вася

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
как же быстро ты переходишь на оскорбления... даже я не так быстро начинаю психовать

- а) я абсолютно спокоен б) у тебя очередная переобувочная - посмотри на что я тебе ответил.
MadMaxx писал(а):
только покажешь кто ты есть

- я не прячу ник и статистику. Ты боишься спросить в прямом эфире и показать свою. Как бы понятно кто есть кто уже давно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
у тебя очередная переобувочная - мой ответ на твоего мальчика.

боже, а кто ты, женщина? не знал что общаюсь с женщиной!
Злобный Йожык писал(а):
я не прячу ник и статистику.

и?
Злобный Йожык писал(а):
Ты боишься спросить в прямом эфире и показать свою. Как бы понятно кто есть кто уже давно.

да вася, успокойся, или василиса? мой кд 0.0000001 и каждый день рыдаю в страхе, что его увидят!

MadMaxx писал(а):
вот тебе форум официальный https://answers.ea.com/t5/Battlefield-2 ... ld-2042-ru
вот тебе reddit.com
покажи темы на этих ресурсах, где жалуются на "КИСЕЛЬНОЕ" управление
вот тебе youtube.com
покажи записи стримов, либо просто видео, не старше месяц\два, где жалуются на "КИСЕЛЬНОЕ" управление

пока пруфоф не будет, хоть усрись оскорблениями, своими жалкими попытками вывести меня, только покажешь кто ты есть (хотя и так все знают, что как ты становишься не прав, начинаешь оскорблять)
нет пруфоф, гуляй дальше! свободен вася

все, на твои жалкие попытки отвечать более не буду, ибо ты скучный. одна лишь пластинка, пойти на помойку и там спрашивать бомжа! как с управлением в 2042
вместо того, чтоб накидать пруфы с ресурсов что я указал

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
покажи темы на этих ресурсах, где жалуются на "КИСЕЛЬНОЕ" управление

- смех в том, что а) если тебя устраивает и ты не видишь багов ввода - это лишь говорит о твоем уровне игры в 2042
б) тут есть те, с кем мы иногда играем и мнение кого мне может быть интересно, ты в их числе не находишься. :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
не старше месяц\два

какое-то странное условие, учитывая то, то баг был с релиза, а игра давно не популярна. Все записали видосы и забили/забыли 2 года назад.
например, вот https://youtu.be/JTTCyvpW1mg?si=fNvcsG2UH0ke_Jke
это видео о том, какие баги вернули назад. Не старше 2 месяцев.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
какое-то странное условие, учитывая то, то баг был с релиза

я периодически играл на бесплатных выходных, и ни разу этой проблемы не было!
Victor91rus писал(а):
а игра давно не популярна.

17к онлайна, и это только в стим! у той же 4, 2к+ вечерами
Victor91rus писал(а):
например, вот https://youtu.be/JTTCyvpW1mg?si=fNvcsG2UH0ke_Jke
это видео о том, какие баги вернули назад. Не старше 2 месяцев.

ща глянем

на каком тайминге речь идет про "КИСЕЛЬНОЕ" управление? что-то слышу только про баг с отдачей, что он ее контролирует мышкой, а по факту в игре нет

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


Последний раз редактировалось MadMaxx 27.03.2024 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Злобный Йожык писал(а):
смерти за углом буквально по пальцам посчитать можно

дядь, я так же думал (или скорее вспоминал, ну там трава зеленее раньше была и т.п.) что в четырке всё было лучше чем в 2042, а потом нырнул в неё прошлым летом на месяц и как вспомнил....)) нафиг-нафиг, заройте воспоминания о бк2-бф3-бф4, не трогайте счастливое детство/отрочество.

MadMaxx если вы не видите в игре проблем с регой, ватностью, багами (коих миллиард и ещё немного) то или вы реально удовлетворены состоянием (подпивас гейминг) или консольщик. Это не хорошо и не плохо, дайсы сделали игру для вас и вы счастливы её состоянием нестояния. Ну и чудно что подобный выпирдыш шведских мартышек отозвался хоть в чьём-то сердце, не зря они свой тыквенно-кокосовый латте поглощают там вагонами, между встречь с отцом №1 и №2.

[АЛКАШ] ну вот неужели нужно разжёвывать что в современной фпске чем выше частота опроса и чем вылизаннее неткод тем меньше претензий к "я выстрелил первый, а он с разворота в прыжке меня завалил за углом"? ну камон.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Krewline писал(а):
если вы не видите в игре проблем с регой

а где я писал, что не вижу проблем с регой? опять кто-то выдает свои влажные фантазии, за мои слова...
я как раз таки писал, что я вижу проблему с регой! я не вижу проблему с "КИСЕЛЬНЫМ" управлением! на постояннке я стал играть около 2 недель назад, как карту сменил, до этого, играл на бесплатных выходных
и даже тогда, я не видел проблем с "КИСЕЛЬНЫМ" управлением! о котором тут талдычит сказочный "ПРО" по мышкам и играм
лично я вижу такие баги, рега, смерть за стеной, пару раз застрял в текстурах. при заходе на сервер, при нажатии таб, почему то показывает овер дохрена мох смертей, хотя я только зашел на сервер
все, в остальном все ок, пока

на счет смерти за углом, этот баг часто на новой карте (рай для крыс), на остальных, там реально по пальцам, тк по большей части там на открытой местности бегаешь
а как на новой катаешь, пальцев на руках и ногах не хватит, чтоб пересчитать сколько раз дохнешь за углом :lol:

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


Последний раз редактировалось MadMaxx 27.03.2024 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
мой кд 0.0000001

- то что ты там 1 раз в жизни что-то настрелял - никому не интересно.
MadMaxx писал(а):
боже, а кто ты, женщина? не знал что общаюсь с женщиной!

- снова выкручиваешься. Жалко выглядишь. хахаха, еще и ск нажал :lol: :lol: :lol: Как же у тебя подгорает :super:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
я периодически играл на бесплатных выходных, и ни разу этой проблемы не было!

ее не может не быть ни разу, так как она проявляется буквально в каждой перестрелке.

MadMaxx писал(а):
17к онлайна

Это пик на выходе сезона. До этого и 3к было. Причем в игре ты эти 3к не найдешь, в каждом режиме по 1 серверу. Плюс у игры нет стримеров и нет комьюнити.

MadMaxx писал(а):
на каком тайминге речь идет про "КИСЕЛЬНОЕ" управление?

не знаю, нужно все видео лопатить. Он про него периодически говорит.
Да это и так очевидно.

Просто человек сам по себе должен уметь ощущать задержку, а также хорошо владеть устройством ввода. Поэтому и говорят, что если ты плохо играешь, то наверняка и не заметишь.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
Он про него периодически говорит.

он говорит про баг с отдачей, и про визуальную отдачу. про "КИСЕЛЬНОЕ" управление, ни слова не услышал
Victor91rus писал(а):
ее не может не быть ни разу, так как она проявляется буквально в каждой перестрелке.

еще раз, есть баг с отдачей, а есть баг с "КИСЕЛЬНЫМ" управлением, где взаимосвязь?
то что не регает, так и в 4 было, и есть такое. то что отдача не контролируется, так это не "КИСЕЛЬНОЕ" управление
Victor91rus писал(а):
До этого и 3к было

https://steamcharts.com/app/1517290#6m
где? самое минимально за пол года, нашел в районе 13к

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Victor91rus писал(а):
Поэтому и говорят, что если ты плохо играешь, то наверняка и не заметишь.

я конечно не симпл, но и не безрукий! играю средне, в 4 кд 4+
в бк 2 уже не помню, что-то в районе 2+ было, в остальных уже не вспомню. и "КИСЕЛЬНОЕ" управление, от нормального, отличить могу

и повторюсь, если бы проблема была массовая (!!!), трубили бы из каждого утюга! с той же регой, что в 4, что в 2042, если у кого не регает, сразу начинают в чат строчить, какая плохая игра, ничего не регает, и т.д. и т.п.
тут же, про "КИСЕЛЬНОЕ" управление, слышу только от тебя, и еще пары "ПРО" игроков :lol:

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


Последний раз редактировалось MadMaxx 27.03.2024 23:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
про "КИСЕЛЬНОЕ" управление, ни слова не услышал

он стримит. Зайди и спроси. если не веришь. И у Baranox заодно.

А вот он говорит про таких как ты. https://youtu.be/ie1B1H20X1Y?si=x3Wjb8ZYJOAUTi_w

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
MadMaxx писал(а):
и повторюсь, если бы проблема была массовая (!!!), трубили бы из каждого утюга!

ну так все и трубят. Все главные блогеры по батле трубят. Их за это отчислили из партнеров EA :lol: проблема решена :lol:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Victor91rus писал(а):
про таких как ты

ну конечно, куда мне до местных "ПРО"
я смотрел подобный видос, про проблему с управлением, и что можно было исправить, путем правки настройки пада
но опять таки, каким местом тут "КИСЕЛЬНОЕ" управление?! то, что мышь как бы теряет связь, это одно, а "КИСЕЛЬНОЕ" управление, это другое!

Добавлено спустя 1 минуту:
Victor91rus писал(а):
ну так все и трубят.

ну где темы на форуме еа, на реддит? или проклятые еа, и туда свои лапы дотянули? и там почистили?

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
MadMaxx писал(а):
а есть баг с "КИСЕЛЬНЫМ" управлением, где взаимосвязь?

взаимосвязь в том, что ты этого не можешь заметить. Ты даже не замечаешь настолько вопиющую проблему как игнорирование ввода с мыши, которое порой бывает по времени дольше чем обычные тупняки игры. Если ты не различаешь события длительностью 300мс, ты не различишь события в 200мс и тем более 100.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
но опять таки, каким местом тут "КИСЕЛЬНОЕ" управление?!

- ты забыл, что съехал с темы как снять на видео инпут-лаг. :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10879 • Страница 537 из 544<  1 ... 534  535  536  537  538  539  540 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan