Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 48 из 54<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 54  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Дата выхода: 04.02.2022
Платформа: PC / PlayStaion 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: C-Engine
Версия игры: 1.16.1

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Более двадцати лет назад мы пытались побороть этот вирус в Харране... и потерпели поражение. Теперь мы проигрываем вновь. Город — последнее из крупных человеческих поселений — раздирает внутренняя вражда. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, но надежда еще жива.

Вы скиталец, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном... Всегда надо оставаться человеком.

БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Станьте частью Города, переживающего темные времена. Ищите удобные маршруты и находите тайные пути на многочисленных уровнях и в различных районах.

ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
Используйте свои навыки паркура, чтобы получить преимущество даже в самых жестоких схватках. Смекалка, ловушки и самодельное оружие станут вашими лучшими друзьями.

СМЕНА ДНЯ И НОЧИ
Дождитесь ночи, чтобы наведаться в мрачные логова зараженных. Свет солнца разгоняет тварей по норам, но с закатом чудовища покидают свои укрытия и выходят на охоту.

ВЫБОР И ПОСЛЕДСТВИЯ
Ваши действия определяют будущее и облик Города. Учитывайте расклад сил и принимайте решения на фоне растущих противоречий, чтобы создать собственный мир.

КОМАНДЫ ИЗ 2-4 ИГРОКОВ
Играйте командой из 2–4 игроков. Создавайте свои игры или присоединяйтесь к другим людям. Посмотрите на миры, сотворенные игроками с иными взглядами.
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (1080p при 30 к/с):
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-9100 или AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 560 (4 ГБ видеопамяти)
  • Место на диске: 60 ГБ

Рекомендуемые (1080p при 60 к/с):
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8600K или AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX Vega 56
  • Место на диске: 60 ГБ

Минимальные с трассировкой лучей (1080p при 30 к/с):
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8600K или AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070
  • Место на диске: 60 ГБ

Рекомендуемые с трассировкой лучей (1080p при 60 к/с):
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8600K или AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080
  • Место на диске: 60 ГБ

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ
  • Главного героя зовут Эйден Колдуэлл, он член изгоев, которые путешествуют по миру. Он ищет своего родственника, который поможет найти ответ на вопрос — кем является Эйден. Он не одинокий волк, который способен заводить друзей
  • Паркур стал динамичнее и быстрее, возможностей стало больше. Количество движений по сравнению с первой частью удвоено, будет более 3000 анимаций
  • Кстати, напарник Эйдена похож на Давида Белль, основателя паркура
  • События Dying Light 2 происходят через 20 лет после финала первой части. Остановить зомби-апокалипсис не удалось — не помогла ни стена вокруг Харрана, ни другие действия мировых лидеров и вирус распространился по всему миру. С момента апокалипсиса прошло 15 лет
  • Игроков ждет город Вильдор, последний оплот человечества. Будет два региона, а многое построено на вертикальном геймплее. Он стал шире, чем в первой игре
  • В игре будет несколько фракций, одна из них — Night Runners, бывшие военные, которые помогают простым людям. Бандиты тоже будут, куда же без них
  • Ночью будет очень опасно, потому что все зомби выходят на улицы. Они будут отличаться от основной игры — 15 лет мутаций не прошли даром. Зато ночью можно изучать опустевшие гнезда и собирать полезные материалы и предметы
  • Играть в первую часть для понимания сюжета необязательно. Кстати, в нее играли 23 миллиона человек, хотя еще пару лет назад их было 17. Видимо, те, кто не дождались сиквела, начали играть в оригинал.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Я уже устал от этой игры, правда...
Нелепые испытания, сейчас как раз завис на боевом этапе, где арена, не люблю это мочилово с выданным бестолковым оружием. И гринд-гринд-гринд... Подвальные гринды, да и все остальные - просто тупая копия друг-друга. Ну хоть немного бы помудрили, а. Сделать великолепные города, локации, и так тупо убить одинаковостью в деталях.
Не понял, зачем, ну нафик надо было создавать второй "этап" прокачки персонажа, нафиг нужен этот Харпер. Висит куча непройденных побочек, все в основном связаны с паркуром, куда-то зачем-то нестись сломя голову. Вопрос - зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
Забейте на неинтересные побочки и всё остальное, пробежать сюжетку и остаться довольным.

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
Согласен насчет ненужного 2го этапа - Очки Легенды, для чего это непонятно. Всякие задания на время и чек поинты - просто мусор, особенно с таким кривым паркуром. Как и 90% навыков ненужных, паркур исчез после того как открыл все станции метро. С метро на метро а там немного пешком. Если забраться то крюк в помощь. Бегаю всех с арбалета и ножей разваливаю. Ингибиторы уже не собираю, ибо выше 13-15 ур хп\выносливости - они не нужны, т.к. арбалет\ножи делает свое дело. Игра прочти пройдена, на финишной прямой и далее Shift+Del. Сюжет немного зацепил, ну и мочилово зомбаков, но блин все очень легко проходится, слишком легко...

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
BadRusMan да вот застрял на сюжетной пробежке сквозь зомбаков.
А так да - забил уже на все побочки, надоело.
Piper писал(а):
арбалет\ножи делает свое дело

арбалет кстати выбесил тем, что когда оружие убрано, первое же нажатие левой кнопки мыши приводит к выстрелу. Почему было не сделать просто, чтобы персонаж достал сначала его, а выстрел уже вторым нажатие. Приходится делать лишнее движение, чтобы достать арбалет, колесом или еще как. Ибо с убранным прицела нет, и одна стрела в расзод. Собирать их - то еще удовольствие.
Piper писал(а):
блин все очень легко проходится, слишком легко

паркурные испытания прозодил? Я плин не могу, до жути раздражает, как ни старайся, у меня с этим плохо.
Мышь поменял, вроде полегче в целом гамать, она побыстрее, но паркур - не, увольте. Кстати, не могу взлететь на пару зданий на параплане, есть советы может? Не могу найти восходящие потоки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
CHiCHo писал(а):
Не могу найти восходящие потоки

Вентиляторы на крышах

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
murkok5 писал(а):
Вентиляторы на крышах

та не. Там, где самые большие высотки, там таких вентиляторов нет, они ОЧЕНЬ высокие. К одному парашюту я забрался, между зданиями был восходящий поток ветра - взвинтил вверх параплан.
А тут не могу найти, вроде рядом с базой, где Харпер. Могу путать.
Такое стеклянное здание, там еще покатые есть места пониже, рядом со станцией подземки, по-моему.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
CHiCHo писал(а):
арбалет кстати выбесил тем, что когда оружие убрано, первое же нажатие левой кнопки мыши приводит к выстрелу. Почему было не сделать просто, чтобы персонаж достал сначала его, а выстрел уже вторым нажатие. Приходится делать лишнее движение, чтобы достать арбалет, колесом или еще как. Ибо с убранным прицела нет, и одна стрела в расзод. Собирать их - то еще удовольствие.

под конец игры уже не собираю болты а так да не удобно но там же есть прицел от игры, просто навожу и жму стрелять. а еще насобирал 700 стрел, достал лук и с луком бегал, опять же все умирают с 1 тычки. На что влияет сложность - не понятно.

CHiCHo писал(а):
паркурные испытания прозодил? Я плин не могу, до жути раздражает, как ни старайся, у меня с этим плохо.

те что в 1 городе были прошел несколько а на остальное забил ибо паркур кривой а тратить время на это мне жалко.

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Piper писал(а):
есть прицел от игры

Ну да. Можно еще и прицел самого монитора включить, но мне не он нравится.
я просто иногда забываю, что у меня - дубина или арб или лук... Вот и в молоко улетают болты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
CHiCHo писал(а):
та не. Там, где самые большие высотки, там таких вентиляторов нет, они ОЧЕНЬ высокие. К одному парашюту я забрался, между зданиями был восходящий поток ветра - взвинтил вверх параплан.

Туда вроде можно долететь только после сюжетки, когда поднимешься на самое высокое здание. Вот с него и лететь надо.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
это че за прикол, с прыгунов падают дробовики :shock: :?: :bandhead: :facepalm:
#77
#77

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
VeteranRF писал(а):
Вот с него и лететь надо.

Или пехом по стенам есть видосы на трубе как на эту стекляшку поднятся . Пасхалки DL2 ищи :beer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
Piper писал(а):
это че за прикол

ясно, говно акция :facepalm:
#77

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
Дожал игру. Вышло 116.5ч, первая часть 81ч. Концовка какая-то непонятная вышла. Город остался целый, хакон и лоан живые но в конце я ухожу один а это значит плохая концовка. Странно.

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Сюжетное DLC2 для Dying Light 2 Stay Human официально отложили до следующего года.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Обновление Good Night, Good Luck для Dying Light 2 выйдет 29 июня 2023.

DYING LIGHT 2 - EXCLUSIVE 'GOOD NIGHT, GOOD LUCK' UPDATE TRAILER

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Как всегда, хорошо тем, кто зайдёт в игру спустя год.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Dying Light 2 - Good Night Good Luck Update (1.11)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Какая интересная оторочка на куртке у Лоан...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
lelik1974 писал(а):
хорошо тем, кто зайдёт в игру спустя год

Кто ж виноват, что игру на части распилили и потихоньку выпускают недостающие в виде DLC.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Кто виноват? Жадный издатель. С изменениями механик игра ощущается веселее, но ночью мрак, дальше уф фонарей не отходил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 48 из 54<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], xart и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan